--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатное чаепитие и ярмарка мастеров с демонстрацией своих работ в Женском клубе Нижнего Новгорода

Праздники/ Встречи/Выставки
7
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zoyyaaa
09.10.2016
22 октября в 15.00 в официальном Женском клубе Нижнего Новгорода будет чаепитие и ярмарка мастеров с презентацией своих авторских рукодельных работ.
Если вы шьете игрушки, сумки, платья, варите мыло, делаете классный маникюр,макияж, печете потрясающие кексы или сказочно фотографируете, но стесняетесь показать свои таланты миру, приходите, будем знакомиться, меняться, общаться.
Как найти Женский клуб Нижнего Новгорода?
ул. Горького, 226,
это здание офиса форума НН.РУ, только вход со двора. там табличка с надписью "То самое место"
вход бесплатно с печенькой.
более подробно у меня в ЛС
anna254
09.10.2016
Вязальщицы, откликнитесь, пойдёт ли кто?
zoyyaaa
09.10.2016
3 вязальщицы уже точно есть
Гыыыыы:))))
А смысл?:) В чём суть данной встречи?
zoyyaaa
09.10.2016
на данный момент уже 27 заявок, девушки собираются, пьют чай, знакомятся, покупают друг у друга товары
Ну прекрасный посыл, конечно. Только вот "покупать друг у друга товары" мы можем и на этом ресурсе. Что-то еще, кроме этого можете предложить? Чай сейчас и так все бесплатно предлагают
Посмотри в её портрете блог. Там есть ответы ;-)

Например, за сегодняшним числом запись в блоге "У нас открылась запись на курс "Творчество как бизнес или как начать своё дело". Вот, аудиторию собирают. Предлагают для начала друг у друга покупать :-)

Идея собрать и перезнакомить рукодельниц в реале - прекрасна. Вдруг чего и выйдет. Только я бы именно это и озвучивала, а не вводила в заблуждение на счёт возможности ярмарки на данном собрании.
27 потенциальных покупателей - эт мощщщно:) Я не пойду. Конкуренцыыыи боюс....
anna254
10.10.2016
АХ!(мыло ручной работы) писал(а) Конкуренцыыыи боюс....

Конкуренция-это вряд ли : с Вами в любой теме балаган. На Руси всегда с этим...сами знаете как..,точно-вне!
А с Вами в любой теме болото и в голове у Вас лягушки квакают.

Объясняю умственноодарённым: если мужик говорит "Пошли ко мне посидим, чаю попьём, пообщаемся" то они там нихрена ни чай пить будут. Надо быть дебилом чтоб думать что человек просто из желания общаться с рукодельницами снимает офис на Горького и устраивает БЕСПЛАТНОЕ чаепитие. Мы общались с Зоей в ВК. И я задала вопросы дабы было понятно что это встреча лишь отдалённо напоминает те встречи что проводили местные рукодельницы в Циферблате. Она продвигает своей проект, в этом нет ничего плохого. ТАк и сказать надо людям: есть курс приглашаю на пробный урок. Или что то в этом роде, но не вводить в заблуждение людей. Ярмаркой обозвано то что будет происходить в закрытом помещении. Там будет определённое количество людей и они будут и продавцами и покупателями. Зачем вводить в заблуждение людей?
Кстати, там помещение отдаётся бесплатно. Это храм "Макаронного монстра". Принадлежит Гере Князеву - известному владельцу аптек "Эвентус".

Хозяин даёт его для проведения всяких мастер-классов, клубов развития и он открыт для предложений. Проводят там ещё всяческие мини-концерты, лекции, встречи.

Так что финансовых вложений инициатора встречи здесь нет.
Вспомнила! Спасибо, дорогая:)
(ссылка на Вконтакт удалена, ибо ннру, желающие найти могут там воспользоваться поиском по словам "Нижегородская Епархия Пастафарианства" - ваш модератор)

ЗЫ.Зоя, у Вас очаровательный ковшичек!:)
Ничего ты в ковшиках не понимаешь. Это прикольно :-P
меня этот факт почему то не расстраивает:)))


Признайся честно: ты в ковше ходила?
Пока нет, но знаю людей, кто это делает регулярно :-D
ПОКА?!!! Пжста, если это произойдёт, не говори мне об этом? :)))
tangerin
10.10.2016
Ёлки-моталки, как же скучно я живу! )
это дуршлаг. Пастафарианство же
Опупеть...какие ж скучные у меня вечера, однако.. =-O
anna254
10.10.2016
АХ!(мыло ручной работы) писал(а)
Объясняю : если мужик говорит "Пошли ко мне посидим, чаю попьём, пообщаемся" то они там нихрена ни чай пить будут. ...

Эмоционально )))), сочувствую, если собственный опыт обусловил столь горячее высказывание.
АХ!(мыло ручной работы) писал(а)
Надо быть дебилом чтоб думать ...

Каждый год езжу в Москву на такие встречи (вязальщиц) в Творческий Центр "КИЖИ", проводит Марина Архангельская (кто не помнит-бывший редактор журнала"Чудесные мгновения"), проводит "просто из желания общаться с рукодельницами" .В нашем городе-Татьяна Сергеевна Чадаева проводит встречи-занятия два раза в месяц . Так что ..не надо "быть дебилом" и думать о людях совсем плохо.
anna254
10.10.2016
Юляшик писал(а)а не вводила в заблуждение на счёт возможности ярмарки на данном собрании. ?

Странно, как люди читают один и тот же текст. Я увидела вот это:
zoyyaaa писал(а) ...будем знакомиться, общаться
Ань, привет. Правильно - написано "знакомиться и общаться". Только суть этого мероприятия - провести ненавязчивую или, может, напротив - навязчивую рекламу своих проектов. Я не пойду.
Что-то напомнило тему про мастер-класс
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
где нужно было, чтоб вид рукодельницы глаз радовал - не слово в слово, но как-то так

:-)
JuLiDo
10.10.2016
А приходите к нам в Солнечную студию, мы тоже всегда общаемся и чай пьем ;-) только играем честно, создали для рекламы платную тему. А вы пытаетесь судьбу обмануть, типа "мы все такие бесплатные, но продать вам хотим"...
Я за реальное общение, но против обмана.
Жирный плюс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов