--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный МК по квиллингу.

Мастер классы бесплатные
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую!
Меня зовут Юля.
Предлагаю посетить бесплатный МК по квиллингу 10мая в 12.00
На МК изучим основы квиллинга, некоторые хитрости и сделаем свое первое изделие.
Продолжительность 1,5 часа. Участвовать могут взрослые и дети с 8-ми лет.

С Собой необходимо иметь около ста полосок (на человека) для квиллинга толщиной от 3х до 7мм, полоски можно приобрести на месте, остальное выдам.
Количество участников четыре человека по записи. Если будет многим интересно, постараюсь провести еще МК, но сейчас стеснена в месте:(

Место проведения: ТЦ «Чкалов» (Московский вокзал), кто на машине, объезжаете ТЦ по правой стороне и во дворе паркуетесь. Поднимаетесь на 4-й этаж, напротив эскалатора отдел товаров для творчества, там Вас кто-нибудь встретит и проводит на МК, ближе к МК вышлю в приват свои контакты.

Выкладываю фотографии работ моих учеников, которые были моими педагогами. В смысле проводила МК в своем университете, среди педагогов.
Мы делали открытки, если Вы желаете тоже сделать именно открытки, необходимо принести цветной картон для основы.

http://www.nn.ru/~gallery42235?MFID=369188
Ines
07.05.2013
Оч хотела бы, но день такой неудобный((( из дома не вырваться(((
Пишите когда удобный, в следующий МК буду учитывать пожелания:)
Ines
09.05.2013
В субботу-воскресенье любую)
записываюсь))) очень хочу))))))
плангы изменились, не смогу, к сожалению(
Видимо майские праздники вообще неудобны, у меня не один человек просил этот МК, и видимо все по дачам и ддругим весенним делам разбрелись:)
Пишите когда удобно было бы:)
18-го для меня было бы удобно
то же хочу, но зависит от времени
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов