--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить марблс (стеклянные камушки)?

Нужен совет
96
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Не могу найти плоский марблс каплевидной формы 16-19мм, очень нужен коричневый или кофейный. И маленькие капельки 10-13мм зелёного и коричневого цветов. Может кому в магазинах на глаза попадались случайно, могут продаваться во флористических отделах, но в икеа и в оби нет, в фикспрайсах давно не встречала, в Леонардо нет нужных цветов, может в аквариумных салонах кому попадались? Может у кого дома есть, нужно всего по пару штук для глазок для игрушек. Буду благодарна любой информации.
Есть коричневые d=2 см. Похожие как на фото, но с золотистым отсветом по плоской стороне. Могу поделится.
Дд! Если на этой неделе так и не найду в магазине чисто коричневые, то обязательно к вам обращусь, спасибо!
Мне их вот для глаз надо для кошек)
Кошкам подойдут. Обращайтесь.
если вам не срочно, то у меня в закупке рукодельной нет. Но на данный момент у нас ожидание раздач и новый выкуп еще не открыт. Т.е., получите вы их недели через 3-4.
Спасибо, если не найду, то обязательно буду участвовать в закупке.
Olst
20.10.2015
у меня зеленые есть
Дд! Маленького диаметра? 16-19мм у меня есть, а вот ещё меньше найти проблема целая)
Olst
20.10.2015
да маленькие... я в приват телефон кину, напомните вечером я найду. Только они круглые, не овал как у кошки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов