18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов! Встречайте Королевская мода! "Не бывает толстых женщин-бывает тесная одежда" Ф.Раневская. Модные размеры от 48 до 90! Выкуп1

Лев@ 10.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Дорогие Друзья!

Большое спасибо за участие в моих закупках и своевременную оплату!
Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...o_90_vykup1.html

Дорогие друзья, сразу хочу извиниться.
Выкуп был первый, все тонкости познаются с опытом. Нужно было в сборе заказов проинформировать Вас о том, что по закупкам, когда поставщик находится за пределами РФ, сумма по растоможке товаров прибавляется к стоимости заказа, а я только указала , что будут транспортные расходы, думая, что это все и войдет в ТР. Прошу меня извинить! Поэтому часть затрат по растоможке беру на себя.
Если возникнут какие либо вопросы, обязательно пишите в приват, уверена, что мы все обсудим и решим. Еще раз извиняюсь и спасибо за понимание!

Не прислали некоторые заказы, но они оплачены и придут со следующей посылкой. В приват всем напишу!

РАЗДАЧИ 13 января!
В разворачивающейся табличке прошу поставить ЦР (у кого не проставлен автоматом) до 11 января . ДАЛЕЕ ЦР НЕ МЕНЯЕМ.
ОПЛАТИТЬ НУЖНО ДО 13 января ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!,соблюдая Правила оплаты заказа www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

Всю информацию о ЦР можно узнать здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Через 3 дня после дня раздач, если заказ не оплачен, то подаю на Вас жалобу на занесение в черный список, без обид.
************************************************************************************
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В случае неукомплектованности, зафиксировать факт у сотрудника ЦР. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимаю.
Претензии по пересорту и по недовложению, принимаю в течении 2 -х дней с начала раздач, т.е. до 15 января. Позднее не принимаю. По области сл.день после приемки ЦРом.
******************************************************************************
Если у Вас к оплате менее 100 р, можно отдать их в ЦР.
******************************************************************************************
Дождитесь, пож-та, пока В ВАШЕЙ КОРЗИНЕ ПОКУПОК "загорится" значок "Заберите заказ", тогда можно идти за заказом в ЦР))). РАНЕЕ ИДТИ НЕ НУЖНО!
******************************************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ! ЗАГЛЯНИТЕ! Все в наличии!

Цены со скидками до 70%!!!
Сапоги из ЭВА и ПВХ Кау*ри http://www.nn.ru/~gallery218456?MFID=1050420
Итальянская одежда для детей Де Салит*то http://www.nn.ru/~gallery218456?MFID=1033178
Новорожденка Папит*то http://www.nn.ru/~gallery218456?MFID=997100
Женская одежда Рус*соль http://www.nn.ru/~gallery218456?MFID=869041
Лев@ 10.01.2017 «ответить»
Друзья, качество классное. Себе заказывала платье, подошло идеально. Очень довольна, и не жалею даже, что пришлось так долго ждать!!!
Наварра 10.01.2017 «ответить»
ДВ.Прочла приват - сравила с таблицей и не совсем поняла . Платье Бруклин чёрное (было оплачено в предоплате) в этой таблице его нет - оно тоже не пришло? Оплачивать мне после того, как Вы частично обнулите? Спасибо.
Лев@ 10.01.2017 «ответить»
Да, вы все правильно поняли.
Татьяна.-К 10.01.2017 «ответить»
оплатила
***mama Julia 10.01.2017 «ответить»
оплачено
irka.75 10.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Тыкнете меня, пожалуйста, носом в заказ. Как то давно это было и предоплату собирали, а появилось сейчас, подзабыла... По ссылке сбор предоплаты.
Лев@ 10.01.2017 «ответить»
ой, спасибо, ссылка не правильная на сбор.
Сбор заказов был тут www.nn.ru/community/pv/main/...o_90_vykup1.html
varushka 10.01.2017 «ответить»
дв.а почему я не оплачивала предоплату.?
Лев@ 10.01.2017 «ответить»
просто на сбор заказа ссылку не правильную дала, напишу модераторам чтоб исправили
Nymphomaniac 10.01.2017 «ответить»
Оплатила
лидея 11.01.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
shcolli 11.01.2017 «ответить»
оплачено
Балчуг 12.01.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
irka.75 12.01.2017 «ответить»
оплатила
Балчуг 12.01.2017 «ответить»
подскажите, 13 числа во всех цр(область) раздача будет?
Лев@ 13.01.2017 «ответить»
вчера отвезла в городские ЦР. В область отвезут по графику
оля75 12.01.2017 «ответить»
оплачено
Наварра 12.01.2017 «ответить»
Оплатмла, отписалась.
Nymphomaniac 13.01.2017 «ответить»
доплатила
varushka 13.01.2017 «ответить»
оплатила
Лев@ 13.01.2017 «ответить»
Друзья, огромная просьба оставить отзывы по Королевской моде!
Все ли подошло, маломерит, большемерит, длина изделий, качество, расцветки и т.д.

Буду очень благодарна всем. www.nn.ru/community/pv/big/o...0.html#166559226
В след. закупках думаю заказы будут приходить быстрее. Буду сотрудничать с офиц. диллером.
lenok2011 13.01.2017 «ответить»
оплатила
Milashka.rus 13.01.2017 «ответить»
Оплатила
dashap 14.01.2017 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.