--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗНЯК 2016 УРА

Общие вопросы/OFF
35
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
I_P
10.11.2015
Милые снегурочки! Совсем скоро наступит самый чудесный и добрый праздник- Новый Год. А давайте подарим волшебство друг другу?
Участвовать может любая рукодельница с любой рукодельной работой. Особо приветствуются обезьянки, работы зимне-новогодней тематики. Только давайте не будем делать основной работой открытку, она может идти приятным дополнением.

СРОКИ:
1 декабря - последний день приёма заявок

2 декабря- розыгрыш и рассылка адресов вам в приваты (по кругу списка - Вы получите от одной участницы проекта подарок, а отошлете свой совсем другой участнице)

со 2 декабря по 12 декабря- отправка подарков (старайтесь не затягивать!)
Варианты отправки подарков на ваш выбор:

1. По почте ( сохраняется интрига и сюрпризность)

2. При встрече лично в руки ( хорошая возможность познакомиться друг с другом)

Заявки принимаются до 1 декабря включительно МНЕ В ПРИВАТ содержащие следующую информацию:
1. фото своей сделанной работы - ОБЯЗАТЕЛЬНО - ссылка на фото в вашей галерее (так я буду знать, что к обмену вы готовы);
2. ваш домашний адрес с полным ФИО телефон и ник на форуме.
После получения подарка от участницы обмена выкладываем фотки в теме и хвастаемся.)
Любые дополнения (сладости, открытка, материалы для творчества и т.д) к основному рукодельному подарку приветствуются (конечно по желанию).
Вот ссыль на тему прошлого года
www.nn.ru/community/rd/rukodelie/novogodniy_syurpriznyak_2015.html
akvilegia
10.11.2015
Ура!
...я уж думала,что пропустила тему....
...конечно же надо!
Участвую!
Урааа! Участвую :-)
и я участвую
Swetik868
11.11.2015
Я участвую
Я за)))
И я хочу ))) осталось придумать, что же мне сотворить - ибо моя специализация это платья-юбки )))))))
servalka
12.11.2015
участвую)
Отмечусь.
Ой,а можно мне тоже поучавствовать???
Сейчас все скину)))
участвую)
monetka10
18.11.2015
участвую
18.11.2015
Попробую успеть
участвую)
Участвую)
можно тоже поучаствую
Отмечусь, приму участие, заявку оформлю ближе к 1 декабря =)
mea
28.11.2015
Традиции надо поддерживать, участвую :-)
Я в этот раз вынуждена пропустить. Не успеваю.
I_P
01.12.2015
в связи с просьбами участниц сбор заявок продлеваю до пятницы 04 декабря
I_P
04.12.2015
итак у нас всего 14 снегурочек
ждите адреса в приват
1 - Нумам
2 - irisha-kruglova
3 - IriSSkaGueSS
4 - Ekaterina R
5 - Таньша
6 - Тави Тум
7 - servalka
8 - akvilegia
9 - фунтяша
10 - Бредихина Оксана
11 - monetka10
12 - Красата
13 - Swetik868
14 - I_P
по получении подарка не забываем хвастаться в теме
servalka
05.12.2015
ой, как мало(
I_P
05.12.2015
к сожалению больше нет времени ждать других снегурочек
monetka10
08.12.2015
А ко мне вчера тоже приходила Снегурочка с безумно милым и практичным подарком. Теперь на моей кухне новогоднее настроение. Большое спасибо Оксане за подарок и настроение.
http://www.nn.ru/~gallery299299?MFID=314300&IID=26630900
I_P
09.12.2015
красота то какая
обалденный подарок
monetka10
09.12.2015
это точно! До сих пор налюбоваться не могу)
Olya2908
15.12.2015
Красотень! Салфетка с дедом Морозом вообще супер!
комплект просто супер!!!
с наступающим )))
Я видимо буду первая,к нам сегодня приходил Дед Мороз и принес подарок от Снегурочки, огромное спасибо Елене( monetka10) за сюрприз и за вкусняшки.
servalka
08.12.2015
Какие классные обезьянки)) Поздравляю!
Ага,обезьянки очень классные.
I_P
09.12.2015
супер подарок
с наступающим вас
Olya2908
15.12.2015
Хорошенькие обезьянки)))
Вот и я встретилась со своей очаровательной Снегурочкой - Ekaterina R. Она передала мне загадочную коробку-футляр, и я с нетерпением побежала домой открывать сюрприз. А там...
Дочка тут же схватила куколку: "Ой, какая Снегурочка!". Уговорила потерпеть, пока не сфотографирую всё))) Особенно запал в душу клубок-ёлочная игрушка.
Спасибо, Катя!
Рада, что понравилось;) с наступающим;)
Какая красота у вас,поздравляю!
I_P
15.12.2015
очень необычный теплый подарочек
Olya2908
15.12.2015
Снегурочка милашка!
Сегодня дочка первый день после болезни в садик пошла - прихватила её с собой)))
Сегодня неожиданно ко мне пришла моя Снегурочка Ирина (irisha-kruglova) и просто завалила меня подарками! Я до сих пор нахожусь в восторге! Вот будто этот человек знает меня! Спасибо!
Давно мечтала о картине вышитой крестиком, у самой у меня на это терпения не хватает, а Ирина подарила мне очень игривую киску, которая уже красуется на нашей стене! Порадовала хомячка прекрасными моточками пряжи;)презентовала чудесную совушку , от таких мимимшных совушек просто балдею, которая заняла почтенное место на нашей книжной полке;)осыпала новогодней мишурой, тем самым создав новогоднее настроение;) и, конечно, отдельное, громадное спасибо за шоколадный сюрприз моим девчулям:)!Спасибо!
I_P
19.12.2015
ну ничего себе
целый мешок подарков
поздравляю
servalka
20.12.2015
поздравляю! подарок по сердцу-это здорово!)
После дней ожидания я смогла наконец встретиться с моей Снегурочкой) Потом поехала обратно на работу, где меня с подарками ждал весь коллектив! Теперь подарки украшают наш кабинет и радуют не только меня)
классная елочка
а печеньки такие я очень люблю )))
здорово
с наступающим
servalka
22.12.2015
Девочки, всех с наступающим!
Еще на прошлой неделе встретилась со своей Снегурочкой Надеждой (akvilegia). Но руки до фотоаппарата дошли только сегодня, за что глубоко извиняюсь)))
В подарок от моей Снегурочки мне достались замечательные валеночки, которые уже украшают новогоднюю композицию у меня дома))
Ну и, конечно, без сладостей не обошлось))))
akvilegia
25.12.2015
Вот посмотрите сколько замечательных подарков принесла мне снегурочка-Наташа(Фунтяша)!Спасибо огромное! :-) Все,как говорится,в тему! Великолепная вышивка,люблю котеек! Конфетки! *yahoo* ,соль для ванны и вкуснопахнущее мыло-мандаринка!
До чего ж приятно получать подарки! Всех с наступающим Новым Годом! *drink*
классный котейка!!! а мандарин думала настоящий!
с наступающим!
Люб,он на самом деле,как настоящий,так и хочется куснуть :)))
Надя,я очень рада,что вам понравилось,С Наступающим!!!
А вот и мой подарочек с почты.
Чудо подвесочки, шоколадка вкуснющая и полезности: бисер, подвесочка-елочка и салфеточки новогодние.
Спасибо огромное моей Снегурочке!
akvilegia
28.12.2015
Классные подвесочки! На ёлку их скорей!
С наступающим Новым Годом!!!!
Swetik868
29.12.2015
Вот и меня снегурочка-IriSSkaGueSS , подарочком одарила)
Чертовски приятно получать подарки в самый канун нового года))))
меня одарили 31 декабря, спасибо огромное моей снегурочку за елочку и мандарины, их много не бывает.))))
Всех девочек рукодельниц с праздником)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем