--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить инструменты и аксессуары для пэчворка

Нужен совет
141
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tomchas
06.10.2015
Добрый день, девочки-красавицы!
Поделитесь, пожалуйста, адресами/ссылками, где можно купить доску для раскройки, нож, линейки...в обычных магазинах цены заоблачные ((
Или может быть кто-то готов продать свои инструменты (так сказать купила, а мастерю редко или вообще не пошло) :)
можно заказать у меня в закупке.
www.nn.ru/community/my_baby/...a__30541068.html
tomchas
06.10.2015
Что-то я у вас только ткани нашла для пэчворка. Кстати, цена для СП как на сайте?
да, как на сайте.

Напишите мне в приват, что конкретно по наименованиям вам нужно, я вам скину ссылки.
Есть коврики для раскройки, ножи, линейки для разметки, иглы для швейных машин.
В СП поищите, в закупках Гам**мы есть инструменты. Но цены сейчас везде неслабые, линейки нормальные от 1000 даже в СП. Пэчворк стал нереально дорогим удовольствием(
я доску для раскройки среднего размера в меге взяла за 800р, мне показалось это не очень дорого, на форуме читала, что дороже они стоят
и ножи с линейками там примерно так же стоят, самой нож нужен, коплю на него финансы :-)
В Меге?
А где там?
не помню как называется магазин((( он в центре находится, где все макдональдсы-закусочные, каток еще в центре
он там один такой рукодельный магазин, продают наборы для вышивания, наборы со стразами и т.д., и вот в самом углу у них есть коврики, линейки, ножи
tomchas
11.10.2015
Ой. спасибо! Загляну... это реально приемлемая цена )) А коврик самовастанавливающейся?
написано что да, но я еще не пробовала :-)
Плохо поняла, но всё равно - большое спасибо :-)
я думаю вам подскажут если что)) там еще рядом ярмарка рукоделия проходит :-)
Да, спасибо. Я найду :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов