18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 2 в 1. Дружбанята - нашим ребятам. + Знатная дама - стиль, комфорт и отличное качество по замечательным ценам!

крем 25.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким!

Назначаю раздачу заказов двух закупок
на 28 декабря.

Таблица закроется 26 декабря в 5 утра.
Оба груза еще в дороге, по смс ориентировочное прибытие 26 декабря. Сразу, как получу груз, наклею ярлыки и отвезу в ЦР. Обычно такое не практикую, но хочется успеть до НГ раздать.

Тема Сбор заказов. Дружбанята - нашим ребятам. Детский трикотаж высокого качества от возраста 0 до роста 152 см. Большой выбор нарядных, повседневных платьев, джемперов для школы, есть новинки. Рядов нет. 2. здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5060376
Предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...vinki_ryado.html
Сбор заказов. Знатная дама - стиль, комфорт и отличное качество по замечательным ценам! От 42 до 70 р-ра! Без рядов Предновогодний выкуп. Много моделей по распродаже!
www.nn.ru/community/pv/main/...e.html#164447142
предоплата здесь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...rasprodazhe.html
Суммы до 100 руб. вы можете отдать в ЦР.
Араратт 25.12.2016 «ответить»
ЦР выбран
КатЮник 26.12.2016 «ответить»
Доброе утро!поменяйте цр на 7мкрн пожалуйста.
крем 26.12.2016 «ответить»
Утро доброе! Поменять уже ни Вы, ни я не могу. Таблица закрылась в 5 утра.
КатЮник 26.12.2016 «ответить»
ну как же так воскресенье же было и утро понедельника ...вы же даже груз не получили можно было и до 12 сделать почему в 5 утра ? мне нужен цр 7мкрн.
крем 26.12.2016 «ответить»
Сделала так из-за обл. ЦР, чтобы они смогли получить заказы. Последняя машина в Дзержинск - 28 декабря, Саровское направление - 29 декабря. А для того, чтобы развести все заказы по городу, мне никак не хватит времени с 14 часов до 19.
Автозавод, Сормово, Печеры, Щербинки. В каждом районе по 2 ЦР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...