--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет по фурнитуре для бижутерии.

Нужен совет
78
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, нужен ваш совет. Сделала украшения, использовала самую простую фурнитуру для бижутерии(из-за неопытности) застежки,швензы, разные зажимчики,колечки,основы для колец,брошей(не знаю ,как это всё правильно называется) всё серебряного цвета. Использовала на одной фотосессии и потом всё потемнело, даже я бы сказала пятнами пошло не равномерно((( Дайте пожалуйста совет, какую нужно купить фурнитуру (из какого металла), чтоб точно не темнело. Цена не имеет значения. Буду вам очень благодарна.
jezz
14.11.2015
При неправильном уходе темнеет все, кроме драгметаллов. Такую фурнитуру делают в Штатах, называется TerraCast.
В следующий раз, когда будете делать украшения, готовые работы протирайте мягкой тряпочкой после использования и перед тем, как убрать их в индивидуальные зиппакеты. Также не стоит пользоваться парфюмерией когда украшение уже на теле.
У меня есть фурнитура и 5-летней давности, все с цветом в порядке, но я сама предпочитаю уже "состаренную" фурнитуру под бронзу. Ей вообще ничего не бывает, а украшение с ней смотрится интереснее.
Спасибо. А в у нас в городе такую фурнитуру не купить??
jezz
14.11.2015
Насколько я знаю- нет.
Бывает в интернет-магазинах, например, в "Зеленой птичке", но итоговая стоимость изделия получится очень высокая.
Спасибо за помощь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов