18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов.Качественные унты и монголки по самым минимальным ценам

misskis 28.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники открываю общую тему раздач. Для того, чтобы быстрее всё раздать. Сегодня посмотрю, что прислали. Вам обязательно обо всём отпишусь.

Адреса и график работы ЦР. www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Сбор предоплаты был тут www.nn.ru/community/pv/sbor/...lnym_tsenam.html

Сбор заказов был тут www.nn.ru/community/pv/main/...lnym_tsenam.html
misskis 29.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники, прошу прощения, вчера не смогла забрать заказы, заболел ребёнок, позвонили из садика, чтобы срочно забрала его домой. Заказы точно заберу завтра 30.12. утром и сразу отправлю в ЦР. Ещё раз прошу прощения.
Marie-Cathrine 30.12.2016 «ответить»
здравствуйте! есть смысл сегодня ждать раздачи?
Laufe 30.12.2016 «ответить»
Спасибо! Приятный подарок)))
С Наступающим!
misskis 30.12.2016 «ответить»
Носите с удовольствием, с наступающим)
misskis 30.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники, сегодня всё отправила по цр. Так и не было 3 пары не отшитых. Всё остальное возила по цр весь день.
Natulik 30.12.2016 «ответить»
Добрый день! Что с моим заказом? Я ездила в ЦР вечером (специально вечером, а не днем, чтобы унты успели приехать). Унты мне не отдали. Значок "Заберите Заказ" у меня не горит. Сообщения о том, что мои унты не отшиты мне не приходило. ЦР закрылся на праздники.
misskis 30.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, ранее я писала обо всех не отшитых и всех уведомила. Они выехали на день позже, т.е. основной заказ в пятницу, а те, которые были на отшиве выехали в субботу, но до сих пор мне ни какой информации не поступило от Транспортной компании. Я очень долго развозила сегодня заказы в цр, когда приехала домой и стала звонить в ТК, то там уже не работали.
Natulik 31.12.2016 «ответить»
Уважаемый организатор, ответьте, пожалуйста, где мой заказ или верните мне деньги. Я читала в теме про неотшитые унты:
1) Совсем нет в наличии Подростковые 35 р-р, вообще ни каких. Вернут деньги.
2) Женские унты темно коричневые войлочная подошва 41 размер, на замену дают чернобурку.
3) Женские унты чернобурка кожа литая 38 размер, на замену дают точно такие же, но на молнии.
4) Женские унты Белка литая подошва 39 размер, на замену голубая норка литая подошва и персик литая подошва. Всё по одной штуке."

Исходя из описания, мои унты не подходят. В таблице стоит дата раздач 30 декабря. В ЦР моего заказа нет. ЦР закрыт.
misskis 31.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, извините, поставщик не правильно выдал информацию.
Женские унты, темно-коричневые, кожа, вот их не было 2 пар 38 р-ра
Подростковые унты песец 35 р-р. Возврат они подписали и согласовали, но мне пока ни кто ни чего не переводил.
Женские унты тёмно-коричневые войлок 41 р-р.
Они выехали в субботу, следом за основным, т.к. дошивались, мне тоже хотелось, чтобы все получили свои заказы вовремя и остались довольны. Вчера звонила, но опоздала, ТК уже не работали.
Ленульчик 10.01.2017 «ответить»
Д.д,есть какая то информация по унтам,которые не пришли?Я заказывала 38,чёрные на литой подошве с чернобуркой,хотелось бы уже получить заказ ,либо деньги,т.к. пол зимы уже прошло.
misskis 10.01.2017 «ответить»
Сегодня звонила поставщику, очень не довольна. Сказал, что груз отправили, ещё до Нового Года. Единственное, что только нет песца 35 р-ра, за него жду возврат средств, остальные в пути. Теперь надо с ТК разбираться, может у них из-за оврала где-то лежит забытый.
Ленульчик 10.01.2017 «ответить»
Будут новости,сообщите плиз,очень ждём.Заранее спасибо.
misskis 10.01.2017 «ответить»
Я думала, разберусь сегодня со всем и сразу сообщу. А вы меня опередили. Все каникулы поставщик не работал, т.е. до звониться до них было нельзя. Вчера у них подсчёт склада был, на звонки не отвечали. А сегодня вот подтвердили, что заказы отправили до Нового Года. Я слышала у других организаторов, что бывает перед Новогодними праздниками такая беда, теряются грузы, вот буду разбираться с ТК тогда, пусть ищут, где наши заказы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.