--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

покажу и я свои труды! дизайнерская одежда

Хвастушки
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GukhanBlack
20.04.2016
Посмотрела как у Вас тут уютно, все такие талантливые! захотелось тоже показать, что я могу. Прошу не судить строго, я не профессиональная швея, не училась, крою по своим вещам или с журналов. Заказы не принимаю, тк сижу в декрете с двумя погодками.
http://www.nn.ru/~gallery240742?MFID=768791&IID=18892251
Судить вас никто не будет, если вы сами не попросите. Но вот для некоторых фраза в заголовке "дизайнерская одежда" в сочетании с "я не профессиональная швея, не училась, крою по своим вещам или с журналов" и разложенной одеждой на полу может стать красной тряпкой и уютность резко понизится )))))
MOLNIY
21.04.2016
+1
Просветите меня пжста? А почему оч часто лепёрд идёт в купе с выражением "дизайнерская одежда"?
АХ!(мыло ручной работы) писал(а)
лепёрд

простите, не поняла Ваш мыльный французский
Не хватает двух образований?:)
Sweety-Lana писал(а)
красной тряпкой

это да! всегда тем, кто учился годами обидно осознавать, что кто-то умеет не хуже них рукодельничать, не учась этому ) к слову, у меня два высших образования и престижная работа в Банке, поэтому толкование слова "дизайнерская" я знаю! для себя самой я индивидуальный дизайнер и одежда моя для меня дизайнерская )
Да, Вы правы. Тем медикам, кто учился годами обидно осознавать, что кто-то умеет не хуже них лечить, не учась этому.
спасибо Вам за внимание, оказанное моей теме и высокой оценке моих стараний! удачного Вам мыловарения!
прошу модераторов закрыть тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов