--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В НН трехгорку где-нибудь продают ?

Нужен совет
72
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chambeli
20.04.2016
В каких магазинах можно трехгорку найти в розницу?
MOLNIY
20.04.2016
chambeli
20.04.2016
Ага, на сп видела, а в магазинах неужель нигде ей не торгуют?
picolito
20.04.2016
пристраиваю жар-птицу на креме 1.5 метра щербинки , не подошел тон
MOLNIY
20.04.2016
У вас тоже тон темнее, а цветы оранжевые, как на фото?
picolito
21.04.2016
Да , я в шоке
Тем более взяла по совету оргов бордо -компаньон, который этой жар-птице на креме ( когда я с ней по телефону пообщалась и спросила в каком месте крем , в галерее сразу изменилось название на крем-ваниль)
вообще не в тему.
Простите, но это фото из той же галереи с надписью "живое фото". И если вы не видели его, когда заказывали, то сейчас могли бы приложить именно эту фотографию, чтобы кому-нибудь "тон подошел".
picolito
21.04.2016
Вы знаете "живая ткань" и с этим фото не совпадает, в реалии основной фон гораздо желтее
Как выяснилось в ходе телефонной беседы , они до закупки не видели не одну ткань вживую
MOLNIY
21.04.2016
Это живое фото появилось уже после того как заказ был оплачен и пришел в город. Я когда увидела, подумала монитор искажает, т.к. был заказ именно на сочетание "жар-птицы на кремовом", т.е. кремового и фуксии, как на фото представленном picolito .
В итоге получили как на образце "жар-птица на бежевом". И что-то мне подсказывает что именно второй вариант пришел и его позиционируют как первый.
MOLNIY
21.04.2016
Я тоже хотела тон похолоднее с фуксией, была немного разочарована, но решила что этот мне тоже неплохо. Тем более я брала полоску компаньон, а они сочетаются идеально.
picolito
21.04.2016
Ткань красивая , но я по цветотипу -зима и любые желто-коралов-оранж тона меня "убивают"
Данный отрез будет идеален для блондинок,шатенок цветотипа весна -осень
MOLNIY
21.04.2016
Я тоже зима. Но приложила, неплохо. Может оттенок кожи другой. Еще надеюсь на загар :-D .
Я кстати тоже оргу с претензией звонила,спорить не стала.
Юля, у трехгорки по артикулу жар-птица проходит три цвета ткани 3806/1,3806/2,3806/3. Ведать как повезет)))
MOLNIY
25.04.2016
Оксана, в галерее каждый из цветов был представлен. Все таки циферки 1-2-3 присутствуют, даже если один артикул, то 1 и 2 странно перепутать. Понятно что целый рулон другого цвета пристраивать сложнее чем сказать что мол 2 цвет в реале выглядит как 1. Я смирилась, найду куда использовать, но легкое разочарование осталось.
maryana-n
21.04.2016
Скажите, пожалуйста, сколько стоит этот отрез? И какая ширина?
У меня осенний цветотип и ткань ужасно понравилась:) Если до майских не пристроите, можно я встану в очередь? Но только приеду сначала в реале посмотрю, можно?
picolito
21.04.2016
как не странно очереди нет , хотя на СП ажиотаж ,отдаю как покупала с орг и цр -370р шир 220 дл 150
смотрите , могу выслать фото на @
maryana-n
21.04.2016
Фото я уже тут увидела и по описанию поняла, что желтее фон.
Я только на майские приеду, если раньше пристроите - то ладно уж.
Блин, вот так и вздохнешь с облегчением, что отказалась от заказа вовремя.
Я образцы заказала у того орга, жар-птицы не было в образцах, но ткань того же типа мне очень не понравилась по качеству, отказалась от всего основного заказа.
А рисунок ведь сам по себе очень красивый, жалко.
Л1510
20.04.2016
на Канавинской 3а , но мне показалось там сейчас больше портьерных стало
chambeli
20.04.2016
Была там недавно, но цветных хлопков вроде не было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов