--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В первый день зимы - мой отчет за осень :)

Хвастушки
16
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Margerite
01.12.2011
Весь сентябрь у меня был полнейший творческий кризис, я уже думала, что отчитываться не о чем будет :) Но в октябре дело стало потихоньку налаживаться, так что отчет будет традиционно разнообразным и довольно длинным :)
Итак, основным развлечением этой осени было переодевание кукол :)
1. Наряды для кукол
Кукла 1
Тема про нее на ММ: www.nn.ru/community/user/my_...609318&archive=
Margerite
01.12.2011
Margerite
01.12.2011
Margerite
01.12.2011
Margerite
01.12.2011
Еще фото куклы 4
Margerite
01.12.2011
2. Куча-мала новогодних поделок, здесь будет и вышивка, и елочные украшения из бусин, и вязание...
Margerite
01.12.2011
Margerite
01.12.2011
Margerite
01.12.2011
Margerite
01.12.2011
Margerite
01.12.2011
Margerite
01.12.2011
3. Вязаные игрушки
Дракончики
Вот здесь их фотографий больше: www.nn.ru/community/user/my_baby/?do=read&thread=2005183&topic_id=43093155
Margerite
01.12.2011
Margerite
01.12.2011
И котик-мальчик по описанию Hello Kitty
Margerite
01.12.2011
Margerite
01.12.2011
Еще мыло
Margerite
01.12.2011
5. За кадром остаются куча флажков для садика, стеганая обложка для папки и два мешка для сменной обуви сыну в школу :))))
Вроде, все :)
zaichenok
01.12.2011
ничего себе кризис.. мне бы столько успевать :)
Margerite
01.12.2011
Дык месяц кризис, а два - аврал :)))
Салфетка очень красивая, просто загляденье!
Margerite
01.12.2011
Спасибо :)
Бело-голубые подушки-подвески прелестны! Апплодирую стоя! :)
Margerite
01.12.2011
Скромно раскланиваюсь, учитывая то, что я ответила ниже IvaYa :)))
Zebra
01.12.2011
Все так красиво, наряды для кукол восхитительны!
Margerite
01.12.2011
Спасибо :)
Да, что-то на меня в последнее время куклы "посыпались", еще 4 штуки в очереди ждут :)
maryana-n
01.12.2011
Как обычно - с ума сойти, сколько всего! :)
Очень понравилась вся кукольная одежка, такие красивые узоры и фасончики:) И вышитые игрушки-игольницы тоже очень-очень впечатлили:)
Но скоро же конкурс "Морозные узоры" - неужели туда ничего не пойдет?
Margerite
01.12.2011
Спасибо :) Неа, не пойдет :) Во-первых, я не люблю конкурсы, а, во-вторых, все эти работы уже засветились или на форумах, или в "Рукоделии" :)
Lilusha
01.12.2011
отличненько, как всегда!
В садике очень любят рукодельных мамочек.
Margerite
01.12.2011
Да, есть такое, любят :)))
IvaYa
01.12.2011
Мдааа, вот это действительно МЕГА-хваст! И главное, все очень красиво и качествено! Наряды для кукол, конечно, вне конкуренции. Мне кажется, мы на всю жизнь девчонками остаемся, которым хочется куколок наряжать))) У меня, правда, две живые есть для экспериментов, но вот такие - куклы нашего детства - вселяют какой-то душевный трепет! Спасибо Вам за красоту!
И еще очень впечатлили бискорнюшки. Все никак не решусь такую штучку себе сделать, а так уж они мне нравятся! А какие снежинки на них вышиты! Супер!
Margerite
01.12.2011
Да раз в квартал можно набрать-то кучку для одного хваста :)))
А меня с девочками круто обломили, только и осталось, что кукол наряжать :))))
Снежинки по моим собственным схемам, собственно, как и прочие вышивки. Только две вышивки с золотыми звездочками вышиты по мотивам журнала Susanna :)
Неважно. Я идею нежно сберегла в моцк и размышляю где срочно взять голубой канвы - и блестючих ниток:) Елка у нас в этом году почти голая будет :)
Margerite
01.12.2011
Я просто обычным мулине вышивала. Но серебром, наверное, неплохо смотрелось бы :)
IvaYa
01.12.2011
Прямо вот даже не знаю, наверное, будет очень большой наглостью поделиться схемками этих чудеснейших снежинок? Тааак хочется!!!! Может, даже решилась бы себя порадовать наконец такой вот безделушечкой...
Margerite
01.12.2011
Да какая наглость, если их уже в спецвыпуске по вышивке опубликовали :)))) Значит, они скоро в Инете появятся, если уже не появились :)
Margerite
18.12.2011
Ловите схему снежинок:
IvaYa
18.12.2011
Огромнейшее спасибо! Они крутейшие!
