18+ Покупаем вместе: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Корректирующий, оздоровительный, расслабляющий массаж (Центр города)

OlechkaOlechka 30.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброе время суток, уважаемые посетительницы моей темы!
Меня зовут Ольга.
С огромным удовольствием хочу предложить Вам свои услуги по нескольким видам массажа:

- корректирующий фигуру - "пассивный спорт.зал"
- массаж спины
- массаж лица (также с использованием прибора Д'арсонваль)

В сфере красоты работаю полтора года, помогла многим девушкам обрести стройную, подтянутую фигуру. Приглашаю и Вас пройти у меня курс массажа! Тем более, что работаю я по очень доступным ценам)

Мои документы: www.nn.ru/user.php?user_id=356843
Прайс Вы также можете посмотреть по ссылке: http://olechkaolechka.
www.nn.ru/?page=gallery&MFID=657903

или здесь)

1. Коррекция фигуры - пассивный спорт-зал.
Цель – расщепление жировой прослойки путём разогрева мышц и разрыва жировых клеток, выведение продуктов распада, разглаживание кожных покровов бёдер, ягодиц и живота, уменьшение объёмов тела, коррекция форм. Применяются методики лимфодренажного и скульптурного массажей.
В данной программе, помимо ручного массажа(по согласованию с пациентом) используются эффективные вспомогательные средства – массажные банки, ролики, мёд. Косметические средства входят в стоимость процедуры.
Стоимость – 500 руб, длительность 1 час.

2. Массаж спины классический
Цель – расслабление мышц спины, выведение сгустков молочной кислоты, снятие мышечных блоков и нервного напряжение.
Стоимость 350 руб, длительность 30 мин.

3. Массаж лица классический
Цель – улучшение питания кожи лица посредством усиления кровообращения, разглаживание мелких морщин, релаксация.
Стоимость 150 руб, длительность 20 мин.
4. Массаж лица + аппаратная дарсонвализация
Стоимость 200 руб, длительность 30 мин

Акции и бонусы!!!
- Корректирующий массаж + массаж спины = 750 руб!
- Корректирущий + спина + лицо = 850 руб!
- Всем новым клиентам массаж лица или процедура “Д’арсонваль” в подарок!
- Рекомендации по питанию для эффективного снижения веса бесплатно!

Условия предоставления моих услуг

1) Процедура массажа проводится в центре города на специальной кушетке,
на ул. Нестерова (около здания Центра Международной Торговли).
2) Для клиентов на авто предоставляется парковка
3) Я работаю в дневное время с 9 до 16.
4) Принимаю на массаж только девушек.

Заявки прошу направлять в Приват
ПВ-услуги 30.07.2014 «ответить»
после отпуска обязательно запишусь!
OlechkaOlechka 30.07.2014 «ответить»
Очень буду рада)))
OlechkaOlechka 30.07.2014 «ответить»
Отзывы о моей работе прошу оставлять в этой теме
www.nn.ru/community/pv/uslug...8918853#98918853
OlechkaOlechka 06.08.2014 «ответить»
ап!
Roztina 06.08.2014 «ответить»
Приват
OlechkaOlechka 06.08.2014 «ответить»
Спасибо, свяжусь с Вами в ближайшее время)
Roztina 08.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, я к Вам записана 13 августа на 16-00..нет ли какой возможности записать меня на более раннее где-то на 14 часов,так как на стрижку меня могут записать только в 16-00.если нет такой возможности оставляем все как есть)
OlechkaOlechka 09.08.2014 «ответить»
Здравствуйте))) хорошо, переписываю Вас на 14 часов.
Roztina 10.08.2014 «ответить»
Спасибо
OlechkaOlechka 13.08.2014 «ответить»
Дорогие девушки! Хорошая новость - у меня снова появилась возможность приезжать к вам. Выезжаю в Нижегородский и Советский районы в дневное время, компенсация проезда всего 50р))
ПВ-услуги 15.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, сколько нужно сеансов коррекционного массажа, что бы был результат?
и с какой периодичностью их нужно делать?
и можно в приват ваш номер телефона?
OlechkaOlechka 16.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! Любой курс подбирается индивидуально. Но есть, всё-таки, необходимый минимум - 7-8 раз. Периодичность - не менее трёх раз в неделю. Телефон отправила в приват.
Roztina 16.08.2014 «ответить»
Оля,здравствуйте) на пару дней уезжаю на дачу...следующий вых.в среду можно утром пол 12?
OlechkaOlechka 16.08.2014 «ответить»
договорились!
Roztina 19.08.2014 «ответить»
Д.д.,Оля я опять уезжаю придти завтра не смогу...отпишусь зарание когда приеду)
meredith 21.08.2014 «ответить»
ДД! задала свой вопрос в приват.
OlechkaOlechka 21.08.2014 «ответить»
ДД! Ответила в приват.
OlechkaOlechka 27.08.2014 «ответить»
Девочки, спешу сообщить, что со следующей недели у меня освобождается 2 вечерних часа 2 раза в неделю - вторник и четверг с 18.15 до 19.45. Жду желающих занять свободные вечера!
дичка 03.09.2014 «ответить»
Здравствуйте. А в нижнюю часть города не имеете возможность выезжать?
OlechkaOlechka 03.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! В какой район и в какое время?
дичка 03.09.2014 «ответить»
автозаводский район, время любое, по договоренности)
OlechkaOlechka 03.09.2014 «ответить»
На Автозавод, к сожалению, нет, из центра очень далеко (((
дичка 03.09.2014 «ответить»
дак метро же! очень жаль конечно(
bathela 03.09.2014 «ответить»
ап
Гения 05.09.2014 «ответить»
Девочки! Всем рекомендую Ольгу,которая делает просто первоклассный массаж по приемлемым ценам!
Сама недавно прошла курс, Ольга профессионал, дружелюбная и очаровательная девушка) Не жалейте денег на себя красивых)
OlechkaOlechka 05.09.2014 «ответить»
Женя, спасибо за такую рекомендацию))) для меня огромным удовольствием является работа и общение с такими замечательными людьми, как ты!
golicina84 05.09.2014 «ответить»
ДД,Ольга)Очень хочется к Вам на массаж,а в Канавино вы не выезжаете?Время любое)
OlechkaOlechka 05.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Приват.
OlechkaOlechka 10.09.2014 «ответить»
Дорогие девушки, массаж, направленный на коррекцию фигуры, ускоряет обмен веществ, выводит шлаки, усиливает кровобращение и лимфоток, а также медленно, но верно разрушает так называемые <<жировые капсулы>>. Кожа тоже получает свой заряд бодрости, становится более эластичной, и упругой. Но и это еще не все. Массажи, направленные на коррекцию фигуры, усиливают обмен веществ и настолько <<ошарашивают>> организм, что он напрочь забывает о булочках и пирожках, а вместо них требует овощей, фруктов или, в крайнем случае, отварной курочки.

Пять <<за>> в пользу массажа

1. Это здоровая альтернатива диете и <<чудо-таблеткам>>. Ничего постороннего в организм не вводится, зато выводится лишний жир и шлаки.

2. После уменьшения объемов кожа не обвисает, а наоборот, становится гладкой и упругой.

3. Массаж оказывает воздействие не только на проблемные зоны, но и на весь организм. Медленно, но верно он настраивается на правильную работу.

4. Мышцы во время антицеллюлитного массажа тоже подтягиваются, так что тело будет не просто стройным, но еще и подтянутым.

5. Килограммы и сантиметры не вернутся, как после диеты: ведь во время процедур вы ведете обычный образ жизни.
Kotenok25 12.09.2014 «ответить»
Ольга, добрый день. Работаю на пл.Свободы. Интересует вечер с 18-30 на массаж спины классический. Когда будут свободные дни?
OlechkaOlechka 12.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Ответила в Приват)
Марисабелль 18.09.2014 «ответить»
Оль, а на автозавод совсем никак? живу на ст.м пролетарская, нужен корректирующий массаж.
Марисабелль 18.09.2014 «ответить»
Оль, а на автозавод совсем никак? живу на ст.м пролетарская, нужен корректирующий массаж.
OlechkaOlechka 18.09.2014 «ответить»
Добрый вечер! До Пролетарской доехать могу) Но только в дневное время)
OlechkaOlechka 26.09.2014 «ответить»
Милые девушки! Предлагаю эксклюзивную услугу - выезжаю в дневное время или в выходные дни к Вам домой со своим массажным столом!!!
Районы выезда: Нижегородский, Советский, Приокский (до Электрона), Канавинский, Ленинский.
Юленька Анатольевна 02.10.2014 «ответить»
Оставила заявку в приват.
OlechkaOlechka 04.10.2014 «ответить»
Спасибо, до встречи)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...