18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка по счету-дозаказ. Супер шубки и пальто Декка по опт-59

Лолана 31.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,получила счет по заказам,оставленным по 28 октября, все остальные заказы войдут в новую-последнюю бронь,поэтому указывайте больше замен,чтобы наверняка получить заказ в этом выкупе!

Проверяем КОЛОНКУ НАЛИЧИЕ! Если стоит НЕТ,выбираем СРОЧНО замену! На замену даю 1 день!

Ссылка на сбор www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-59.html

Креплю АКТУАЛЬНОЕ наличие
К сообщению прикреплен файл:
259479418-ostatki_31.10.xls   (297 Kb)   Скачать файл
Гаичка08 03.11.2022 «ответить»
Добрый вечер. Я оставила заказ на 2127 Z YRMA lilack 40 размер.
Она в таблице есть, а в сверке нет. Странно...
Лолана 03.11.2022 «ответить»
добый вечер,я еще ожида. наличия,сегодня менеджер скзал,чтополовину подтвердили из последне брони иполовину еще отбивает на др складах,как точно будут в счете-добавлюв сверку,день еще подождите
Лолана 03.11.2022 «ответить»
загрузила вас в таблицу,чтобы понятнее было,как раз по Вашему и еще 2 шт непонятно еще есть или нет
Гаичка08 03.11.2022 «ответить»
Вы капучино для меня запросили? Какая прелесть ?
Я просто лилак уже хотела, но все же передумала этот цвет.
Ждём капучино, надеюсь оно будет)
Лолана 03.11.2022 «ответить»
Я ничего не запрашивала лишнего, Вы сами заказали , копирую

31.10.2022, 08:04:53 1011 Гаичка08 1шт. <<АртикулД-2127 мелкое букле (Анхель) размер 40 цвет капучино >>
www.nn.ru/community/pv/main/...product-96529453
Гаичка08 03.11.2022 «ответить»
Да я без претензий.
Просто вы писали, что нет в наличии. Ждём ответа)
Лолана 04.11.2022 «ответить»
Да, нет в Прайсе-наличия. Ждём). Нет не написали и да тоже, может с брони какой снимут.
Гаичка08 05.11.2022 «ответить»
Добрый день. Нет информации по наличию? Пока выходные купила бы себе пока, холодает...
Лолана 05.11.2022 «ответить»
выходные, в пн отправка склада,все что будет-отправят
Гаичка08 05.11.2022 «ответить»
Т.е. только в понедельник узнаем?
Лолана 05.11.2022 «ответить»
ну конечно же,у них так же выходные,как у всей страны
Гаичка08 07.11.2022 «ответить»
Нет информации?
Лолана 07.11.2022 «ответить»
Как только я получу информацию-я сразу же напишу
у меня всегда все на контроле (ему уже не раз написала) ,здесь опт,не розница,поймите это,у менеджера сезон-перегрузка реальная,ладно дают еще возможность купить на м опт,сама удивляюсь,боюсь не послали бы нас,нет у них конкурентов


Прошлась вчера по Меге посикала такие шубки, такого плана шубки, ну что-то более менее похожее в Антиго 15 тыс и какого-то странного фасона, одна короткая за 15 тыс так ничего так и состав похожий,а длинная за 15 странного не модного фасона прям. В Лайме есть за 12 тыс котороткая,но без подкладки,есть в Золе за 6 тыс,но видно вся искусственная дешевая и с торчащими нитками,а в Бефри вообще прям ужасная чебурашка,самая страшная из всех-за 6 тыс,прям пышет-искуственная искуственная (бренды др. специально написала на русском,поймете). В этой закупке Декка за 7-8 можно купить шикарную длинную шубку,за 4-5 шикарную короткую,которая видно,что благородная,не дешевая. Ну они в розницу тоже и стоят по 15 тыс. -это только опт такая цена! В магазине такие купите от 20 тыс точно!
Гаичка08 07.11.2022 «ответить»
знаю вас как ответственного орга, у меня к вам претензий то нет)
Просто понимаю, что зима катит в глаза, а я как та стрекоза((( Еще и похудела за лето, вообще беда, не знаю что одеть потеплее, вот спрашиваю, ждать или нет? Или бежать бегом хоть куда, чтобы успеть и в магазине с размером.
Спасибо в любом случае за закупку.
Этот новый сбор когда раздачи?
Лолана 07.11.2022 «ответить»
Новый сбор,актуальное наличие прописано, не заказывайте чего нет,видите,по факту и нет

В магазине выбор маленький и все дорого,может есть рыночные какие более дешевые,даже в ТВОЕ короткие пуховики по 4-6 тыс((( www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-60.html
Гаичка08 07.11.2022 «ответить»
я просто думаю, может успею еще в последний вагон с этим сбором?
Лилак 40 размер 2127 если заказать?
Гаичка08 07.11.2022 «ответить»
Уже нельзя добавить в этот сбор заказ?
Лолана 12.11.2022 «ответить»
Лолана 07.11.2022 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПРОСТАВИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ,У КОГО НЕТ, ВЫБИРАЕМ В НОВОМ СБОРЕ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-60.html
ПВ-Администратор 12.11.2022 «ответить»
!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.