18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Раздача недовложений. Акконд1 и Акконд2. 28 декабря.

Bloody Mary 25.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток!
Мы с помощницей друг друга не поняли. В итоге я Вас вовремя не оповестила о том, что нужно произвести замены. Прошу прощения.
Раздачи недовложений назначаю на 28 декабря. Развозить будем понедельник-вторник.
Поменять свой ЦР можно до 08:00 26 декабря.
Если у Вас какие-то изменения, которые я не указала - пишем в чате или прям в этой теме.
Пока выкладываю всех, у кого вообще были недостачи. Пока не удалось связаться с помощницей, просто не было времени. Пока ставлю, все как было, как мы с ней созвонимся, в таблице сразу все поменяю, о доплатах и возвратах сразу же и отпишусь. Собирать будет она, вся информация итоговая у нее на телефоне (ваш ник, замена, цр)
Здесь писать замену, только если Вы не созвонились ранее с помощницей или мной! Если у Вас нет в данной таблице, а у Вас так и не высветился заказ в ЦР, срочно звоним помощнице!!! Чтобы все подарки были в ЦР в среду!
Bloody Mary 25.12.2016 «ответить»
Bloody Mary 25.12.2016 «ответить»
Если Вы уже списывались с помощницей - то сюда дублировать не надо, всю информацию из темы раздач - перенесу сюда, но позже - целый день буду в разъездах.Сейчас самое главное выбрать ЦР. Чтобы все документы были готовы сразу и мы могли сразу же оформить доставку.
Bloody Mary 25.12.2016 «ответить»
Кто уже забрал свои замены - просьба отметить в теме
LENUSIKVOLKOVA 25.12.2016 «ответить»
Уважаемый орг! Цначок что мои подарки в цр Мещера так и не горит! Ваш номер тел я не вижу. Писала вам в приват и просила помощницу- развезите замены в эти выходные! Вы подводите людей! В ТК можно съездить когда вы завершите эту закупку!
Светлана 18 25.12.2016 «ответить»
Подарочки я уже забрала из ЦР. Большое спасибо. С наступающим Новым годом.
anntim 25.12.2016 «ответить»
Что делать тем, кому подарки уже не нужны? Мне нужен возврат денег, т.к подарки позже 26 декабря уже неактуальны, тем более помощница озвучила, что моих подарков нет в наличии, откуда они появились то?. Номер карты для возврата оставила в чате основной раздачи.
Bloody Mary 27.12.2016 «ответить»
Подарков которых не было в наличии в итоге - решался вопрос возвратом или заменой на другие.
anntim 27.12.2016 «ответить»
Деньги пришли, удалите меня из этой таблички, чтобы она не висела 6 недель.
Алина37 27.12.2016 «ответить»
В том и то дело,что не решился.До сих пор обещанные подарки в качестве заиены (9штук елочек) нет в ЦР.И до сих пор висит оплата,хотя все давно оплачено по предоплате.
kateterinka 25.12.2016 «ответить»
Всё получила
Лелли 25.12.2016 «ответить»
ДУ, Анастасия у меня ещё должны быть два больших мешка деда Мороза, они так и не доехали до ЦР добавьте тогда в эту таблицу, вы действительно всех запутали.Замена кот. я Вам отсылала в смс по маленький подарками раз они будут не нужна.
Ксю1988 25.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Мне не нужны замены, если нет мешочков маленьких. Повторяю свою просьбу - верните деньги. Реквизиты уже отправляла.
anngrachev 25.12.2016 «ответить»
мне никаких замен не надо. в предыдущей теме писала. я в субботу вынуждена была купить подарки в магазине. поэтому убирайте их из табл. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!
Варвара Птибурдукова 25.12.2016 «ответить»
С какой стати мне еще 413 р начислили?
Я все 7 подарков ( 5 больших и 2 маленьких) оплатила в теме предоплаты. Ничего доплачивать не буду. Верните мне мои деньги!
Пока ждала закупку купила сладкие подарки!!!
ПВ - арбитру уже написала
anntim 25.12.2016 «ответить»
Добрый день! Дайте, пожалуйста, ссылку на арбитра, не могу найти. Жалобу по поводу задержки раздачи я отправила через вкладку "покупки". Теперь вот наверно через арбитра придется деньги возвращать, т.к. на вопросы о возврате денег организатор не отвечает.
Варвара Птибурдукова 25.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Я вот сюда писала:
pvarbitr.www.nn.ru
Варвара Птибурдукова 25.12.2016 «ответить»
Вашу претензию можно оформить по форме, тогда она будет рассмотрена гораздо быстрее fedsp.com/my/penaltyorg/
Bloody Mary 27.12.2016 «ответить»
Возврат произведу сейчас, если оставляли реквизиты, я в полной запарке, но и Вас также понимаю. ПВ-арбитру можно писать через жалобную книга внизу вкладки "Мои покупки"
LENUSIKVOLKOVA 27.12.2016 «ответить»
жду возврата денег. реквизиты отправила в приват
Варвара Птибурдукова 27.12.2016 «ответить»
Сегодня заказ забрал муж. Не хватает 2 маленьких подарочных наборов. Он написал претензию, в ЦР зафиксировали недовложение.
Реквизиты карты написала в приват.
Варвара Птибурдукова 28.12.2016 «ответить»
Возврата от Вас так и не получила ( 2 маленьких подарка)
Реквизиты карты, я скинула в приват.
Bloody Mary 27.12.2016 «ответить»
В условиях были оговорены сроки раздач, согласна, что недовложения, это мой косяк. Никто Вам лишних денег не начислял - это тема недовложений, которые уже оплачены.
Айболит66 25.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Мне не нужны замены, если нет мешочка маленького. Повторяю свою просьбу - верните деньги. Реквизиты уже отправляла.
Шохова 25.12.2016 «ответить»
ДД! Звонила помощнице, она не берет трубку. Если недовложение будет мешок деда мороза маленький, как в заказе, который я оплатила по предоплате, то возьму (хотя второй раз за ЦР платить не очень приятно), а если замена, то мне она не нужна. В приват орг написала, что у меня заказ на два подарка "мешок деда мороза маленький", на самом деле всего один и в таблице верно.
Bloody Mary 27.12.2016 «ответить»
реквизиты для возврата напишите в приват
Kathrin 25.12.2016 «ответить»
у меня не хватает одно подарка, см приват
добавьте сюда пож-та
aliysan 25.12.2016 «ответить»
здр.заказ получу сегодня в цр, если там нет "морозкиных снов"оплаченных мной в предоплате, хотела бы получить их в раздаче салютов,второй раз оплачивать цр не собираюсь.>>
aliysan 25.12.2016 «ответить»
выбрала "раздачи по городу", еще раз хочу напомнить :объедините мне с раздачей салюта. можете вернуть деньги за "морозкины сны", тогда объединять не нужно, жду вашего ответа
Bloody Mary 27.12.2016 «ответить»
Их не было в принципе
igvipe 25.12.2016 «ответить»
ДД! Мне замена не нужна, реквизиты для возврата писала вчера в приват!
susaeva 25.12.2016 «ответить»
помощница не берет трубку
irina2107 25.12.2016 «ответить»
Из всего заказа пришел всего один подарок. Жду возврата денеГ! Реквизиты отправляла в приват.
Plusha15 25.12.2016 «ответить»
До помощницы не дозвонилась. Подарки жду но без замены- те которые заказывала
attika 25.12.2016 «ответить»
дд, ЦР все тот же, по умолчанию, заказ оплачен давно, обнулите.
Olgik 25.12.2016 «ответить»
почему еще 35 рублей нарисовалось? я их уже оплачивала, если вы не смогли доставить все за один раз, то это ваша вина. Ничего доплачивать не буду, верните деньги, данные в приват
Bloody Mary 27.12.2016 «ответить»
ЦР все за наш счет
olechka_9088 25.12.2016 «ответить»
ДД! К вечеру только загорелся значок что заказ в цр, я так поняла что это половина моего заказа которая пришла сразу, т.к. вы писали мне в приват что двух мешочков маленьких нет. С помощницей созванивалась, о замене договорились. Прошу убрать еще 20р. за цр в раздаче недовложений. Это не моя вина что в один раз все не смогли развезти, не хочу платить дважды, итак все задержали, и замена дороже мне обойдется!!!
Bloody Mary 27.12.2016 «ответить»
за цр доплачивать не нужно
gfnata 25.12.2016 «ответить»
Специально не забирала ваш заказ из ЦР, жду когда в него добавите недовложение. Ещё раз за ЦР платить не буду
Золушк@ 26.12.2016 «ответить»
Жду подарков или возврата денег, больше за ЦР платить не буду
LENUSIKVOLKOVA 26.12.2016 «ответить»
Когда появятся замены в табличке? Позже это когда?
Bubuka67 26.12.2016 «ответить»
В другой теме уже писала, что получила 25.12.2016 г. свой заказ. Вместо 5 пакетов из пристроя пришло только 2. Данные карты отправила в приват. Недостающие пакеты пришлось покупать в Ашане. Так что пакеты мне больше не нужны, жду возврата денег за 3 не пришедших пакета.
lescha88 26.12.2016 «ответить»
Я оплатила подарки по предоплате еще в ноябре. В первой теме раздач у меня к оплате стоит все по нулям и дата раздач на 22.12.2016. Потом вы написали, что не пришел подарок "Дед мороз маленький", но почему то опять ставите мне его в оплату. Исправьте пожалуйста.
anngrachev 26.12.2016 «ответить»
д.д. озвучьте сроки возврата денег?
Лелли 26.12.2016 «ответить»
За ЦР уберите 20 руб дважды платить не буду
Merfy 26.12.2016 «ответить»
Обнулите сумму, все давно уплачено. За ЦР платить не собираюсь, это ваш косяк. Ужасная закупка((
*Лютик* 26.12.2016 «ответить»
ДД! Вы мне присылали сообщение в приват о том, что у меня не будет подарка Мешок деда мороза маленький, о замене звонить помощнице, я ей позвонила - она сказала, что действительно этого подарка нет. Подарок я уже купила сама, и тут он появляется в раздаче, плюс опять 20 р. за ЦР. Подарок возьму, но 20р прошу убрать. У меня из этой закупке пришла только коробка конфет, она пока в Цр, просьба либо подарок добавить к конфетами, либо минусовать 20р.
Иуля28 26.12.2016 «ответить»
У меня во втором заказе один подарок- No8Новогодняя почта, а Ведерко снеговика ?
И у меня ранее была оплата 2 подарков ранее, а пришел только один
lailok 26.12.2016 «ответить»
А у меня все оплачено, почему стоит сумма к оплате? Мне сказали, что маленьких мешков нет и мы договорились на подарок No 7, а теперь в табл стоит 2 маленьких мешка. Это ошибка или они появились? Мне в принципе все равно только сумму обнулите, я в чате продубл. оплату
jul4on_ok 26.12.2016 «ответить»
Писала помошнице про замену номер 11туба петушок - 4 шт, вместо маленького мешка деда мороза.Писала смс потому что второй раз дозвониться не смогла,ответа обратного не пришло,пишу сюда в надежде что меня услышат!или давайте возвращайте деньги ))до НГ 5 дней осталось!жду ответа
Лапута 26.12.2016 «ответить»
Добрый вечер!
У меня неверная таблица по недовложениям.
Я звонила Вашей помощнице на выходных.
Вместо "Морозкиных снов" согласилась на замену "С Новым годом".
Ленуся79 26.12.2016 «ответить»
До помошницы в выход.не дозвонилась.подарков мешков деда мороза маленьких нет?(хотя в таблице недовложений они включены, только сумма не обнулена),так какие аккондовские подарки остались? Какие подарки есть, где можно посмотреть?
PanteRRa 27.12.2016 «ответить»
Мешок маленький оплачивала в теме предоплаты. Поправьте таблицу, пожалуйста. Основной заказ еще в ЦР, хотелось бы объединить раздачи, не планировала платить 2 раза за ЦР.
Bloody Mary 27.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники!!!
Возврат денежных средств произвожу на карты. По правилам есть определенный срок, в течение которого я должна его произвести. Сделать это ежесекундно я тоже не могу!
Ксю1988 27.12.2016 «ответить»
Уважаемый орг! Раздачи назначены на 22 декабря, сегодня уже 27!!!! Подарков в ЦР до сих пор нет! И деньги вы не возвращаете!!! Как можно вести себя настолько безответственно!!!!?!
Айболит66 27.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Как же Вы можете знать кому возврат денег, если переписку в привате не читаете. Писала ответ 24.12., а вы даже и не прочитали....А я жду. Как так можно?
Olgik 27.12.2016 «ответить»
Анастасия, здравствуйте, у меня к раздаче стоит подарок No8 Новогодняя почта и суммы к оплате за подарок и 35 рублей за ЦР, подарок мне нужен до 29.01.16 в ЦР на Бор, если успеваете его привезти до указанной даты и обнулите суммы к оплате (т.к. оплата подарка производилась ранее, второй за ЦР платить не собираюсь), то хорошо. Если не успеваете, то верните деньги, реквизиты указывала в приват. Пожалуйста, не держите в неведении, ответьте что ждать деньги или подарок?
Sandriks 27.12.2016 «ответить»
Уважаемый организатор! Когда мой заказ появится в ЦР??? Сколько можно ждать?! Или возвращайте деньги! Реквизиты в чате
misskis 27.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, хотелось бы поддержать организатора. К сожалению не все участники понимают тяжёлый труд организаторской деятельности. И не всё всегда зависит от организатора. И Транспортные компании бывают очень сильно задерживают доставку груза, это не вина организатора, также и не вина то, что поставщик не всегда ответственный попадается и с опозданием отправляет заказы, тем более накануне Нового Года.
Уважаемые участники, вы все прекрасно знаете о рисках в совместных покупках, пожалуйста, будьте более сдержаны в своих комментариях, организатору очень не приятно такое читать. Если и есть вина организатора, то он сам всё прекрасно знает и ему так же не удобно перед вами.
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ ! Счастья, добра вам, исполнения всех ваших самых заветных желаний и море светлых улыбок)
Ксю1988 27.12.2016 «ответить»
Если бы организатор давал хотя бы какую-то информацию о ходе закупки, то недовольных бы вообще не было. Мы все люди, и всё прекрасно понимаем, но сообщить же можно о причине задержки, успокоить народ, а не просто пропасть и вообще ничего не отвечать!
misskis 27.12.2016 «ответить»
Я вас прекрасно понимаю. Ни чего не могу сказать по какой причине и что произошло, лишь попросила, чтобы не много по сдержаннее быть. На сколько я слышала, данный организатор была в больнице с ребёнком. Сообщать конечно обязательно надо.
Sandriks 27.12.2016 «ответить»
Обнулите оплату! Я уже все давно оплатила, загорелся значок, что заказ появился в цр, так теперь забрать не могу
tanchik27 27.12.2016 «ответить»
Мне тоже обнулите пож. У меня оплачено по предоплате!
Kitta811 27.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! А куда делась моя замена? У меня теперь вообще табличка пустая...
gfnata 27.12.2016 «ответить»
Обнулите таблицу, пожалуйста, заказ не могу забрать
Машуль4ик 28.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. С Вашей помощницей договорились о замене вместо 2 маленьких мешочков на 2 заячьи избушки.Точную цену замены она мне не озвучила,в общей сложности разнца где-то 100 руб. должна быть.Ждала,что в таблице недовложений внесете конечный вариант,да так и не дождалась.Вопрос следующий: скажите пожалуйста точную сумму замены и тогда скину Вам реквизиты на возврат разницы.Спасибо!
Золушк@ 28.12.2016 «ответить»
Реквизиты продублировала в приват
MarinaS1982 28.12.2016 «ответить»
Уважаемый организатор нет не подарков не денег..... Вторая раздача не увенчалась успехом!....Напишите что ждать и когда?....Если ничего ближайшее время не изменится жду денег 685 руб. За два подарка...Мне тогда надо идти и покупать из в магазине...Реквизиты у вас есть
igvipe 29.12.2016 «ответить»
ДВ! Поскажите пожалуйста, когда будет возврат денег по недостающим подаркам? Реквизиты карты уже давно скинула в приват
Машуль4ик 29.12.2016 «ответить»
Если завтра не будет подарков сразу после обеда,мне они уже будут не нужны! Реквизиты отправляю в приват.
PanteRRa 29.12.2016 «ответить»
Не получила подарок Мешок Деда Мороза маленький, в теме Недовложений из таблицы он пропал. Почему я должна звонить и разбираться.
Подарок будет или нет??? Ответьте пожалуйста.
Talita 30.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Если подарков сегодня в ЦР не будет, то мне они уже не нужны. Номер карты вышлю в приват.
Enny-de-SerKo 30.12.2016 «ответить»
Меня Касьянова интересует. Есть вообще смысл каждые полчаса корзину проверять? Как-то хочется еще и под свои планы подстроить поход в ЦР. Завтра-то он не работает...
mapiks 30.12.2016 «ответить»
:-) Все мы тут походу в корзину заглядываем) но похоже зря. В обед съездили, забрали последние заказы. Если что и придет, то будет на Рождество )
Enny-de-SerKo 30.12.2016 «ответить»
Я верю в чудо! Только после восьми я за этим чудом вряд ли смогу побежать, а после девяти и подавно!))))
mapiks 30.12.2016 «ответить»
Мы тоже верим в чудо, но наверно в ночь под Рождество)
Вчера уже купила сладкий подарок, а то как без него (((

*drink* С наступающим!
Enny-de-SerKo 30.12.2016 «ответить»
На Рождество тоже хорошо, с наступающим!)))
Золушк@ 04.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите когда будете возвращать деньги за недовложения?
Talita 05.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Ждем возврат денег. Данные карты отправляла в приват, который Вы даже не смотрите.
Тоже писать жалобу?
ПВ-Арбитр 06.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Уважаемые Участники, если есть те, которые ожидают возврата денег за оплаченные, но не полученные заказы, прошу заполнить форму https://docs.google.com/form...gxTYUGw/viewform
и Запрос Мои покупки - Книга жалоб.
Очень оперативно! Срок 08.02.17
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...