--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь может сшить платье мечты девочке на годик?

Нужна рукодельница/мастер
25
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LoveKiddy
28.10.2015
Может кто-нибудь может сшить платье малышке на годик?Себе в голове придумала образ,может быть есть умелицы кто возмется за платье?
Нужно такое как на картинке,только бант нужен нежно-фиолетового цвета и длина до щиколотки.
MOLNIY
28.10.2015
Могу сшить, вот пример моей работы. Вы на какую сумму рассчитываете?
Кружево как на картинке сейчас стоит 2850р. https://vk.com/tkaninn
Я в центре Сормово.
LoveKiddy
28.10.2015
Вы можете примерно посчитать по цене,а я буду думать.это платье с али,такие там 1500-1900р, мне хочется платье по щиколотку пышное и с фиолетовым бантом (маленькая невеста)
Очень милая девочка на фото:-)
MOLNIY
28.10.2015
На али вам будет дешевле :-) .
LoveKiddy
28.10.2015
Вы меня извините конечно,но я же не написала,что готова потратить 2000 руб. Я вас попросила оценить свою работу,а не решать где мне дешевле.Наверное грублю,извините!Мне для моей зайки не жалко денег,если я хочу ,чтоб она была принцессой на своем дне рождении,значит будет!
MOLNIY
28.10.2015
Извиняю :-), тоже не хотела вас задеть, и показаться снобом. Просто когда упоминают Али, становится забавно. Индпошив с ширпотребом не сравнивают. Т.к. и качество пошива, и качество материалов будет отличаться координально. Вы же хотите для вашей малышки качественные материалы, поэтому для подкладки возьмете вискозу, а не синтетику.
Давайте прикинем стоимость материалов. Вам понадобится:
20 см кружева = 570р.
Чтобы юбка была такой пышной минимум 2 - 3 м сетки (это навскидку, т.к. не знаю длины юбки, сколько она стоит сейчас не знаю, наверное рублей 150-200 за метр) , т.е. = 300 - 600р;
подкладка 1м = 250р.,
хлопок сатин на лиф 25 - 30см = 130-140р.,
молния потайная 50р.,
нитки 2 катушки = 50р.
Итого примерно 1300 - 1500 ткань. Да ещё бант не посчитала.
Плюс 2000 пошив. Но будет качественное!!! А не как с али.
Если что-то путаю с ценами на ткани прошу девочек меня поправить.
jezz
28.10.2015
И еще включите время, затраченное на расчеты и написание этого сообщения;)
MOLNIY
28.10.2015
Юль, это вы меня поддерживаете или стебетесь :-) ?
jezz
28.10.2015
Поддерживаю всеми лапами.
плюсую))
LoveKiddy
30.10.2015
Я вам в рриват напишу попозже
Был вот такой опыт:

Получилось не сильно дорого. Если Бекетова Вам подойдет - могу сшить...
вот тут показано как самой сделать платье для маленькой принцессы:)и даже шить не надо:)
the-wedding.ru/104559-platye-dlya-cvetochnoy-devochki/
таким способом безопасно делать только юбку при условии, что она не будет касаться тела. иначе жуткий контактный дерматит обеспечен. у взрослого-то будет раздражение от сетки, не говоря о нежной детской коже...
это я как вариант, если дорого покупать или шить. (за 3500 (1500ткань и 2000пошив) платье на раз как то уж слишком по-моему, ребенок то быстро растет)
естественно, на голое тело ребенка, тем более годовалого, я бы одевать такое платье тоже не стала
MOLNIY
28.10.2015
Да, я этих юбок штук пять делала. Они конечно красиво на картинке смотрятся, но не очень в носке.
Во-первых необработаные края цепляются друг за друга. Во- вторых полоски могут распадаться, задираться и показывать не то что нужно, в-третьих узлы грубовато смотрятся на талии, в-четвертых если помялась, то утюжить замучишься. И в-пятых и это главное - колется, ну очень не приятно!!!!
И потому из такой потом сделала такую.
Юля, второй вариант даже интересней и милее получился:)
MOLNIY
30.10.2015
Вот и мне так кажется :-). Просто когда увидела юбку ту-ту, захотелось её воплотить. Племяшка одела один раз и забросила, вот я её и перешила, чтобы ещё возможность надеть появилась. А потом этот костюм к родственнице уехал.
Зайдите в интернет-магазин Бабаду. Там большой выбор платьев и игрушек. Доставка 2 дня, забирать в пунктах выдачи. При заказе от 4000 руб доставка на дом бесплатно. Уже несколько лет там покупаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов