--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Родилась композиция из холодного фарфора. Интересно ваше мнение

Хвастушки
9
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие рукодельницы! За выходные "натворила" я такую штуку)). Очень интересно послушать ваше мнение. Заранее спасибо.
picolito
09.03.2016
ПО -ВЕСЕННЕМУ
MOLNIY
09.03.2016
Красиво.
очень красиво! всегда думала, что такие вещи создаются неделями.... не представляю, как это сделать за выходные?
спасибо) 4 дня выходных) диаметр композиции около 15 см.
Чудесная! :-)
Спасибо, очень приятно))
tangerin
10.03.2016
Очень мило! )
Замечания и пожелания принимаете?
Конечно))
tangerin
10.03.2016
Тогда у меня пара замечаний по листьям.
Первое - возможно, дело в цветопередаче на фото, но мне кажется, что цвет листьев слишком интенсивный и холодный для таких нежных цветов и бутонов. Хочется его приглушить, сделать ближе к пастельному.
Второе - хотелось бы видеть на листьях переходы цвета. Например, чуть более светлые края или чуть более темные прожилки. Я не знаю, насколько это возможно при такой технологии изготовления, но думаю, это бы оживило листочки, придало бы им свежести и натуральности.
А в целом мне очень понравился Ваш букетик. Удачи! )
Спасибо за оценку) Учиться еще и учиться))
Хотелось зелени более природной, натуральной что ли, а вообще можно выделять прожилки и края масляными красками, в след.раз постараюсь что-нибудь придумать)
Так нежно! А можно на готовую чашку такую красоту приделать?
Спасибо)) На готовую чашку снаружи вы имеете ввиду? В данной композиции цветы в чашке закреплены. Они из холодного фарфора, а он боится воды. Если что-то делать из запекаемой глины и не такое объемное, то можно и на чашку приклеивать.
В чашку воду не буду набирать)) меня основной сосуд побольше интересует
Ответила вам в личном сообщении)
Вкусно, от слова "вкус", который явно у Вас присутствует. А что касается небольших неточностей в реалистичности цветопередачи-то Вы же учитесь. Самое главное, что Вы видите небольшое несоответствие и соглашаетесь с замечаниями, а не настаиваете на "авторском взгляде". Вдохновения и удачи!
Спасибо огромное)) Еще бы времени побольше на творчество.
Л1510
16.03.2016
Очень милый букетик!
А что-же ЯГОДки никто не заметил!! Такие вкусные!! :)
Успехов вам!
Спасибо огромное!!!))
Дорогие рукодельницы, родилась вот такая роза
Готова и для вас вырастить маленький розарий, который будет радовать Вас в любое время года и в любую погоду)
Прекрасная роза!)
спасибо за оценку))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов