--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный МК по календарю

Мастер классы бесплатные
6
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2016 год только начался, а потому приглашаю тех, кто хочет сделать себе на стол симпатичный календарь-пирамидку с перекидными листами, на бесплатный МК.
Вид у календаря примерно такой, как на фото, но оформление - по желанию.

Дата: 23 января в 15.00
Длительность: примерно 3 часа
Территориально: у меня дома на Московском шоссе
Количество участников: 3 человека

С собой желательно иметь хорошее настроение, желание поскрапить и клей "Момент Кристалл".
ап
Добрый вечер, 23 не смогу придти, но с удовольствием бы) подскажите а какие мастер классы еще проводите?
Добрый вечер! В начале февраля, возможно, опубликую расписание платных мастер-классов.
I_P
18.01.2016
я пришла б
ОК, записываю. Буду рада тебя увидеть. :)
I_P
18.01.2016
и я
elena984
18.01.2016
Алёна, с удовольствием бы.... но у меня мелкая....
теме ап!!!
Спасибо за ап! :) Жаль, что нет возможности.
ДД!Запишите меня пожалуйста!
Хорошо.
Я скинула в приват координаты.
I_P
19.01.2016
Ален,скинь мне пжл свой тел - у меня все контакты слетели
ага, написала.
Здравствуйте. Меня запишите пожалуйста если 3 место ещё не заняли. Я бы с удовольствием приехала)
Здравствуйте!
Скинула в приват координаты.
спасибо большое....всё получила.)
ДН! если есть возможность, с удовольствием поучаствовала бы)
Здравствуйте!
А Вы увлекаетесь каким-то видом рукоделия?
Просто я посмотрела - у Вас и в профиле совсем нет никаких похвастушек, и на форуме не нашлось Ваших сообщений.
Здравствуйте!
не знала что это критерий участия в мк. на форуме только смотрю, так сказать заряжаюсь вдохновением. сейчас в декрете с ребенком, сложно выделить время для себя. из чего то более серьезного, вышивала раньше, крестиком, бисером ( если интересно, похвастаюсь).
Я провожу разные МК уже несколько лет и с некоторого времени для меня действительно это стало критерием для отбора участников бесплатных МК. Форум открытый, на него заходят все, в том числе и имеющие к рукоделию очень отдаленное отношение люди. Их цепляет слово "бесплатный".
Мне обидно тратить своё время и делиться знаниями, когда я понимаю, что эти знания человеку не особо и нужны и он их вряд ли потом использует, ему просто интересно было так время провести, не более того.
Конкретно к Вам это не относится.

Но я теперь смотрю профили предполагаемых учеников.
К тому же занятие длится примерно три часа плюс дорога. Вы сможете так надолго оставить ребёнка?
I_P
24.01.2016
Вот мой календарик.алене спс за мк, а тане за компанию
Очень даже неплохо получилось! И я гляжу, ты решила-таки добавить пуговицы?
Будем ждать Танин фотоотчет. Мы с ней вчера хорошо так подзависли. :) У неё получился такой нежный, совсем деффачковый вариант.
Алёна спасибо тебе огромное. Для меня это был первый серьёзный опыт в скрапе. Календарь получился нежный,как я и мечтала)))Мечты сбываются)))
Брызги белые делать не стала...побоялась испортить+таким он мне очень понравился. Прошла ночь....так утром он ещё лучше видится. Спасибо за тонкости,за опыт,и за время которое ты мне уделила.
Иринка и тебе спасибо за компанию,я рада была тебя увидеть)))в реальности твой календарик отпадный!)
Если не считать некоторых нюансов (о которых знаем только мы с тобой ;-) ), получилось очень даже хорошо. Надеюсь, что первый опыт не станет последним. ))
Очень-очень нежный. :-)
спасибо :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов