--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько может стоить вязальная машина нива и стоит ли вообще покупать такой раритет?

Нужен совет
47
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагают машину вязальную нива пожалуйста подскажите что на ней вяжут и сколько оеа стоит сей если она в рабочем состоянии но ей лет 20
Им всем не меньше 20 лет. Это не машинка а зверь, она очень тугая. в прямом смысле, невозможно нормально двигать каретку. Да и возможности очень ограничены. Я ее выкинула. И купила бразер двухфортунный в свое время. Мой совет не выкидывайте деньги.
Спасибо за ответ.Понятно почему хозяйка сказала что связала пару вещей и потом она у нее стала лежать без дела.
viktorita
29.01.2016
если финансы позволяют, то конечно лучше купить что получше с большими возможностями, но Нева очень даже ничего машинка, каретка нормально ходит ,если все смазано и пряжа подобрана правильная. Я и кофточки и платишки вязала на ней и шапки и носки.
Я купила за 500р.)))) Давно))) Повязала немножко и через две недели купила бразер за 25 т.р. и выкинула неву с боооооооольшим удовольствием)))) хотя смазала я ее всю)))) Барахло и в Африке барахло)))))))))))
Была у меня такая, я повязала на ней немного, и отдала, ее за спасибо, выкидывать жалко было.
Поняла что незачем покупать устаревшую модель вязальной машинки ,а современную пока не по финансам приобрести.....так и буду продолжать тридцать четвёртый год вязать руками!!!
Посмотрите LK150. Купила почти год назад. очень довольна
А не подскажете сколько она стоит
В магазинах примерно 27500. Были б/у в объявлениях за 15000 можно найти. Посмотрите на Оси**н**ке
Но у нас б/у нет. Штудирую сама рынок предложений, хочу еще двухфантурную купить. В Москве рынок большой, туда ехать не очень хочется :(
Понятно.спасибо.
Если хотите LKшку в действии посмотреть, приезжайте в гости
Спасибо за приглашение.
Здравствуйте. Приезжайте, покажу вам и ЛК-150, Сильвер Рид двухфонтурную (перфокарточную и компьютерную), чтобы вы имели представления обо всех этих машинах.
LuKos
12.02.2016
Какие классные у Вас работы в галерее!
Спасибо большое. Рада, что вам понравились мои работы)))
носки вязать пойдёт!
бесшовные?
Если кулиркой-то без швов)
На однофантурной ниве неве?
Двухфонтурную звали бы ладога. ;)
Я про ладогу ничего не писала.
Научите!!!
Прикрепление петелек в процессе не считается. Выглядит все равно как шов. :(
allissa12
10.04.2016
Здравствуйте!Я собираюсь продавать вязальную машину Сильвер Рид ЛК 150,покупала 10 лет назад,связала пару вещей и забросила .С ценой пока не определилась (есть все кроме нитенатяжителя).Если в принципе интересно,пишите-договоримся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов