--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая игрушка для дочки. Домик-сумка

Хвастушки
100
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IrinaB
25.10.2015
Всем привет!

Распирает похвастаться новой игрушкой для дочки. Шила долго, поэтому рада закончить очередной долгострой!
Сшилась сумка по известному аналогу, с добавлением игровых нюансов. Хотелось еще сделать домик, выдержанный в едином цвете и стиле, достаточно яркий, но не кричащий... В общем, хотелось того, не знаю чего...)) В конечном итоге результатом я осталась довольна! Размер в сложенном виде 25х27 см, в разложенном 50x53 см. Довольно активно применялась технология фетро-хлопка, с помощью которого сделаны некоторые предметы мебели и гардероба. Доченьке тоже понравился домик! Играем с ней с большим удовольствием (нам 1 год и 9 месяцев).
Приятного просмотра! :)
http://www.nn.ru/~gallery149818?MFID=939038
Восторг!!!...Это сколько вы над ней колдовали?)..Ах, какие мелкие детали продуманы и сделаны с ювелирной аккуратностью!!...у вас золотые руки..а как дочери повезло!)...Думаю такое можно сделать для собственного ребенка...от огромной любви...
IrinaB
26.10.2015
Большое спасибо! Делала с начала лета, но так долго, потому что параллельно еще несколько проектов в работе, ну и в отпуск ездили - перерыв был около месяца..
Прелесть!)
И чувствуется, с какой любовью это сделано)
IrinaB
26.10.2015
Спасибо большое :)
Нифига се, вот это работа проделана! Столько мелких деталей! Вы большая умница!
IrinaB
26.10.2015
Благодарю))
MOLNIY
26.10.2015
Великолепно! Очень понравилась подборка цвета и комплектация материалов, сделано со вкусом!
IrinaB
26.10.2015
Спасибо! Над цветами и материалами, наверно, думала дольше, чем шила :)
это просто волшебство!!
я б и сама с удовольствием в таком домике поигралась))
пусть все это сохранится надолго (для дочек дочки).Уникальное творение!
IrinaB
26.10.2015
Спасибо! Надеюсь, нам этого домика хватит надолго! Может, и внукам перепадет))
Восторг!!! Как дочке с мамой повезло:)
IrinaB
26.10.2015
Спасибо! Маме тоже повезло, что есть дочка (мальчику такое не предложишь :))
НЕ ЧЕМ ДЫШАТЬ) нереальная красота и крутота !!! Восхищаюсь !!!
IrinaB
26.10.2015
Спасибо большое! :)
Ооочень нравится ваше творение! Раньше тоже видела подобные домики, но ваше исполнение очень аккуратное и с множеством деталей. Супер!
Мне, как любительнице котов - не хватает в этом домике разве что котика.... ))) его и на окошко можно разместить и спящего в ногах у куклы положить, ну и покормить, конечно же ))
IrinaB
26.10.2015
Спасибо за идею с котиком! Подумаю, может и правда, сделаю)) У нас кошки нет, поэтому не пришло как-то в голову)
Пожалуйста )
Да и куколке не будет так одиноко ))
Потрясающе!!! Рыдаю от зависти. Моя бы доча тоже, наверное, с удовольствием в такое играла.
IrinaB
26.10.2015
Спасибо! Нет ничего невозможного! ;) Я раньше и подумать не могла, что когда-то сяду за шитье))
Слава богу мои выросли, а внуков пока не ждёмс... :-D :-D :-D
IrinaB
27.10.2015
Извините, не совсем поняла комментарий... :)
Это пазговор о том, что такую красоту для дочек надо делать, а они выросли - жаль, но до внуков далеко....Так что только любоваться остается...а так иногда хочется что-то такое сотворить...
IrinaB
28.10.2015
Ясно! Можно для души сотворить! :) Глядишь, и хозяин найдется! У некоторых даже массовое производство таких домиков видела... ))
Легко сказать- для души, а все остальное когда делать? На пенсию не разгуляешься...
Ой, я в свое время не выдержала - и сшила постельку на кукольную кроватку))
Мне и кровать смастерили тогда :-)
Прям - сбылась одна из моих детских мечт тогда :-D
Lilusha
27.10.2015
Это просто замечательно! Столько всего интересного. Сама бы играла)))
Вы - умничка, как повезло Вашей дочке.
IrinaB
27.10.2015
Спасибо! Нам обеим повезло))
Не могу удержаться от комментария! Дом, просто отличный!! У Вас золотые руки!!
IrinaB
28.10.2015
Спасибо большое)
ola*la
27.10.2015
Как же красиво!!!
IrinaB
28.10.2015
Спасибо!
круто очень
IrinaB
28.10.2015
Благодарю!
Ой, как мне нравится!!!!
Очень красиво, продумано и полезно :-)
IrinaB
28.10.2015
Спасибо!)
juliettta
28.10.2015
Замечательный домик, я помню, долго коврик развивающий шила, не всегда вдохновение было, но зато потом и груз с души падает и радость ребенка...)
IrinaB
29.10.2015
Спасибо! Про груз с души это точно! У меня еще один груз пока висит))
Надеюсь, скоро скину и его! :)
Очень здорово! Детская мечта!:))
IrinaB
29.10.2015
Спасибо!
Ювелирная работа! Восторг!
Есть книжка про Мышь Гликерию, там такие же ювелирные иллюстрации - миллион крохотных милейших деталюшек - по духу схоже с Вашим домиком.
IrinaB
29.10.2015
Спасибо! Про мышку не знала. Обязательно посмотрю! :)
Купила книгу в основном из-за иллюстраций, но текст тоже забавный очень. Такая чудаковатая милая мышуня)))
IrinaB
30.10.2015
А у меня другая книжка есть (еще из детства, сейчас с дочкой тоже ее читаем). Там про пуделя и старушку сказка (у Маршака есть похожий стишок, но у меня прозой). Там иллюстрации - это фотографии этих героев - кукол. Такая красота! И обстановка дома у бабули такая натуральная, советская - большой стол в гостиной, настенные часы, картины на стене... :) Жаль фотографии немного темноваты, но все равно любимы))
Я в детстве больше любила рисованные мультфильмы. С возрастом стала понимать прелесть кукольных, кропотливую работу над их созданием
IrinaB
01.11.2015
а мне нравилась всегда миниатюрность (кукольные домики вообще моя слабость с детства). А тут столько мелочей, да еще и таких реалистичных! :)
Прелесть! Волшебная сумочка получилась!
IrinaB
30.10.2015
Спасибо большое! :)
Невероятная красота!!! Я в восторге! Добавляю тему в закладки)
IrinaB
31.10.2015
Спасибо! :)
Л1510
01.11.2015
Понравился домик -очень-очень-!
Красоту такую сделали!!! И тортик в духовке и ванная с разной мелочевкой и стиралка с бельем.
Да, и наряды-то, наряды !!! Прелесть! Вы молодец!
Шила книжку для мальчика, мелочевка замучила. %-)
IrinaB
02.11.2015
спасибо! Гардероб еще бы нашила, только уже в шкаф не влезает. Ну, может, кофточку какую еще сошью))
я мелочевку тоже не люблю.
откладываю на последний момент и делаю долго...)
hhllnn
02.11.2015
Очень интересно! Гармонично, продумано, столько деталей и все так красиво и аккуратно! Повезло малышке!
IrinaB
02.11.2015
Спасибо большое))
восторг !!!!! золотые руки
IrinaB
06.11.2015
спасибо)
Plaly
07.11.2015
здорово, даже вода льется!!!
а в холодильнике продукты на липучках или пришиты?
IrinaB
08.11.2015
Спасибо!
Да, все функционально! Продукты не на липучках, просто лежат в прозрачных кармашках и могут перекладываться в кастрюлю или сковородку, а затем и в тарелку))
pomidorka
08.11.2015
какая вы молодец, просто слов нет, прекрасный домик, все продумано до мелочей и сделано с любовью))))
IrinaB
09.11.2015
Спасибо большое!
Ух ты,клево!!!
IrinaB
09.11.2015
Спасибо))
Бесподобно!!! Столько продуманных нужных мелочей...Компактно и интересно)Вы молодец!!!
IrinaB
10.11.2015
спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов