--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

То ли плакать...то ли хвастатся?

Хвастушки
28
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вроде только недавно хвасталась мылками и вот опять...За последние неделю со мной случился БЗИК-это ещё мягко сказано...я как умалешённая варила,варила и варила нулёвку!!!И куда теперь девать такое кол-во мыла?Самое то главное ещё хочется)))...
1.Ментоловое.
Состав:ши,какао,кокос,виноградная косточка,смалец,оливка,пальма.
http://www.nn.ru/~gallery159310?MFID=140458&IID=2453725
2.Апельсинка.
Состав:основной состав не сохранился:(,входит в мыло эм апельсин,молотая цедра апельсина играет роль скраба,цвет-облепиховое масло.
http://www.nn.ru/~gallery159310?MFID=140458&IID=2453726
3.Сливочная ириска.
Сварено горячим способом на крепком отваре чая какаде.Состав:какао,касторка,ши,кокос,пальма,пальмаядро.Обогощающие добавки:персик,макадамии,касторка,абрик.косточки,подсолнечное.Пахнет сливочной ириской.
http://www.nn.ru/~gallery159310?MFID=140458&IID=2453727
4.Бальзамчики для губ .
Натуральный бальзам для губ содержит:карнаубский воск,масло какао,масло миндаля,касторовое масло,д-пантенол,косметический мики,косметический аромвтизатор карамелька.
Вот фото с коричневым бальзамом на губах,цвет "Капучино",на самом деле цвета не такие яркие как в баночке,это же не помада,а ярко розовый на самом деле бледнее на губах.
ninysik
25.05.2011
Девочки, взяла у Лены бальзамчик для губ. Просто супер!!!! всем рекомендую)))) Запах - аж прям съесть хочется))) Мужчина точно против такого не устоит. Цвет небольшой оттенок. Очень натуральный. Ну и по свойствам мне тоде очень понравилось. СПАСИБО Лена))))
Спасибо!Очень рада,что понравилось:-) !
Три вида мыл изготовленных ХС:
5.Кофейный скраб.
ХС.Состав:какао(нерафинированое),абрикосовая к-ка,персик,кокос,касторка.Пережир 10%.Без красителей и ароматизаторов,Цвет-много нат.молотого кофе,который даёт ещё аромат кофе и выступает в роли скраба.Будет готово в начале июля.
http://www.nn.ru/~gallery159310?MFID=140458&IID=2455188
6.Облепиховое.
ХС,прошлогель.Состав:миндаль,подсолнечник,ши,смалец,пальма,пальмаядро,кокос,касторка,облепиха.Мыло без красителей и ароматизатора,нижний слой подкрашен маслом облепихи,сверху мыло посыпано цветами календулы.Созреет в начале июля.
http://www.nn.ru/~gallery159310?MFID=140458&IID=2453737
7.Лавандовое.
ХС.Состав:оливка+ши и немного кокоса,пережир 10%,с эм чайного дерева,посыпано сверху цветами лаванды.Будет готово в начале июля.
http://www.nn.ru/~gallery159310?MFID=140458&IID=2453738
Kery
10.05.2011
Лен,отличное мыло получилось.Умница.У меня тоже бзик по мылу.Наварилааааааа я многохожу,нюхаю
Спасибо!!!Это на самом деле весеннее обострение какое-то:)!!!Вот тольлко ХС пока созреет 6-8 недель ждать придётся...
8.Хоз.мыло.
ГС.Состав:кокос80%+20%масло зародышей пшеницы.Пережир 0%,т.к. зачем лишний жир на посуде???Очень хотелось белое мыло,поэтому оно с диоксидом титана,эм мелисы+лимон+розмарин.По очищающим качествам намного лучше фери,сама убедилась.
http://www.nn.ru/~gallery159310?MFID=140458&IID=2453742
9.Дегтярное.
Мыло сварено ГС на крепком отваре шалфея.Состав:персик,смалец,ши,какао,пальма,кокос,пальмаядро,соя,горчичное масло.Пережир 10%:персик+макадамии. Обогащено:дёготь,шерсть,косметическая чёрная глина,эм чайного дерева.
http://www.nn.ru/~gallery159310?MFID=140458&IID=2453731
МОЛОДЕЦ!!! Класс)) Продавай! Я сама последние дни тоже варю. Видимо - это все эпидемия)) Слушай, а что у тебя за штампик колесиком?
Спасиб!Неделю на каникулах была,поубиралась маненько дома,окна и всё такое,а основное время мыло!!!А штампик не поверишь...у дитя младшего есть водный самолёт,пропеллеры на крыльях защищены такими круглыми рещёточками,так вот ими и ставила штампики.Теперь боюсь как бы не сломал и потерял он "мой" штампик:)!
ninysik
10.05.2011
просто умница)) я прямо представляю себе какое оно все вкуснопахнущее еще наверняка)))
Спасибо!!!Ага...особенно дегтярное))),хорошо что в это время муж и старший в саду были,а то бы точно меня вместе с мылом в окно выкинули:):):)!!!Начитавшись про его полезные св-ва решила,что моим мужикам такое нать,акромя лечебного эффекта для людей страдающих кожными заболеваниями,его используют при повышенном потоотделении-сыну 17 в августе будет,и потеет сильно и угри иногда на спине выскакивают.Самое главное неотказался такой вонючкой мытся!
mari63na
12.05.2011
Подскажите, не совсем поняла, а какое мыло от таких проблем помогает?)
ArumLily
12.05.2011
дегтярное мыло) я в магазине такое покупаю, например)
оно самое,но в магазинном состав не такой.
ArumLily
12.05.2011
да у меня и магазинное то папа выкидывает...(((((
а как его хранишь?можно хранить прям в закрытой мыльнице:умылась и "назад в домик",так меньше в ванной дёгтем пахнуть будет!
ArumLily
12.05.2011
так и храню) тока папа любит в ванную сразу после меня заходить) а запах выветриться не успевает)
ArumLily
12.05.2011
А Вы мылко с дегтем не продаете?) хочется в живую такое попробовать)
Продам!Вот и "плачу" что не измою всё)))...
tatshag
13.05.2011
Хочу купить у вас дегтярное мыльце))) Напишите в приват где и когда)
ответила...
можете смеяться-но я просто тащусь от запаха дегтярного мыла!!!!
Покупала как то для мамы-так у нее полкуска и отрезала-нюхать)))))
а ментоловое нюхала во время беременности)))
ментол мне тоже нравится...
Как всё аппетитно выглядит! Лавандовое и Ириска меня просто покорили.
А раз хочется ещё, значит надо делать! :))))))
Мерси!Мне самой "Ириска" понравилась!У меня в ванной 7 видов мыла лежит-мойся на выбор:)...так старшой "ириску" выбрал!Варить буду однозначно!Только сама такое кол-во мыло неиспользую:(,мужикам своим ультиматум поставила,что гелей магазинных больше не куплю!-мойтесь натуральным мылом,специально для них делала ментоловое и дегтярное.
"Ириска" - очень понравилась)
Спасибки:)!
MILENCA
11.05.2011
Молодец, все очень полезное наверное. А сколько стоит такая красота?
Спасибо!!!Какое именно Вам понравилось мылко?
MILENCA
11.05.2011
Мне очень симпатизирует АПЕЛЬСИНКА и бальзамы для губ.
Ответила в приват!
mari63na
12.05.2011
Меня вот тоже вопрос цен интересует)
Ответила в приват!
а ментоловое чем красили?
все вот думаю сварить к лету ментоловое мылко, а покрасить чем - не знай)
Остатками зелёного пигмента,можно пищевыми красителями...,я сейчас перехожу на натурольные красители СО2.
Вы молодец!!!Тоже недавно поробывала натуральное мыло.Как небо и земля от магазинного...а кожа потом какая...надо к вам присоединяться))))однозначно)
Спасибо!После нулевки кожа аж скрипит когда в душе мылко смывает,а вытришся полотенцем мягкая,увлажненая,лосьон наносить нетребует:-) !
OLIVERca
12.05.2011
получила в подарочек такое мылко хозяйственное, мыла руки и тело, кожа после него очень мягонькая,чудесное мыло! Леночка-ты умница! и шьешь, и вышиваешь, и мыло варишь, и открытки, и еще всякие штучки. МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо Оля за добрые слова!Правда щас пока нешью,шитва на работе хватает:-) !
