--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный онлайн мастер-класс по созданию броши-фибулы

Мастер классы бесплатные
15
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
diz-len
24.02.2017
Дорогие форумчане, хочу сообщить вам, что в качестве подарка к 8 марта, я каждое воскресенье вечером провожу БЕСПЛАТНО мастер-класс онлайн в Инстаграмм, в моем профиле lena_serezhkina. Уже прошли два МК и впереди еще два до праздника.

В это воскресенье (26.02) будет МК по созданию броши-фибулы. Нам понадобится:
- Проволока толстая (2 мм) медная (из жесткого кабеля ПВ 1(2 или 3) х 2,5.
- Проволока тонкая медная диаметр 0,4-0,5 мм (из мягкого кабеля с самыми толстыми проволочка и на срезе, идеально подходит кабель в резиновой оплетке КГ 1х10)
- Бусины по желанию, в этот раз можно обойтись вообще без них
- Батарейка мизинчиковая и что-то диаметром 4-5 см
- Инструмент: кусачки (бокорезы) чтобы откусывать проволоку; круглогубцы с конусообразными носками, чтобы крутить проволоку; утконосы (не обязательно, можно заменить пасатижами)
- Молоток и наковальня (или что-то что может ею быть)
- Напильник и мелкая шкурка

Я буду в прямом эфире делать брошь и объяснять свои действия, а вы (я надеюсь) будете у себя дома делать брошь вместе со мной. Также вы сможете в процессе задавать мне вопросы в общем чате.
diz-len
24.02.2017
А еще хочу показать результаты первых двух воскресных мастер-классов) На первом мы делали кольцо, на втором гребень! На обеих фото моя работа в левом верхнем углу, а остальное создали со мной вместе начинающие мастерицы!
sofy
28.02.2017
ну вот(( все пропустила...еще планируете эфиры?
diz-len
28.02.2017
Да, в следующее воскресенье (05.03) в 18:00 будем делать серьги))
sofy
01.03.2017
ура))) вчера подписалась))) с нетерпением жду)))
а список материалов заранее выкладываете?
diz-len
01.03.2017
Да, сегодня-завтра выложу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов