--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голосование на день Нижегородского интернета.

Праздники/ Встречи/Выставки
2
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tavi
03.12.2015
Голосование от рукодельного тут:
www.nn.ru/internet2015/handmade/

В этом году всего неделя на голосование. Так что выставляем кандидатуры и скоренько выбираем ;-))
А кто в Онегин идет?
Я в прошлом году пропустила, а вот в этом году бы сходила с удовольствием.
Давайте устроим выездное собрание рукодельного :-))
Голосуем за Ирину! Рукодельницы подтягиваемся
А кто вообще такой "компостеров"? Ни разу тут не был со своими работами, только часто с пошлыми комментариями (помню в теме АХ!), набрал где-то левых голосов, с кучей черных меток (одни комментарии их подаривших чего только стоят) и занимает 1 место.
Почему нет голосов "против"?
Надо узнать у модераторов, можно ли его вычеркнуть из списка, так же как и 2х других товарищей, "которые нам не товарищи" (килиманджаров и свойсобственный)
По-моему, каждый раз какие-то "темные лошадки" впереди планеты всей, но потом голоса как-то корректируют.
Хотя, если голоса не от ботов и не накрученные - так может и звезду получить такой вот сомовыдвиженец ]:->
Mati
07.12.2015
Девочки, у вам там опять компостеров лидирует!!
80 голосов. и я так понимаю, среди этих голосов пользователей рукодельного нет!

из списка его не вычеркнут, думаю, ибо выставляться у вас он имеет право

я предлагаю вам определиться с кандидатом и пустить ссылку на эту тему и голосование прям по клубу
иначе от вашего форума звезду получит Ука
Tavi
07.12.2015
А мы сидим не переживаем...(( В прошлом году нам говорили, что снимут его, даже если выиграет(((
Сейчас напишу нашему верховному модератору.
Mati
07.12.2015
В прошлом году в мужской номинации за девушку голосовали ради приколач тоже думали , что снимут . А не сняли.
Имхо, сложность в том, что от форума нет никого. У него там конкурентов нет толком.
Могут сказать , что если сам форум не почесался , то вот вам и победитель.
В общем, надо показать, что форуму не все равно )
вы пытаетесь отнять у меня хрустальную мечту, получить вторую звезду (первую я получил как номинант форума "буду мамой")
Mati
07.12.2015
Князь, у меня к тебе формально никаких претензий и нет.
Своим самовыдвижением ты никаких правил голосования не нарушаешь.
Другой вопрос, что я не понимаю и не разделяю мотивов твоих - хулиганских. И желания девчонок позлить.
Тем более, что ты все равно не ходишь на эти тусовки и эта статуэтка просто пропадает
Тут вопрос к форуму: важно или неважно, чтобы победил именно форумский представитель.
Вот и все )
Jhanni
07.12.2015
Да вам должны звезду за количество Чёрных меток:-D
Юль, а можно в теме на ММ про ДНИ попиарить кандидата от рукодельного? ММ бы много голосов дал)
Я на рукодельном хоть и читатель, но меня возмутила (вижу, что и не только меня) данная ситуация.
Mati
07.12.2015
Конечно
Это хорошо, спасибки, пойду напишу))
ninysik
07.12.2015
приват
Jhanni
07.12.2015
а как допускают его заявку к
участию, если человек даже не состоит в членстве форума?!
Река
07.12.2015
Извечный косяк голосования
Проголосовала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов