--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ткани для пэчворка сейчас где продают?

Нужен совет
5
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, а где сейчас в Нижнем есть магазины, торгующие тканью для пэчворка? С ассортиментом побольше. Интернет-магазины не подходят, надо вживую смотреть. Помню, был на Белинке напротив бывшего Средного рынка, он ещё работает?
Спасибо.
в леонардо есть, который в небе, но цены..
ну цены на них везде хороши... Или в Леонардо ещё дороже? :)
по мне, так дороже, в основном у них кусочки 50х55 по 283 р., сама заказываю в интернет магазине, да, пощупать никак, но еще ни разу не подводили
а подскажите тогда, пожалуйста, интернет-магазин. И доставка у них долго получается?
написала в приват, а так 1-2 дня, если не под выходные
В магазине Гаммы на Алексеевской (за Мытным рынком) тоже есть ткани для пэчворка... Цены разные.
Не... 238 руб))) Но эти же ткани есть в закупке га*ммы дешевле.
ksusha_s
09.07.2016
Извините, а можете мне тоже написать интернет-магазин. Спасибо)
и мне напишите, пожалуйста.
Меня не просили, но я Вам в приват скину ссыль :-D
nnzk
10.07.2016
а можно мне тоже ссылку интернет-магазина?
Nadinchik
18.07.2016
скиньте тоже ссылку, пожалуйста :)
Напишите пожалуйста адрес интернет-магазина по тканям для пейчворка
MOLNIY
21.04.2016
В Швейграде, по-моему 600р. за 1м, при ширине 110.
спасибо. А швейград - это где? :)
MOLNIY
22.04.2016
Это на Ефремова и Ванеева, посмотрите в 2ГИС, или в базе www.nn.ru/community/rd/rukodelie/?do=read&thread=2682855&topic_id=62372977
Л1510
22.04.2016
в центре Сормово на ул Ефремова, да там на ткани для пэчворка при цене 600р действуют скидки , вроде 15 %
В здании Средного рынка, со стороны ул. Костина, на 2 этаже магазин "Пряжа" с тканями.
Зайдите на Ярмарку мастеров
Shibori
24.07.2016
На Гордеевской, 2Б я видела, цены вроде ниже чем в Леонардо, или такие же, но там режут кусок, можно половину или отдельные мотивы.
магазин алиэкспресс
Кстати, да...вроде этот магазин еще жив. Я туда за пряжей хожу. Подешевле чем в Леонардо. И видела там ткани американский хлопок кажется. Я думала для шитья себе прикупить что-нить...но...решила что лучше я в обычных магазинах ткани куплю :)))
Сейчас еще в Иголочке продают в ТЦ Жар-птица. Но ассортимент тот же гаммовский-леонардовский.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15