--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу на курсы кройки и шитья!

Нужен совет
33
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ScoroMama
17.08.2015
Девочки подскажите куда податься, чтобы без лишней "воды" научили азам кройки и шитья! Швейный мир, учебный центр вот пока на примете,,,, принимаю отзывы
LuKos
17.08.2015
Добрый день! Постучитесь к Иллинтер (Марина), отличное индивидуальное обучение.
ScoroMama
17.08.2015
АГА СЕЙЧАС СХОЖУ
Jennywhat
18.08.2015
и я, и я хочу) если что-нибудь толковое найдете- маякните, пожалуйста :)
Anna_
20.08.2015
приглашаю на курсы "Кройка и шитье" к нам в имидж-студию , м.Буревестник vk.com/kroiishite
На фото работы наших учениц
8 920 020 52 14 мой тел
Институт пищевых технологий и дизайна, находится на ул.горная, 18.
осенью там набор на курсы. позвоните туда, уточните информацию. В прошлом году стоимость была 12тр за год (сентябрь-май).
vzhik-x
20.08.2015
Как раз сижу, штудирую интернет по этому вопросу ;)))) рассматриваю Марис на Бетанкура. Написала им письмо, думаю завтра будет ответ. Вы если что найдете, черкните, плиз, в темке))) а то что-то ничего толкового найти не могу(
Anna_
20.08.2015
приглашаю на курсы "Кройка и шитье" к нам в имидж-студию , м.Буревестник vk.com/kroiishite
На фото работы наших учениц
8 920 020 52 14 мой тел
vzhik-x
20.08.2015
И что за Швейный мир, где это??? Мне поисковик только магазины с таким названием выдает ;)
А при магазине - курсы
vzhik-x
20.08.2015
Ааа,вон оно чего)))) спасибо
ScoroMama
20.08.2015
на пр. Ленина там студия рукоделия!
Те кто шьет, говорят нужно меньше воды, и там как раз очень лаконично. Вот сегодня пойду, 2 т.р. курс брюк, 4 занятия по 3часа!
Anna_
20.08.2015
Девочки, приглашаю на курсы "Кройка и шитье" к нам в имидж-студию , м.Буревестник vk.com/kroiishite
На фото работы наших учениц
8 920 020 52 14 мой тел.
Буду рада научить вас тому, что люблю делать сама - ШИТЬ!!!????
ScoroMama
20.08.2015
Красиво очень!
JUDO
18.11.2015
В студии Швейного мира на Проспекте Ленина, 49в идёт обучение. В группах или индивидуально. Учат с азов(снятие мерок, построение выкройки, раскрой, пошив) можно полным курсом, можно по теме: юбка, брюки, платье.
Я там Пэчворк веду, не шитье одежды, но рекомендую просто доехать и посмотреть, там висят программы курсов, можно просто пообщаться с преподавателем.
vzhik-x
18.11.2015
Спасибо большое за ценную инфу!!)))))
Кстати, фото учениц с этих курсов смотрите в моей галерее. В студии творчества постоянно проходят не только курсы по шитью одежды. Но и курсы по вязанию на машине, пошиву штор, пэчворку, свободно-ходовой стежке и др. ! У нас много всего интересного))
JuLiDo
18.02.2016
Вот тут посмотрите, и телефон там есть shvmir-nn.ru/studia-rukod
Это при магазине на Проспекте Ленина, 49 в. Добраться можно на метро Двигатель революции.
Там учебный класс на 5 мест с машинками и прочим оборудованием. Подход индивидуальный, учат шить на любую фигуру.
ola*la
18.11.2015
Нашли курсы подходящие? Поделитесь ))
Тоже очень интересно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов