--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

возьму на реализацию подарочные объекты ручной работы

Нужна рукодельница/мастер
23
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
walnut lace
02.07.2011
всем рукодельницам доброго времени суток!
на днях открываю отдел с товарами для скрапбукинга (преимущественно) на цокольном этаже Центрального Универмага. предлагаю желающим выставить свои работы в моем отделе. предпочтительно, чтобы это были не очень масштабные объекты, которые можно преподнести в подарок. особо приветствуются, конечно, скрап-открытки, рамки и т.п., а также мыло, бижутерия, игрушки.
заинтересовавшимся покупателям могу давать контакты мастеров (по желанию последних, конечно). так что для рукодельниц это возможность продать свои работы + какой-никакой пиар. рассматривается возможность выставления в витрине достойных скрап-работ с координатами мастерицы для заказов.
телефон сообщу в приват.
А вязаная бижутерия приветствуется?
можно попробовать) у вас в галерее я видела бижутерию, очень похожую на скрап-украшения, такие, как эти.
скрапбукингу отдается предпочтение, т.к. планируется продавать в основном товары для скрапа.
написала телефон в приват.
Ninelia
03.07.2011
как откроетесь- сообщите) а где именно в цокольном вас искать?
открыться планирую 5-6 июля. отдел будет в цоколе, напротив Супердиска, у входа в цоколь со стороны трамвайной остановки.
Ninelia
03.07.2011
а насчет графика работы- уже определились? А то я в этом районе бываю или вечером или в воскресенье утром. А хочется к вам заглянуть, посмотреть ассортимент. Ваше место удобное для меня)
график будет ЦУМовский - с 9:00 до 21:00, без выходных
Bukovka
03.07.2011
очень интересно)) у меня ка раз нашилось немного игрух.. а сколько вы берёте процентов? и ещё денежку можно сразу получить или как товар продасться? просто в разных магазинах по- разному...
написала в приват
а у меня скрап, правда в галерее далеко не все представлено, в основном свадебное, вечерком загружу работы, которые у меня есть в наличие...
ответила в приват.
jezz
04.07.2011
Мои работы на продажу в папке "Ярмарочное". Подойдет?
ответила в приват
njuric
06.07.2011
А макрамэ изделия принимаете?
ответила в приват.
Хочу сдать игрушечки на реализацию.Вот галерея с моими работами в технике сухое валяние
http://www.nn.ru/~gallery146904?MFID=50507
написала в приват.
Ok-Si
06.07.2011
могу принести завтра открыточки ручной работы и несколько сувениров в технике чердачной игрушки
было бы замечательно) приходите. телефон на всякий случай написала в приват.
IrinaB
07.07.2011
а вязаные игрушки вам нужны?
хотела еще узнать, вы уже открылись?
да, уже работаем.
ждем всех в отделе Скрап-арт (товары для скрапбукинга и рукодельные подарки) на цокольном этаже ЦУМа, напротив Супердиска.
про игрушки написала в приват.
Добрый день! Условия сотрудничества интересуют. Могу предложить открытки, мини альбомы
Хотелось бы узнать на будущее вот такого типа изделия принимаете и если да, то на каких усл. Можно в приват
www.nn.ru/community/rd/rukodelie/?do=read&thread=1764823&topic_id=37390657
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Принимаете ли Вы на реализацию разделочные деревянные доски на которых вызжен рисунок (тематика может быть обсолютно разнообразной даже под заказ)?
mari63na
12.10.2011
Здравсвтуйте!Принимаете ли Вы на реализацию открытки?
Здравствуйте, мои тоже посмотрите, пожалуйста) http://www.nn.ru/~gallery293690?MFID=171835
tusy1979
10.04.2012
Здравствуйте! Я делаю мыло ручной работы, гели для душа, бомбочки для ванной, скрабы для тела. Вышлите пожалуйста на мою почту условия сотрудничества. bzpkn@ mail.ru
Yumiko
21.04.2012
Добрый вечер, у меня в галерее есть мыло, надеюсь вас заинтересует
если что подойдет под формат вашего отдела - буду рада)
http://www.nn.ru/~gallery159873?MFID=137681
Shika
23.04.2012
Моя страничка в контакте vk.com/veerworkgroup , там мои работы, буду рада если посмотрите и вам что-нибудь подойдёт. Ещё могу делать отдельно бирки для подарков и цветочки...
добрый день, а мои деревья подойдут? они у меня в галерее
gribok
11.05.2012
ой, я тоже хочу свои принести работы. а где вы там находитесь?
gribok
11.05.2012
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем