--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна простая ростовая кукла

Нужна рукодельница/мастер
16
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
soph
28.11.2016
Дорогие мастерицы!
Ищем бюджетный вариант.
Для корпоратива нужен костюм(ростовая кукла) bluetooth колонки, как на картинке. Т.е. хватит просто сделать из поролона и раскрасить, если так вообще делают...
Пожалуйста, пишите сразу цену, за которую готовы взяться за заказ.
Ее точно не красят, это будет выглядеть плохо. Сначала из поролона делают основу, потом обшивают тканью и внутренний костюм на человека..Обычно так...это стоит бюджетно если порядка 15 за работу плюс ткань и поролон...я шила такое...
soph
28.11.2016
Это слишком круто :) Нам надо для сценки на 3 минуты :)
А если по минимуму, без костюма для человека? Просто цилиндр и раскрасить его, ну или аппликация из ткани.
Возьмите картон, раскрасьте...думаю продержится ну или коврик для йоги)...отверстия для рук прорежьте)
soph
29.11.2016
Да не, надо что-то посолиднее, но видимо сами-сами.
к выше указанному добавьте побольше скотча)
soph
29.11.2016
Ага, крякнем, плюнем и надежно склеим скотчем :)

Ну так как, нет желающих подзаработать, то будем сами.
Вам озвучила цену, вы не согласились, за меньшую стоимость браться за сложную работу даже из любви к "искусству" вряд ли кто возьмется. Удачи вам.
soph
29.11.2016
Вы чего кипишите? Нет так нет. Выдыхайте :)
В конце-концов, спрос рождает предложения. Может кто без заказов сидит и готов на меньшие деньги, чем совсем без денег.
Да ладно, вы как благодетельница...обрадуете несчастных рукодельниц сидящих без денег)))...такая постановка вопроса людям неприятна...есть объем работ, на него есть ценник...вы свой труд цените, так так и другие тоже...
soph
29.11.2016
Во-первых, есть начинающие мастера, которым руку набивать надо, у них ценник поскромнее. И никто не предлагал делать все бесплатно. Есть работа, я ее озвучила, торг никто не отменял и ни о какой благотворительности речи не идет.
Вот именно, хорошо бы вначале клиент озвучил бюджет...а уж с эскизом и технологией мастер разберется...так понятнее, какой вариант выбрать, чтобы был баланс заказ-исполнение....А так навык успешных переговоров состоит в том, чтобы получить желаемое, не принижая исполнителя)...у нас много в городе мастеров и профи и начинающих...и у всех есть работа и свой круг клиентов...но когда посыл от заказчика идет "что тут шить..дык два шва"...не особо спешат портные)))...а так у нас в городе много хороших портных и шить у нас народ любит...и у кого "ручки откуда надо растут" без работы не сидят
soph
29.11.2016
У опытных есть еще такое, что не берутся они за мелкие заказы. Вот я же вам тоже предложила уменьшить перечень работ, чтобы уменьшить сумму, а вы мне сразу предложили взять картон. Значит вы не готовы браться за заказ на меньшую сумму, это ваше право.
Время еще есть, возможно еще кто-нибудь откликнется. Нет, так нет.
Я не возьмусь по причине загруженности дикой...мож кто отчаянный и возьмется - заказ интересный, вам правда надо подбить бюджет как на ростовую куклу из поролона, так же рассмотреть альтернативу..сесть с портнихой, посчитать, подумать..коврик для йоги не такая уж плохая альтернатива.....вам нужен цилиндр..декорированный под "батарейку"...скрепить его м правда можно скотчем...
Вы зря так снисходительны к картону...часто его используют в декорациях...театрализованных костюмах..его обтягивают тканью и он отлично выполняет свою функцию..он прочен, ему можно придать любую сложную форму
Вам кстати дельный совет дали..скотчем держатся большинство подобных костюмов...еще булавками...когда готовят такие выступления, типа капустников...
soph
29.11.2016
Да что вы все такие тут серьезные, это шутка такая, из мультика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов