--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

научите шить брюки

Нужна рукодельница/мастер
13
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДВ! Ищу практикующую швею, которой не чуждо наставничество, и которая научит меня шить брюки.
Представляю себе это так. Встречаемся, с меня снимают мерки, обсуждаем "особенности фигуры", выбираем методику построения выкройки. Я уезжаю, строю выкройку. Встречаемся, у меня проверяют домашнее задание, выбираем ткань для пробника. Я отшиваю пробник, приезжаю, обсуждаем ошибки, недочеты, что можно сразу исправляем, что-то оставляем на дом и т.д. И так до пошива "носибельных" классических. И потом еще повторить несколько раз с другим моделированием и из других материалов, также с доведением до "носибельности".
Предполагаю встречаться раз в неделю (ну может, два раза в неделю), во второй половине дня. Шить умею, выкройки строить умею, самоучка, живу на автозаводе.

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости подобных услуг. Или поправьте мои представления, если обучение происходит как-то по другому. Спасибо за советы и предложения.
berg
10.05.2016
Порекомендую позвонить в магазин швейный мир на проспекте Ленина, там проводят такие курсы по разным видам одежды: брюки, платье, рубашка. Курс представляет из себя несколько уроков по 2-3 часа. Там же на машинах и шьют ученики. Группы по 5-6 человек, и в будни и в выходные есть. Я сама хожу туда учиться шить, только пока не одежду. Стоимость обучения на сайте у них написана
shvmir-nn.ru/studia-rukod
Написала в приват.
Добрый день, если еще актуально для Вас, мы можем предложить как для новичков курсы кройки и шитья (конструирование и пошив: юбки, брюки, платье, блузки, мужской сорочки), так и с опытом в пошиве - 1)курсы основы моделирования и 2) пошив по журналам мод. У нас преподаватель с 15 летнем стажем. Все грамотно объяснит и покажет. Группы до 5 человек. Если Вы хотите научиться шить и кроить правильно, тогда Вам к нам. ссылка на Вконтакт удалена по правилам ннру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов