--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодний сюрпризняк 2017!

Праздники/ Встречи/Выставки
7
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
I_P
22.11.2016
Милые снегурочки! Совсем скоро наступит самый чудесный и добрый праздник - Новый Год. А давайте подарим волшебство друг другу?
Участвовать может любая рукодельница с любой рукодельной работой. Особо приветствуются петухи, работы зимне-новогодней тематики. Только давайте не будем делать основной работой открытку, она может идти приятным дополнением.

СРОКИ:
4 декабря - последний день приёма заявок

5 декабря- розыгрыш и рассылка адресов вам в приваты (по кругу списка - Вы получите от одной участницы проекта подарок, а отошлете свой совсем другой участнице)

с 5 декабря по 18 декабря- отправка подарков (старайтесь не затягивать!)
Варианты отправки подарков на ваш выбор:

1. По почте ( сохраняется интрига и сюрпризность)

2. При встрече лично в руки ( хорошая возможность познакомиться друг с другом)

Заявки принимаются до 1 декабря включительно МНЕ В ПРИВАТ содержащие следующую информацию:
1. фото своей сделанной работы - ОБЯЗАТЕЛЬНО - ссылка на фото в вашей галерее (так я буду знать, что к обмену вы готовы);
2. ваш домашний адрес с полным ФИО телефон и ник на форуме.
После получения подарка от участницы обмена выкладываем фотки в теме и хвастаемся.)
Любые дополнения (сладости, открытка, материалы для творчества и т.д) к основному рукодельному подарку приветствуются (конечно по желанию).

Конечно, совсем не хочется омрачать эту тему, но, к сожалению, в игре "Исполнение желаний" случилась так что аж 2!!!! рукодельницы бесследно пропали и не выполнили свои обещания :(. Поэтому огромная просьба ко всем - отнеситесь пжл со всей ответственностью и, если не уверены, что сможете изготовить и подарить подарок - не участвуйте. Большое спасибо за понимание! Стартуем!!!!
Вот тут ссылка на прошлогодний сюрпризняк: www.nn.ru/community/rd/rukodelie/novogodniy_syurpriznyak_2016_ura.html
Привет Иришь, пиши меня)
RinaRom
23.11.2016
ДД! Участвую
Добрый день.Участвую.
berg
24.11.2016
Добрый день! Меня запишите)
а меня возьмете?
I_P
28.11.2016
Конечно! Давно вам видно не было!
И я хочу учавствовать :-)
akvilegia
29.11.2016
я с вами!
I_P
03.12.2016
ДЕВОЧКИ!!! Кто забыл скинуть мне адреса - жду!!!
Averi
03.12.2016
участвую
написала в приват
04.12.2016
И я
Доброе утро!
Меня запишите:)
I_P
05.12.2016
Итак, нас в этом году мало, но мы в тельняшках :)
Список снегурочек:
1) Лелик81
2) akvilegia
3) irisha-kruglova
4) 7Т
5) ФотоМышь
6) Averi
7) Агнеса
8) berg
9) RinaRom
10) Бредихина Оксана
11) I_P
Ушла рандомить. Ждите сегодня в приват адреса ваших одариваемых!
I_P
05.12.2016
Всем в приват разослала адреса! Ждем свои подарочки, а после получения не забываем хвастаться в теме!!!
Буду первой. В воскресенье ко мне приходила снегурочка Ирина Круглова с наиприятнейшим подарочком.

Настолько отвыкла от приятным сюрпризов, Ира, прости если была не очень тактична.
Большое тебе спасибо.
еще фото
I_P
19.12.2016
Оксана,поздравляю! Очень красивый зимний подарок!
Рада что всейчас понравилось)) большое спасибо за ответный сюрприз - его отняла племянница)))
RinaRom
21.12.2016
Получила подарок от своей снегурочки. Очень понравился. Прекрасное украшение новогоднего интерьера. Огромное спасибо.
Поздравляю!Прекрасная картина!Вышивка-супер!
I_P
27.12.2016
Спешу поделиться с вами фото моего новогоднего подарочка! Огромное спасибо моей чудо-снегурочке!
Большое спасибо моей снегурочке за чудесный подарок. Варежки просто прелесть а самое главное теплые))))
Прошу прощения что долго не хвастаться - вот испрааляюсь)
До дома не дотерпела распаковала прямо на работе))
29.12.2016
И меня вчера посетила снегурочка. Сама выйти встретить и лично поблагодарить не смогла - прости, Оксана, за это, но дочка маленькая, режима у нас нет)
Вот такой чудесный подарок, зверушки в мешочках
Дорогие рукодельницы, поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю творческих успехов, удачи, благополучия и вдохновения!
Сегодня получила посылку от моей снегурочки 7Т. Татьяна, спасибо большое! Под новый год сбываются мечты! Очень долго хотела картину именно в такой технике и именно с маками.
Вот она моя красавица.
http://www.nn.ru/~gallery205572?MFID=1193763&IID=35672481
И еще новогоднее мыло,шоколадное с розовой елочкой(сын уже в ванную его утащил).Супер мыло.
01.01.2017
Очень рада, что угодила. А мыло с петухом) с новым годом!
Ой,точно с новогодним петушком.Потом разглядела,когда сын из ванны вышел.Спасибо огромное.
berg
31.12.2016
Моя Снегурочка Надежда akvilegia подарила замечательного петуха)) и очень кстати , у меня в доме не нашлось символа нового года, а теперь есть )))
akvilegia
03.01.2017
Как:-) поздравляю всех рукодельниц с Новым Годом!!!!
Всем желаю здоровья,успехов,чтобы ваши семьи были здоровы и счастливы!!!!
Вот,наконец-то нашлось время,чтобы сказать большое спасибо моей Снегурочке за подарок!
Получила я его еще в старом году....Чудный мишка! Очень красивый шарик! И шерсть для валяния!
Спасибо большое! :-* моей Снегурочке-Агнессе!
akvilegia
03.01.2017
Вот еще и шар!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов