--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен мех и ремонт шубы

Нужна рукодельница/мастер
1
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionetka90
04.10.2016
Рукодельницы, ищу портную для ремонта норковой шубы. Шуба-поперечка р-р 44, хочется ее удлинить на 1 ярус (примерно 10 см). НО! нужен мех. Подскажите где можно купить шкурки норки? Сколько их нужно? Кто знает какие ателье? портных?
Это проблема... В Нижнем практически не продают меха (имеется ввиду вживую в магазине)- в ЦУМе вроде был отдел... А по Нету - очень сложно угадать с окрасом - даже черный цвет может быть не такой... Вобщем мех можно искать очень долго... Может быть Вам рассмотреть какой-то другой вариант - например удлинение кожаной вставкой (не целым куском, а например расшивкой), или вообще какую-то альтернативу рассмотреть - драп, лоден, трикотаж и т.п.
думала конечно... хотела сделать вставки из кожи между каждым ярусом. А вдруг не хорошо будет, мех достаточно густой и длинный, а вещь не дешевая...
у меня есть две шкурки норки) окрас темно-коричневый, лежат пока без дела, хотела пустить на что-нибудь
дд! а фото можете прислать? у меня на ярлыке написано, что цвет черный, а мне кажется не совсем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов