18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 2 в 1 : 1) Яркие, модные курточки , теплые и красивые пуховики , парки , пальто и плащи есть для всей семьи !, 2)Мужские свитера ,джемпера ,жилеты ,шапки высокого качества.

Ольгунька5 11.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, Дорогие Друзья!

Всем огромное спасибо за участие в моих закупках и своевременную оплату!)

Темы сбора предоплат здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._vsey_semi_.html
www.nn.ru/community/pv/sbor/...zvoditelya_.html

*******************************************************************************************************************************************************************************

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Приглашаю на раздачу через все ЦР в НН 14 декабря.


ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ ДО 12 декабря 12:00
Все кто позднее запишется на пристрой перенесу в следующую раздачу.
В разворачивающейся табличке нужно проставить ЦР до
12 декабря 12:00 . ДАЛЕЕ ЦР НЕ МЕНЯЕМ.
РАСПЕЧАТЫВАЮ ЯРЛЫКИ И НАЧИНАЮ ГОТОВИТЬ ГРУЗ К ОТПРАВКЕ ПО ЦР-АМ.

По области доставка из НН по вторникам и четвергам.
Дождитесь, пож-та, пока "загорится" значок в разделе "Покупки".



****************************************************************************************************************************************************************************

В ЦР не выдают не оплаченные заказы. Для оперативности прошу по возможности ( всех еще не оплативших) максимально быстро оплатить свой заказ, крайний срок 16 декабря (если заказ не будет оплачен, то отправляю участника в ЧС и готовлю жалобу ПВ-арбитру)

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ЗА ЗАКАЗОМ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО СУММА К ОПЛАТЕ ОБНУЛЕНА!

При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают.

Претензии по пересорту и по недовложению, так же по браку принимаю в течении 2 -х дней с начала раздач, т.е. до 16 декабря. Позднее не принимаю.
Если у Вас к оплате менее 100 р, можно отдать их в ЦР.

Для получения заказа, нужно предъявить карту участника либо назвать номер портрета и кодовое слово.

АДРЕСА И ГРАФИК РАБОТЫ ЦР.
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Многие уже знают, но все равно расскажу для новичков. Появился новый сервис.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Слева от Слежу за темами наверху форума есть раздел Покупки.
Когда появится значок "Заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР))). РАНЕЕ ИДТИ НЕ НУЖНО!



************************************************************************************************************************************************

Если кому ,что не пришло не спешите расстраиваться, посмотрите многое есть в пристрое!!!


&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Мой пристрой : Ивановский трикотаж
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=603041

Мой пристрой : нижнее белье для детей БАЙКАР (Турция)
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=652857

Мой пристрой : детское , гигиена

http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=610283
Иристик 11.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Моего заказа нет?
Ольгунька5 11.12.2016 «ответить»
ДВ. Посмотрите пож. приват.
Иристик 11.12.2016 «ответить»
Извините, я правильно поняла, что мой заказ будет позднее?
Ольгунька5 12.12.2016 «ответить»
Да .
Иристик 12.12.2016 «ответить»
Хорошо. Жду.
РоманПолина 20.12.2016 «ответить»
ДД, а когда будут раздачи в областных ЦР?
Ольгунька5 20.12.2016 «ответить»
ДВ. По таблице вижу , что заказ уже в ЦР.
фунтик28 20.12.2016 «ответить»
извините.оплатила
Alenka3107 22.12.2016 «ответить»
ДВ получила в ЦР заказ, к сожалению это совсем не та модель, что я заказывала. Ранее вы писали, что модель снята с производства... как поступим?
Была заказана вот такая модель светлый джемпер с ромбами, а пришел джемпер, даже отдалённо не напоминающий заказанный.
Иристик 05.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Как обстоят дела с не пришедшим заказом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.