18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Дю*ма - шикарная и уютная одежда для сна и отдыха. $tilnya$hka-32. Абсолютно детская одежда Cookie. Войчик предзаказ зимы 2017. 6я поставка + распродажа

Kathrin 19.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники
Приглашаю вас на раздачу ориентировочно 22го декабря, возможно что сдвинется на день, т.к. еще не весь товар получен!

Раздаю следующие сборы

Сбор предоплаты. Дю*ма - шикарная и уютная одежда для сна и отдыха. Демократичная цена. Готовим подарке себе и близким к Новому году. 2 выкуп. www.nn.ru/community/pv/sbor/...odu_2_vykup.html

Сбор предоплаты. Ура! Распродажа лето 2016! Дизайнерская одежда премиум класс по доступным ценам ТМ $tilnya$hka! Новый бренд для детей и подростков. Новинки! Осень-зима 2017! Красивые наряды на Новый год. 32 выкуп. www.nn.ru/community/pv/sbor/..._novyy_god_.html

Сбор предоплаты. Новинки, зима 2017! Абсолютно детская одежда Cookie! Европейский шик и безупречное качество. Без рядов. Только положительные отзывы! www.nn.ru/community/pv/sbor/...lnye_otzyvy.html

Сбор предоплаты. Распродажа на всё -14%. Детская коллекционная одежда Войчик, Церемония. Все сезоны. Самые красивые платья к новогодним утренникам.
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._utrennikam.html

Сбор предоплаты. Войчик предзаказ зимы 2017. 6я поставка www.nn.ru/community/pv/sbor/...ya_postavka.html

Если выявится какая-то недостача, то таблицу поправлю и напишу, но надеюсь, что все будет в порядке.

Долги до 100 рублей отдаем в ЦР, более - только переводом на карту.


Правила оплаты заказа по постпоплате!
3.3.8. Участник обязан оплатить заказ:
в) не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР по пост оплате


[i]Итоговая сумма
всегда стоит после знака = !!!
если со знаком - (минус) - это мой долг, пишите реквизиты в чате таблицы на возврат

- На минусы в последнем столбце не обращаем внимание, они появляются из за арифметических действий при вычитании оплаты.
- За ЦР повторно не взимается, плюсуются также из-за арифметический действий.
Если что то не понятно, вы всегда можете проверить расчеты с помощью калькулятора.
За меня считает exel~!
[/i]

Всем большое спасибо за участие!

Я стараюсь, чтобы мои сборы были интересными и выгодными для вас! : *bye* -)


Поздравляю с Наступающим Новым годом! Пусть свершится в этом году самая заветная мечта у каждого! Пусть на вас смотрят только добрые глаза.
Пусть все заботы отсеются, а жизнь забурлит и заиграет сочными красками, потрясающими событиями. Достатка в дом, любви в сердца и веры в сказочные чудеса!
iammarinka 19.12.2016 «ответить»
ДД!
Только сейчас рассмотрела, что в табличке халат S в цвете Меланж, а я заказ оставляла на Персидская сирень. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-4657400
Действительно будет серый?
Kathrin 19.12.2016 «ответить»
не могу пока сказать, еще не получила эту поставку
EvgeniaM 20.12.2016 «ответить»
Ищу Play-Doh из пристроя к НГ...
Kathrin 20.12.2016 «ответить»
если будет что-то, то напишу
EvgeniaM 20.12.2016 «ответить»
ок. спасибо
natali-bor 22.12.2016 «ответить»
дд!оплатила
yul22 22.12.2016 «ответить»
оплатила
michka 23.12.2016 «ответить»
Оплатила, спасибо огромное! С Наступающим Новым Годом! Всех благ!!!
Маруська Башарова 27.12.2016 «ответить»
Оплатила
Flower08 29.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила, информация в привате и чате. Спасибо огромное!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...