Margerite
18.12.2011
Спасибо, мне очень приятно :)
Уля
01.12.2011
очень понравились наряды для кукол:) просто супер:)
Margerite
01.12.2011
Это я так играю - типа, официально :)
Уля
01.12.2011
молодец:)
maral23
01.12.2011
Куклам повезло - такие наряды красивые!!!
Margerite
01.12.2011
Спасибо :)
Сколько всего,вы прям мастер "на все руки".Красота,но больше всего мне понравились наряды на куклах,просто загляденье.
Margerite
01.12.2011
Это называется "рукодельница-маньячка" :))))
Что можно сказать - кто больше (рукоделок)!...
Margerite
01.12.2011
:))) Это я стараюсь не особенно своей персоной надоедать, а то, если по одной работе выкладывать, осточертею обществу-то :))))
Ну, и как всегда похвалю я тебя, Роксан!!!
Ты умничка!)
А не подскажешь, как этаких китти связать?
Может я займусь всё-таки, а то совесть уже заела, у меня ж девочка и ни одной вязаной игрушки нет(
Margerite
01.12.2011
:)) Спасибо :)
Давай мне свой электронный адрес, я тебе описание вышлю :) Оно как раз недалеко пока :)
KatrinSm
01.12.2011
куклы просто отпадные! хоть я и видела 3ю уже, а все равно приятно еще раз поглазеть на такую красоту )
китти тоже глаз порадовали
Margerite
01.12.2011
Спасибо :)
как все здорово....) и куклы такие модницы теперь, и подарки новогодние готовы!
шитые печеньки в корзиночке такие милые) вот вроде бы просто, а как эффектно выглядит!
мыло хочу тоже попробовать уже сделать... самое простое, несерьезное, но руки пока не дойдут никак...
Margerite
01.12.2011
Печеньки и скроены-то по формам для выпечки :) Специально их так задумала :)
Если планируете мыло, закупайте сырье скорее, к НГ обычно все пропадает, я так пару лет назад пролетела...
)))
Роксана, а не посоветуете какое сырье и где его лучше купить? а то я столько всего прочитала про мыло, что пока у меня в голове бардак...
Margerite
01.12.2011
А сейчас, как я поняла, и выбора-то особого нет. Я до сих пор английскую основу покупала, а вот сегодня 4 Интернет-магазина обшарила - нет ее, только российская, вот буду ее теперь пробовать. Говорят, она неплохая, но я пока не пробовала. Плюс нужны красители и отдушки, ИМХО, предпочтительнее пищевые. Это "малый джентельменский набор" :) Формочки можно детские взять, для песочницы, потому что, честно говоря, у меня в год на формочки уходит больше денег, чем на основу и красители/отдушки вместе взятые :)))
а основу только в интернет магазине продают? есть какой нибудь местный?..
а про формочки я уже так и решила)) у меня в прошлом году приступ какой то был... я накупила несколько новых песочных наборов, а ребенок в общем то и не играл почти)) нужно же их использовать!
Margerite
02.12.2011
Ну, штуки четыре я сегодня нашла :) Сейчас сброшу вам ссылки в приват :)
mamadoma
01.12.2011
Так люблю твои отчеты смотреть)) Все так здорово с фантазией и не стандартно. Мне кажется такими милыми вещами на форме больше ни кто и не хвастается, все в бизнес ушли. А твои хвастушки все какие-то домашние и уютные:)
Margerite
02.12.2011
Твоей "вины" в этих отчетах тоже немало ;) Ты посмотри: бусины из твоей закупки, фетр тоже, "ирис", канва, мулине... :))))
Ну, так у меня ж с продажами не срастается особо-то, вот и позволяю себе делать для себя и на свой вкус :))))
совершенно согласна с предыдущим оратором): все у тебя такое душевное) обязательно открываю, чтобы в очередной раз улыбнуться! это как домашнее печенье с молоком съесть...)
Margerite
19.12.2011
Ой, привет :) Давно тебя не видела, очень рада :) Как дела у тебя? :)
готовлюсь к нг с детьми...) научилась вот тут делать дракончика из газет) тебе бы наверняка понравилось. сфоткаемся после покраски и выложу.
Margerite
19.12.2011
Ссылку мне брось, чтоб не прозевала :)
LyuFa
18.12.2011
Молодец:))) Я нежно люблю твои отчеты, но скоро ругаться буду!! Ты почему не указываешь, что вышивки по твоим схемам сделаны? Разница ведь большая - по готовой схеме вышивать или собственную схему разрабатывать!!!
Margerite
18.12.2011
:))) Спасибо :) Я теперь обычно указываю, где схема готовая или "полуготовая" :))))))
Да, творческий кризис - явно не для вас!
Здорово!
Margerite
18.12.2011
Но иногда он все же случается :) Спасибо :)
Поменьше таких моментов. :)
а ты модные в этом году котошапки видела?

Может, у тебя кто-нибудь из мальчишек захочет?
pics.livejournal.com/duduka_vredina/pic/00088qy7
Margerite
19.12.2011
Ух ты, забавные :) Неа, первый раз вижу :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов