18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Предновогодняя.

ПВ-Развитие 21.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие наши и любимые!

Чувствуете запах мандаринов и елки? ...или же Вы еще завалены огромными коробками и пакетами разбираемых заказов ?))

Как бы то ни было, мы ВСЕМ модераторским составом хотим сказать вам "спасибо за Вашу работу!", вы-пример для подражания!
Вы самые пунктуальные, внимательные, энергичные организаторы нашего форума! Нам очень приятно с вами работать! Дело вовсе не в объемах оборотов, а в том, что о вас мы можем сказать только самые приятные и теплые слова!

В этой раздаче приготовлены подарочки только для самых-самых организаторов! Остальным же не стоит расстраиваться, а надо стремиться и набираться опыта))

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
Желаем Вам и Вашим семьям здоровья!
Искренних и счастливых улыбок взрослым и детям!
Желаем все успевать в эти крошечные 24 часа в сутки!
Чтоб уборка, глажка,готовка, уроки с детьми(у кого это есть), время для себя, организаторство и еще миллион дел легко уживались вместе без ущерба для любой из сторон жизни!
Желаем огня в глазах, энергии в руках и скорости в ногах всем супер-леди 21го века! )))
Стильная Туфелька 22.12.2016 «ответить»
Спасибо, Наташенька!
Так приятно)).
ПВ-Развитие 22.12.2016 «ответить»
тема создана с моего ника, но на на 100% коллективная))) Просто с нескольких ников одну тему создать невозможно(((
lazorina 22.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, Наталия.
Спасибо, огромное!
Приятно удивили )))
В свою очередь, так же поздравляю Вас с наступающим праздником!
В Новый год желаю доброты, теплоты, доходов и прибыли, здоровья, креатива и познания, реализации и восхождений, покорения вершин, улыбок, радости, прекрасных и судьбоносных свершений!
ПВ-Развитие 22.12.2016 «ответить»
спасибо, нам с девочками (модераторами) очень приятно))
lazorina 22.12.2016 «ответить»
Спасибо ВСЕМ девочкам (модераторам)! ))
незабудки) 22.12.2016 «ответить»
спасибо большое, очень приятно)
sv32 22.12.2016 «ответить»
Спасибо огромное! Очень приятно!
Всех с Наступающим Новым Годом!
Тинатина 22.12.2016 «ответить»
Спасибо большое!!! Так приятно!
И вдвойне приятно и неожиданно оказаться вдруг среди самых-самых!)
И всю нашу команду оргов и модераторов с наступающим Новым годом!
ПВ-Развитие 22.12.2016 «ответить»
спасибо)) предновогоднее настроение уже очень чувствуется))
крем 22.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Приятно удивлена!
Спасибо большое!
Весь модераторский состав поздравляю с наступающим новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким!
Желаю приятных предновогодних хлопот.
ПВ-Развитие 22.12.2016 «ответить»
спасибо!))
1kisa1 22.12.2016 «ответить»
Спасибо! Очень приятно оказаться в числе самых-самых :-)
Dream86 22.12.2016 «ответить»
Наташенька и все девочки модераторы - Оля, Даша, Аня и наша дорогая и щедрая на добрые слова Надежда!
Спасибо Вам огромное за Ваш труд и помощь во многих вопросах!
Очень приятно и тронул ваш коллективный сюрприз! Спасибо, что цените нас всех!

Всех с наступающим Новым Годом!!! И как хорошо, что 2017 год Петуха не високосный!
Пусть в семьях царит любовь, теплота, счастье и только радость, ну, и денежки пусть тоже водятся)))
Kathrin 22.12.2016 «ответить»
Спасибо) очень приятно!
и вас с Наступающим)

только увидела тему.. раздачи-раздачи..)
Лолана 22.12.2016 «ответить»
Уважаемая команда модераторов,спасибо Вам большое за оценку нашего труда, очень-очень приятно и ждем с нетерпением сюрприза!

Поздравляю Вас и всех организаторов с наступающими Новогодними праздниками!

Желаю всем в праздники наконец-то отдохнуть и насладиться семьей,застольями,друзьями,снежными горками,подарками,шампанским,мандаринами...Счастья всем!
Любовь** 22.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за поздравление!!!!
Вас тоже от чистого сердца поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Счастья, здоровья, успехов, исполнение желаний!!!
freiya2701 23.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень приятно удивили! Уже не терпится посмотреть что же за подарочек))
Всему Вашему (модераторам) и нашему (организаторам) дружному коллективу праздничного настроения, яркого нового года и исполнения желаний!
Пусть новый 2017 год принесет побольше положительных эмоций)
mapiks 23.12.2016 «ответить»
Пока мы тут бессонными ночами разбираем заказы, тут оказывается и наш ждут подарочки! Очень-очень приятно удивлены! Спасибо!
От всей души поздравляем весь модераторский состав и всех организаторов с наступающим новым годом!
Пусть элегантный и красивый огненный Петух принесет вам энергию для достижения самых высоких целей, раскрасит жизнь яркими красками и согреет ваше сердце огнем любви! Пусть ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы, а вы -- утонете в море богатства и удовольствия! Желаю мира и радости душе, крепости тела и ясности ума! Красоты и обожания, теплоты и понимания, счастья на целый год и на всю жизнь!
OLGA2202 24.12.2016 «ответить»
Как приятно!!!
Стыдно сказать, я для себя решила, что о Новом годе я подумаю в пятницу 30, а пока не до того, работа... работа... а еще поделки в садик, мастерить костюм для утренника.
Как здорово, что у нас есть коллектив, пусть невидимый, виртуальный, Вы меня вернули в реальную ЖИЗНЬ, выхожу из компа, иду выбирать подарки домашним, СПАСИБО!!!
Всех, Всех, Всех коллег, друзей, весь коллектив форума поздравляю с Приближающимся Новым Годом!!!
Здоровья, Мечт, Благополучия!!!
Olushka) 24.12.2016 «ответить»
Всем, доброе время суток.
Я похоже со своими раздачами пропустила, столь важный и приятный сюрприз.
Здорово! Спасибо ВСЕМ огромное!


Пусть несет Вам Новый год
Процветание и доход.
Пусть сопутствует успех,
Чтоб ни в чём не знать помех.

Пусть здоровье будет крепким,
Ум же -- просветленным, цепким,
В мире -- мир, а в семьях -- лад.
Повышения всем доходов.

Много сил и оптимизма,
Путешествий и туризма,
В душах -- солнечной погоды.
Всех, коллеги, с Новым годом!
Жутко симпотишная 25.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо конечно за подарок, но почему сегодня в цр с меня начали требовать 1 руб? Работников цр не предупредили, что это подарки? Дело конечно не в 1 руб, я с собой деньги не взяла вообще т.к все мои заказы полностью оплачены. Да и поговорили со мной не особо вежливо, мягко говоря
ПВ-Развитие 25.12.2016 «ответить»
про 1 руб откровенно забыла, честно скажу! Спасибо за Ваше сообщение! Сейчас всем обнулила )) Вы пока единственная, кто забрал заказ.
По работникам ЦР: девочки, наверное, тоже очень устали и заработались, хотя, конечно, жаль, что вежливость в такие моменты уходит (((
Мы их ни о чем не предупреждали, конечно, сама забыла об обнулении.
Мария Масяня 26.12.2016 «ответить»
Добрый вечер Всем!:)
Приятно слов нет!
Хотела бы всем модераторам так же сказать спасибо за Вашу работу!:)
Поздравляю с наступающим Новым годом и рождеством!
Хочу пожелать всем здоровья, счастья, много-много удачи!
Пусть в старом году останутся все беды и невзгоды, а в новом году исполнится всё задуманное! :)
mapiks 27.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за сюрприз! Мммм... Очень вкусный!

Еще раз огромное спасибо за вашу работу! С наступающим!
Мышка-Малышка 27.12.2016 «ответить»
Спасибо за вкусный сюрприз).
Поздравляю Всех с наступающими новогодними праздниками!!
Пусть счастье и веселье приходит в каждый дом, а так же добро и любовь)
ПВ-Развитие 27.12.2016 «ответить»
Девочки, большое спасибо за поздравления! Нам очень приятно ))))
Nutka 30.12.2016 «ответить»
Огромное спасибо за подарок! Безумно вкусный и безумно красивый! Очень приятно было получить)
Всех поздравляю с Наступающими праздниками!!!!!
Пожелаю всем благополучия, успехов во всём, достатка, светлых, безоблачных дней, уюта и тепла в доме, мира и добра!
ПВ-Развитие 30.12.2016 «ответить»
Спасибо )))
По-моему это самый классный шоколад, что встречала за очень долгое время! )))
Nutka 30.12.2016 «ответить»
Я такой вообще впервые вижу! Очень хочется ещё закупочку такую) она ведь есть у нас?
ПВ-Развитие 31.12.2016 «ответить»
Есть ))) и я ни единого выкупа пропустить не могу ))) следующая будет в феврале,наверное, или конец января: www.nn.ru/community/pv/gastr...po_31571988.html
lusa 30.12.2016 «ответить»
Спасибо, спасибо. Неожиданно и очень приятно.
Marta Kauffman 30.12.2016 «ответить»
Наталия, здравствуй!
Спасибо всем модераторам за подарки! Как же мне это подняло настроение )))
Не ожидала, не видела эту тему, получала на автомате кучу всего...

С Наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаю благ душевных и мирских! И, конечно, Волшебства!
Роза Ивановна 09.01.2017 «ответить»
Всем привет! Девочки, Спасибо большое, за такой мняшний сюрприз!

ОООЧЕНЬ преочень приятно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...