OLIVERca
16.05.2011
опробовала травяное-чудо просто, я вообще от нат.мыла в полном восторге! я даже не ожидала такой мягкой и нежной кожи. если осталось у тебя еще такое, положи 1кус. и такого мне. доча для умывания забрала с шелком, мне видно и не достанется на пробу, сказала ,,мое, у тебя есть свое,,
Положу!Немного погодя и раздевать начнет:)!
Volha
12.05.2011
Лен, Ты молодчина! мылки очень симпатичные и стильные, и бальзамчики тоже очень-очень ) единственное, что в бальзамчиках смущает - д-пантенол, он же водорастворимый, хотя если его там мало, то все ок, наверное..? =)
Спасибо Дашуль!!!д-пантенола там несколько капелек...с ним он мягче.
Nensi68
12.05.2011
Вопро: плакать или хвастаться? Да нет вопроса - конечно хвастаться, хвастаться и еще раз хвастаться. Все очень интересное и необходимое.
Спасибо!!!Ободрили!!!
vetra
12.05.2011
А мне можно тоже в приват цены? Нужно мыло для маленьких сыночков :) мож что сами посоветуете?
Можно,написала:)!
vetra
13.05.2011
Лен, а Вы меня в игнор...
случайно? :)
Ой!А это что значит-игнорирую?Я с Вами в привате веду переписку,что то случилось?
vetra
14.05.2011
Да, не могу написать лс, пишет, что в игноре. Зайдите в мой профиль, там для Вас будут видны под фотографией синие полоски - есть и игнорировать. А то хотелось бы договориться :)
Пойду смотреть...у меня такое в первый раз !!!
viktorita
13.05.2011
я б тоже чего нить прикупила))) может вам в галерее проще цены проставить? или в приват киньте. интересует пока дегтярное, лавандовое, кофейное и хоз. ну и бальзамчик бы не прочь))) да и еще где оно обитает ежели что)))
Ответила в приват:)!
Ах, Елена, Елена, Леночка, Ленок!
Хомячишка - Лена, всем нам здесь урок!!!
С пользой мыло - красота какая!
Скрап любимый - ты просто золотая!
Бальзамчики ну просто загляденье!
А мыльца просто объеденье!

во какие эмоции аж)) уже в стихах дело пошло))
Марина супер!!!Ну ты даёшь!!!!!!!!!!!!Приятно очень,не скрою:)!А я удивляюсь как ты с малышкой успеваешь творить!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Crista
13.05.2011
Маришка, ну ты даешь! Умничка:)
РуНН
15.05.2011
Здравствуйте. Как у вас все здорово получается. Вот загорелся тоже варить. не подскажете, где можно индигриенты купить (желательно цена/качество)
Спасибо!Нулёвка это хорошо!Вам сначало нужно на Академию чудес,всё досканально изучить,просмотреть МК,с щёлочью "шутки плохи".К сожалению ссыль вставить не могу ни на АЧ,не на Ниж. инет.магазины-комп.сломан,в городе их 4 и 1 в Арзамасе(при заказе свыше 1000р. у них бесплатная доставка!!!).А ссылки можно на форуме поисковиком найти.Есть МК в фото иготовление мыла с нуля.Удачи!
Crista
16.05.2011
Как всего много!:)
Лен, а как тебе смалец в мыле? По воздействию на кожу, по свойствам самого мыла? Не пахнет?
Ириш спасибо!Запаха нет,там же его немного совсем,видимой разницы не заметила,но читала что мыло с ним нежнее.
понимаю вас,сама помешалась на этом)))
а мыло у вас просто потрясающее получилось,вы умничка!
Спасибо!Коллега:)!
куда мне до вас:-)расти да расти.к тому же муж перекрыл финансирование:-(
meduza
16.05.2011
Очень хочу Апельсинку и Кофейный скраб...ммм
ответила в приват!
kalorit
27.05.2011
Может мне тоже про мыло шепнете в приват
шепнула;-) !
Ответьте, пожалуйста, в приват по соимости хоз.мыла. :)
ответила:-) !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов