--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна помощь советом (вязание спицами)

Нужен совет
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток всем!
есть задача - связать шарф-снуд
исхожные данные - готовая шапка (к ней нужно комплект)
проблема - посредственное владение спицами
бонус - огромное желание совладать с этой проблемой
из всего вышеизложенного формулирую просьбу-мольбу:
помогите! :)
схему или текстовое описание, как можно воссоздать такой узор (или изобразить что-то похожее) А может другие идеи есть, может не замарачиваться на узоре. Делёж опытом вязания снудиков тоже приветствуется.
Заранее благодарна за отзывчивость
Elena83
27.10.2015
смысла в узоре нет, видно особо не будет, лучше изнанка-лицевая
это радует)) спасибо!!)
maral23
27.10.2015
Я бы просто английской резинкой связала. Думаю, снуд лучше лежать будет, если связан именно резинкой.
благодарю за подсказ! А Вы снуды вязали? как правильно размер определить?
я себе связала (казалось бы по шее).. в итоге ниткой резинкой его "собирала", чтоб сквозь него не пролетать)))
maral23
27.10.2015
Я вязала только 1, на заказ. Ниток было не много, примеряла на себя. Нужно было и на шею, и на голову. Рисунок заказывали http://www.nn.ru/~gallery193605?MFID=195530&IID=7033286
А сама я снуды не люблю. Лучше шарф или манишка-оплечье.
я тоже шарфы предпочитаю или палантины. Дочь заказчица. надо воплотить)))
У вас веселенький такой снудик в плане цвета сотворился. а уж узор для меня вообще высший пилотаж))
maral23
28.10.2015
Снуд связан из Кауни, отсюда и веселенькие цвета. ))
Такие красивые у Вас работы!) Качество сразу видно. С удовольствием посмотрела Вашу галерею).
maral23
28.10.2015
Спасибо большое! Мне очень приятно ваше внимание к моим работам и тем более высокая оценка. Спасибо!
МилЛеди писал(а)
хему или текстовое описание, как можно воссоздать такой узор (или изобразить что-то похожее)

Похоже рисунок сделан с помощью снятых петель - посмотрите

img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/673/122673702_petlya.jpg

PS не ту картинку загрузила ))) та, что с текстом - лишняя ))
ну я что-то такое и подозревала (Учитывая мой уровень владения спицами). Спасибо большое. теперь ясно в какую сторону "рыть"
Да, а по бокам от этого рисунка "елочкой" - английская резинка.
Весь инстаграм пестрит снудами, связанными "рисом" - лицевая/изнаночная, на изнанке изнаночную вяжете лицевой, лицевую - изнаночной.
благодарствую))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов