--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить плотного красивого хлопка ?

Общие вопросы/OFF
255
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chambeli
25.03.2016
Девочки, подскажите, кто знает, где у нас продают красивый плотный хлопок, из которого сумочки летние шьются и тому подобные вещи . Нигде пока не встречала такого.
nadmir
25.03.2016
американский хлопок есть в магазине пряжи на Средном рынке. На втором этаже магазин. Если не съехал никуда конечно, давно там не была.
Есть он там. Выбор приличный.
chambeli
26.03.2016
Спасибо, большое, разузнаю)
я через инет заказываю, привозят через день-два, если делать заказ на неделе
nadmir
25.03.2016
а где заказываете?
написала в приват
И мне тоже напишите, пожалуйста.)
написала
И мне) заранее спасибо
Zirilla
03.03.2017
и мне можно ссылку)
А мне, тоже, пожалуйста, скажите, где заказываете.
chambeli
26.03.2016
И мне пожалуйста дайте ссылочку)
отправила
chambeli
27.03.2016
спасибо
:-)
Л1510
30.03.2016
ДД! Тоже попроСЮ ссылочку :))))
;-)
Л1510
30.03.2016
спасибочки!
сигнал принят - перехожу на прием ( информации ) :)))))))
A1ya
02.04.2016
Мне тоже подскажите, пожалуйста.
будьте добры и мне ссылочку...
lupus
19.02.2017
ДД! Можно тоже ссылочку )))
msvetik
05.03.2017
Дд. Ссылку пришлите, пожалуйста
В Икее посмотрите - там выбор тканей не очень большой, но есть приятный плотных хлопок.
а вы давно были в икее?
у меня мама ездила два дня назад, говорит нет там теперь тканей (либо куда-то переместили, что они не нашли)
chambeli
26.03.2016
У меня сестра была недавно, вроде были ткани.
Вчера была - ткани есть, просто они переместили все, спрашивайте в отделе штор, карнизов.
elilka
07.04.2016
их перемещали - они лежали в тележках. сейчас всё висит красиво)
В Икее отдел переместился в другой угол.
Но тканей там осталось очень-очень мало))
chambeli
26.03.2016
Да, про Икею думала, там тоже буду смотреть.
Икеевские ткани самые плотные, годятся для чехлов и покрывал на мебель, ну и для сумок, конечно. Я шила из них покрывало на диван, прослужило при постоянном использовании больше 5 лет. На Средном тоже брала ткани - они качественнее, богаче палитрой и рисунками, но гораздо нежнее. Шила из них пэчворк-панно и наволочки.Кроме того, там ткани дороже икеевских (400-900 р за метр при ширине всего 110 см, а в Икее около 350 р при шир.150, и некоторые даже дешевле). А еще мне нравится небольшой магазинчик с вывеской Ткани х\б, который расположен во дворе недалеко от Дирижабля на Белинке, в треугольнике между Ижорской, Провиантской и Этажами. Там большой выбор наших хб тканей, фурнитуры, ватина и т.п. 60-250 за метр. И даже лоскутки по 5-10 р, которые я там часто беру на пэчворк и прочие полезные поделки.
nadmir
28.03.2016
Спасибо за информацию! Я правильно поняла, что этот магазин находится во дворе доме Белинского, 110, т.е. прямо напротив Этажей?
Я адрес точно не знаю, вход в магазин с торца дома со стороны Провиантской скорее.
nadmir
29.03.2016
спасибо!
chambeli
29.03.2016
Спасибо, обязательно туда схожу. на Средном была, там все по 950 р и 1200 р. В гамме на Алексеевской импортный хлопок по 1300 - 1400 р.
nadmir
29.03.2016
а американский и другой подобный хлопок вы сейчас дешевле вряд-ли найдете(( Альтернатива только наши ткани, они конечно дешевле, но и качество у них не такое, что по плотности, что по стойкости красок
chambeli
29.03.2016
ну да, согласна, для некоторых целей можно взять и наши подешевле, а для чего-то ткань получше нужна.
17082003
30.03.2016
Огромное спасибо за наводку на магазин Ткани х/б,удачно зашла к ним сегодня!
chambeli
30.03.2016
Ну и как там выбор и цены?
17082003
30.03.2016
Цены очень приятные,выбор приличный!бязь,ситец хороший,фланелька..и синтепон всего по 100р/м
chambeli
01.04.2016
Скажите, я правильно поняла это магазин Белошвейка? и не в курсе ли вы как он работает в субботу и воскресенье? Не нашла никаких контактов.
Вот название "Белошвейка" не помню, но там точно написано Ткани х\б. Белинского,110, вход со двора, с самого торца дома, маленький такой магазинчик с лестницей вниз. А по выходным они обычно не работают.
в воскресенье не работают. В остальные дни до 17.00, но могут и пораньше закрыть. В субботу точно раньше закрывают
chambeli
03.04.2016
Ага, я уже вчера удостоверилась в этом)) Пришла- закрыто)
ну вот....я просто живу через дорогу, знаю ситуацию. Там маленький магазинчик, хозяйка сама работает, ну и закрывает его по своему усмотрению. Мне еще нравится магазин на Бекетова на пересечении с Моховой. Там, например, двунитка дешевле , чем в Белошвейке. И бязи тоже на немножечко, но дешевле.
Хлопок для рукоделия я на СП заказываю, у Ховушки.
chambeli
04.04.2016
Ага, на Моховой была тоже сегодня, временами там бываю, цены вполне себе ничего. Раньше только туда и ходила. Теперь ищу плащевку с принтом)). Хлопок тонковат.
у Ховушки в пристрое лен в горох и в цветах есть 400 вроде бы..Я хотела на платье, но он толстоват. На сумки, наверное, пойдет.
Я в прошлом году шила из американского хлопка сумку, правда пляжную. Выцвела.
chambeli
04.04.2016
ну вот((
кстати, в тканях на алексеевской появилась полка американских и корейских плотных хлопков. там стенд справа от продавцов
Это в каких тканях? В Купавне?
угу, в бывшей
он конечно по астрономическим ценам, но есть ))
ДД! посмотрите у меня в галерее, может что-то подойдёт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем