--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проект зимнего велосипеда.Рабочее название "Снежинка"

Хвастушки
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaxGorky
13.02.2017
Всем привет.
Летний велосипед для зимы использовать нецелесообразно,Лыжные ботинки я продал и не могу найти подходящие,а двигаться нужно,ноги чешутся)
В итоге пришёл к выводу-нужен зимнебайк.Мне повезло,я стал обладателем толстячка)Но дорабатывать всё-же пришлось...китайцы хитрыми оказались.
-Заменил вынос.Поставил чуть подлиннее.Перевернул.
-Педали.Давно лежали Wellgo,магниевые,на промах.Идеал.
-Стоковая система не давала и трети реализации потенциала байка,пришлось колхозить,пильнул одну звезду от шимановской системы,почему ещё одну оставил? Потому что я думаю что до лета всё-таки решусь на переделку под безкамерку,поставлю контакты и тупо перекину на вторую звезду и буду наваливать и пугать прохожих.
-Руль.Нашёл наконец-то подходящий.Красный,баттированный,широкий.
-"Закатал" обода.
-Зимнебайк же,поэтому знакомый дизайнер,который разработал такие снежинки,помог мне сделать байк чуточку экслюзивнее)
Пока проект под рабочим названием "Снежинка",можете предлагать варианты,вменяемые только.

Альбом http://www.nn.ru/~gallery291109?MFID=1222134 галерею

П.с.На автозаводе теперь снова два фэта=)

Благодарю за внимание.
MaxGorky
13.02.2017
Эх, прокатится бы на нем)))
MaxGorky
15.02.2017
Да без проблем вообще!)
Ух круть то какая!
MaxGorky
15.02.2017
Благодарю.С кем можно на форуме посоветоваться?) Интересна ли вообще тема велосипедов как предмет реставрации и предмета,подчёркивающего стиль и вкусы обладателя? Это будет интересно публике рукодельного форума? У меня есть ещё велопроекты просто.Благодарю_
Думаю эта тема будет любопытна на Велофоруме
MaxGorky
15.02.2017
Ну это понятно) Тут интересно бы было Вам например посмотреть на реставрацию и перевоплощение?
Мне интересно, ручная работа же!
MaxGorky
16.02.2017
Отлично! Сделаем!))
ctg87
16.02.2017
мои поздравления, не видела на фэтах на автозе никого, сама катаю на шипованных там же, иногда рискую даже наверх скататься) а так тема да, не рукодельная, больше велофорумовская.
MaxGorky
16.02.2017
У меня больше по вечерам получается катать,чтобы народ не пугать)
ctg87
17.02.2017
да ладно, пусть взбодрятся, пальцем потычут))
Dimch
17.02.2017
Для здесь больше подойдёт это: https://www.ok.ru/profile/294181254319/album/812320322479/812521728175 хоть и баян
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов