18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Модные и яркие шапки, шарфы, снуды - только итальянская пряжа с высоким содержанием шерсти. Российский производитель и все без рядов. - 1

Dream86 25.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!

Получила я наши заказы - качеством я очень довольна! А цены - это вообще отдельная песня)) Я всем довольна! Новый сбор открою скоро!

Наш сбор заказов был здесь ---------->
www.nn.ru/community/pv/main/..._ryadov_-_1.html
Сбор предоплаты здесь -------> www.nn.ru/community/pv/sbor/...zvoditel_i_.html

Выбор ЦР до 26.01 (14:00) . Далее печатаю ярлыки и уже ничего поменять не смогу.

Раздачи назначаю на 29.01. Все заказы всегда стараюсь развозить раньше (все это уже знают, кто у меня участвовал), но кому очень срочно - можно забрать из дома (Молитовка, недалеко от бульвара Заречный) (ВЫБИРАЯ ПРИ ЭТОМ "У ОРГАНИЗАТОРА"

Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней.

Обнулять оплаты буду после записи на ЦР!

Претензии по артикулу, или вдруг (недостача, чего с моей стороны не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостачи фиксируются работником ЦР - только так!

Если, вдруг, табличка поменяется, то проинформирую!


Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!!!
tania_0173 26.01.2017 «ответить»
все верно, цр выбран
AngelLana 26.01.2017 «ответить»
Спасибо за закупку!
Dream86 26.01.2017 «ответить»
Пожалуйста, надеюсь, что качество Вы оцените также, как и я)))
AngelLana 26.01.2017 «ответить»
Не сомневаюсь)
Miyu 26.01.2017 «ответить»
а когда будут реквизиты к оплате?
Dream86 26.01.2017 «ответить»
А Вы оплатили и забыли об этом? ))) Был же сбор предоплаты)))
дианааля 26.01.2017 «ответить»
А почему у меня опять долг стоит, я уже все оплачивала по предоплате. Вы даже обнулили.
Dream86 26.01.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
Обнулять оплаты буду после записи на ЦР!

И посмотрите внимательно - долга никакого не стоит! После записи на ЦР всех обнулила. Раньше этого времени система просто не дает обнулять оплаты, т.к. запись на ЦР не прошла.
milavita 26.01.2017 «ответить»
Я тоже сначала напряглась, обычно предоплатные закупки идут в раздачи с 0, на СП это даже в правилах прописано, но решила не паниковать, подождать обнуления, как в первом посте заявлено))
Dream86 29.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
А причем здесь СП?? На каждом форуме свои правила.
Вот правила форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
И вот п.4.3. 11 (Обязанности организатора)

4.3.11. Обнулять таблицу по предоплате не позднее суток с момента окончания сбора предоплаты. В теме Раздач - не позднее дня Раздач, и далее минимум один раз в сутки в течение 7 дней. Далее - на своё усмотрение.

Я ничего не нарушила в данном случае. В сборе предоплаты всех обнулила после того как прошел срок предоплаты. А в Раздачах все были обнулены еще до 29.01 (т.е. сегодня даты раздач). Обнулила всех 26.01 вечером. Где я не права?)))
milavita 29.01.2017 «ответить»
Я нигде не написала, что Вы в чем-то не правы или нарушили, просто ожидала в раздачах 0, как обычно бывает (у многих организаторов именно ПВ), но все прошло хорошо,спасибо Вам. Шапки получили сегодня, напишу в отзывах чуть позже, сделаю фото при дневном свете. Спасибо.
Dream86 29.01.2017 «ответить»
Я это и не имела ввиду, что Вы меня обвинили.
Просто дала пояснения с ссылкой на правила, что все согласно правилам))
Спасибо Вам за участие и хочется услышать Ваш отзыв.
Сегодня создам тему и буду там первой, т.к. своей шапкой я безумно довольна))
Теплая, удобная, пряжа хорошая и сидит идеально.
tania_0173 29.01.2017 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда заказ будет в ЦР?
Dream86 29.01.2017 «ответить»
Добрый день! Все заказы я развезла. У меня ничего нет.
sanaya 29.01.2017 «ответить»
Получила шапочку. Качество мне очень понравилось: шерсть 80%, мягкая, теплая, флисовый подклад по всей голове. Но размер на детскую голову, где-то 54-55 см. Если кому надо, то могу пристроить. Сормовский район
Dream86 29.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Я себе тоже шапочку заказывала идеально села.
56-58 объем, он у них стандартный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...