18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 27.01 Вкусняшка шоколадная. Много новинок. Шоколада и нуга с карамелью,орехами,мармелад. Есть пристрой. Спешите,записываемся на пристрой до 26.01, до 12.00.

***Любимка*** 24.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Сбор заказов:
www.nn.ru/community/pv/gastr...2.html#167627211

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


РАЗДАЧИ 27.01
. бУду развозить в день раздач.

СТРОГО!!!!
ОПЛАЧИВАЕМ ПОЖАЛУЙСТА ВОВРЕМЯ!
ОПЛАТИТЬ НУЖНО НЕ ПОЗДНЕЕ ДНЯ РАЗВОЗА ЗАКАЗОВ,ДО 26.01. до 8.00, позднее не смогу проверить оплату,буду клеить ярлыки и готовить документы для раздач.
ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ НЕ ПОДВОДИТЕ,НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ОПЛАТЫ,оплатить И отписаться нужно В ЧАТЕ
НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ.

НЕОПЛАЧЕННЫЙ ШОКОЛАД ОТВОЗИТЬ В ЦР НЕ БУДУ.
БУДИТЕ ЗАБИРАТЬ ИЗ ДОМА.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,ПРОШУ НЕ МЕНЯТЬ ЦР, ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ И ПРОСТАВЛЯЕМ ЦР СРАЗУ., КРАЙ ДО 25.01.,ДО 20.00, ПОТОМ Я БУДУ КЛЕИТЬ ЯРЛЫКИ,УЖЕ НИ ЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕ СМОГУ .
Т.К РАЗДАЧИ У НАС ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ЦР, ВСЕХ ПРОШУ ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ СБЕРА.
Реквизиты в табличке.
СТРОГО!!! оплачиваем все вовремя и забираем заказы в течении 3 дней после раздач. (это требования ЦР-ПРОДУКТЫ)
Я ОТ СЕБЯ ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ЧТО БЫ ВЫ ЗАБИРАЛИ ЗАКАЗЫ СРАЗУ ЖЕ. В ЦР ОЧЕНЬ ЖАРКО, ЧТО БЫ СЛАДОСТИ НЕ ТАЯЛИ.

Наличие Вашего заказа проверяем в цр при работниках ЦР.


За ЦР в табличке проставляется автоматически, больше ни чего прибавлять не нужно.

ТАБЛИЧКУ ПРИКРЕПЛЮ , НЕЗАБЫВАЕМ В ТАБЛИЧКЕ ОТМЕЧАТЬ НУЖНЫЙ ЦР.

ПРОВЕРЯЕМСЯ!!!! ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЧАТЕ!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ СУММЫ БУДУ ОБНУЛЯТЬ 26.01,ВЕЧЕРОМ, НЕ РАНЬШЕ,единственное буду в чате отписываться заранее о приходе ден. средств. (по возможности)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


ТАК ЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИСТРОЙЧИК(можете записываться, постепенно буду добавлять в табличку) НА ПРИСТРОЙ ЗАПИСЫВАЕМСЯ ДО 26 ДЕКАБРЯ, ДО 10.00

ПРИСТРОЙ ШОКОЛАД , ШОКОЛАДНАЯ НУГА С КАРАМЕЛЬЮ, ФОРМОВЫЕ КОНФЕТЫ,ШОКОЛАД С ПЕЧЕНЬЕМ И КОКОСОМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=1153893
сфумато 24.01.2017 «ответить»
ДУ. Добавьте пристрой - вечером, после работы оплачу.
сфумато 24.01.2017 «ответить»
Оплачено.
ksuif 24.01.2017 «ответить»
Записалась на пристрой.
Varvarvara 24.01.2017 «ответить»
Оплатила
julacool 24.01.2017 «ответить»
записалась на пристрой
fierija 24.01.2017 «ответить»
записалась на пристрой, добавьте к раздаче
julacool 24.01.2017 «ответить»
оплатила
Black Swan 24.01.2017 «ответить»
записалась на пристрой
Тихушка 24.01.2017 «ответить»
Оплатила
Мария Боровченкова 24.01.2017 «ответить»
Оплатила.отписалась.
Лёлька565 24.01.2017 «ответить»
оплатила
Svetlana_Zai 24.01.2017 «ответить»
Записалась на пристрой, добавьте, пожалуйста, в табличку
Julia_77 24.01.2017 «ответить»
Оплачено
_Olga 24.01.2017 «ответить»
Оплатила.
Анилоп 24.01.2017 «ответить»
оплатила
marina.m 25.01.2017 «ответить»
оплатила
ksuif 25.01.2017 «ответить»
Оплатила.
***Любимка*** 25.01.2017 «ответить»
НАПОМИНАЮ!
НА ПРИСТРОЙ ЗАПИСЫВАЕМСЯ ДО 26 ДЕКАБРЯ, ДО 10.00

Svetlana_Zai 25.01.2017 «ответить»
Оплатила
ЗАЗ 26.01.2017 «ответить»
Оплата, чат
yavlada 26.01.2017 «ответить»
оплатила
Люда85 27.01.2017 «ответить»
Оплата
золотая рыбка 33 27.01.2017 «ответить»
оплатила
BOSK@ 27.01.2017 «ответить»
оплатила
fierija 27.01.2017 «ответить»
оплатила. простите, за задержку:-)
*Татьяна* 28.01.2017 «ответить»
Оплатила. Извините, что поздно(
Natashka76 01.02.2017 «ответить»
Первый раз участвовала в Вашей "вкусняшке"- это не шоколад, а черте что, каша какая-то. Почему так говорю: потому что на работу привозили такой же шоколад с орехами, молочный- вот там орехов больше чем шоколада. И шоколад-шоколад. И цена 200рублей. А у Вас что? Крошится. Вот сижу и думаю-сколько лет этому куску? И как это есть?
Солнце и Луна 13.02.2017 «ответить»
оплаччено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.