--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в Дзержинске можно купить ткань равномерного переплетения для вышивки?

Нужен совет
3
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EnigmaRed
28.11.2011
В теме "Научите вышивать" мне посоветовали для рисунка, где зашит не весь фон такую ткань. Я думала, что она продается в любом рукодельном отделе...но обошла 4 и поняла, что продавцы либо не знают про такую ткань, либо говорят, что "у нас не бывает" :(((
EnigmaRed
05.12.2011
Ну если по Дзержинску нет такой информации, подскажите где в Нижнем Новгороде можно купить. Где конкретно в Фантастике этот отдел. Буду кого-нибудь просить купить...
если вам еще актуален этот вопрос, то такую ткань в НН можно купить в магазине "пряжа" на средном рынке, и еще есть в закупках гаммы... ну и можно посмотреть в интернет-магазинчиках))
EnigmaRed
07.12.2011
Спасибо. Надеюсь, что сегодня вечером ткань уже будет у меня. Но на будущее все равно надо знать. А вот с интернет-магазинами я что-то никак не подружусь...не умею...не понимаю.
какой размер Вам нужен? я могу в принципе Вам кусочек пристроить, у меня есть свободная ткань)
EnigmaRed
05.12.2011
ответила в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов