--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

магазин "Леонардо"

Общие вопросы/OFF
27
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера проезжая по пл. Лядова обнаружила на новом ТРЦ рекламу магазина "Леонардо" - значит в городе в верхней части будет 2 магазина - можно порадоваться...Место более проходимое, чем в "Фантастике"...но для мастериц в Заречной части - весть не самая радостная... хотя добраться проще...
l.lilit
22.10.2015
Ой, как интересно :-)
А та уютная секция из Фантастики, которая закрылась, тоже собиралась переезжать в ТРЦ на Лядова. :-)
tangerin
22.10.2015
А можно узнать, что за уютную секцию в Фантастике Вы упомянули? Ту, что на первом этаже, недалеко от Унции?
l.lilit
22.10.2015
Да, была там на первом этаже, сейчас они переехали в Мегу, но сказали, что попозже на Лядова будут.
.
А разве не они в "Меге" открылись? Очень похоже
говорят, 4 ноября открытие.
Да, 4-го открытие)))
jezz
22.10.2015
Проходимое только для пешеходов, лошадным там будет сложно найти место, мне кажется. Даже если у них есть подземная парковка, ее тупо будут использовать люди, желающие попасть в центр.
Там и пешеходам не айс ходить, остановки далеко, в подземных переходах вечная темнотищща. Парковка небольшая есть рядом со стороны ул. Крупской (рядом со Средным рынком) + подземная.
Есть у меня подленькая мысль по поводу парковок - ликвидируют рядом вещевой рынок окончательно и на его месте будут парковать машинки....
как пить дать ликвидируют)))
Кстати, туда требуются продавцы.
ДД ) История в тему открытия) звонит мне друг и говорит:"Наташка, у меня для тебя две новости- плохая и хорошая... С какой начинать? " Говорю: "С плохой начинай )))" В ответ слышу предсказание - "Денег скоро много тратить будешь..." Я мысленно начинаю перебирать, что же могла случиться, что затраты предстоят, единственная мысль - наверно мимо моей машины проходил, увидел то, чего мой взгляд не замечал((( расстроилась) "А хорошая новость какая ? " Говорит: "Леонардо рядом с твоей работой откроют, у меня такое чувство будешь каждый обед туда бегать"
ХИ Хи ))) Вот, жду открытия)
))))))))) :-D
У них на сайте чуть ли с начала года висит объявка, что скоро открытие магазина на Лядова. :-)
Надеюсь, что с датой открытия не прокатят.
Плохо представляю, где на Лядова этот ТРЦ, но по любому он мне удобнее, чем "Фантастика". Главное, чтобы ассортимент был хорошим.
jezz
23.10.2015
Там, где последние лет 10 висел флаг "Электроника":))))
Этот ТРЦ должен был открыться еще в марте, но не набрали якорных арендаторов. Хотя летом там с пафосом открылся ресторан на 800 мест O_o
Если бы я ещё помнила, где этот флаг висел! :D
Ну вот буду в той степи, гляну. А может и на открытие выберусь. :-)
4 -го сам торговый центр вроде открывается, ну и ряд магазинов, соответственно. Время работы с 10 до 22 ч. Леонардо на 4 этаже.
Спасибо, буду иметь ввиду.
Практически на месте средного рынка его построили. Он стоит сразу как с лядова поворачивать на ул.белинского
Поняла. Спасибо!
Topaz
30.10.2015
ресторан не айс! обслуживание просто ужасное :-(
и пиво балтика
jezz
30.10.2015
Мдяяяя.
Не прокатят. А вот в самом центре пустовато, работающие отделы по пальцам пересчитать.
Не удивительно, раз молодой магазин. В РИО тоже сначала было полно пустых "мест".
А еще интересно - есть у этого ТРЦ название - что-то не видела....
jezz
23.10.2015
kvb
27.10.2015
у этого ТРЦ название Небо)))
Ура!!! Хоть у меня в пешей доступности будет рукоблудный магазин. Хотя ниток там все равно нет нормальных.
Была сегодня на открытии. ТЦ небом как-то не отдаёт, напоминает подземный пешеходный переход и метро больше.... Пустые магазины, толпы людей идущих в неведении, нет указателей, но очень приветливые и улыбающиеся охранники)
Леонардо на 4 этаже, гораздо меньше чем в Фантастике, не такой просторный, но я ездила чтобы попасть на хорошее наличие из ассортимента. Порадовало что цены такие же, прикупила себе 3 больших подноса(в Фантастике не особо хорошо с наличием). Ушла довольная, скидок и подарков в честь открытия не было....
По фото, которые выкладывались на сайтах ТЦ - внутри мне больше не небо, а какой-то завод недостроенный напоминало, поэтому посещение отложила до лучших времен...
Могу сказать,что вид из окон 5го этажа впечатляет:) Указателей нет и на сайте Леонардо тоже не написано где там точно магазин, звонила по номеру, который они указали- не работает. Спасибо охранникам, сказали где:) Так что, кто собирается, то 4 этаж!!! Надеюсь,скоро будет подробная схема и указатели. Мне к Фантастике ближе, но тут возникла необходимость, а ждать когда в Фантастике будет всё что нужно была не готова. Рискнула) Пью шампанское:))) я ушла давольная) и с нужными покупками:) Чего и всем-всем желаю:)
Этаж на сайте все-таки написан - leonardo.ru/shop/nnov-2/ . Вот плана 4 этажа, с указанием, где именно они находятся, там действительно нет. :)
надеюсь, после моей жалобы, и телефон заработал:)
Л1510
07.11.2015
Ура! Для ""заречников"" - всяко ближе, бывают случаи на Горького или на Лядова нужно, уж теперь мимо не пройду!! (Хи-хи)
Хомяку- опять-таки радость *drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов