--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти фотоальбом "как раньше"?

Нужен совет
237
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Такой, который в жестком переплете, а внутри серый или белый картон с уголками? У нас в городе видела подобные, но везде картон черный, не представляю на нем надписей..
hhllnn
25.06.2015
а я все хотела Вас спросить, нашли альбом или нет. и где нашли) на черном, кстати, можно отлично сделать надписи белой гелиевой ручкой. но, наверное, не все фотографии по стилю и цвету будут хорошо смотреться на черном.
нашла вот закупку на СП, правда, там раздачи, но, наверное, будет еще сбор. Правда, что-то недешево как-то нынче альбомы
www.nn.ru/community/sp/main/...1%CC%D8%C2%CF%CD
а в этой с магнитными листами
www.nn.ru/community/sp/main/...1%CC%D8%C2%CF%CD
везде черные(( фотографии повседневные, может и будут сочетаться с черным, но это все-таки для подарка, хотелось бы поярче, чем просто белые надписи..
спасибо, посмотрю)
Где готовые продаются - не знаю...
На черных страницах можно писать либо белой гелевой ручкой или мелковыми карандашами.

Еще как вариант - сделать самим или заказать альбом ручной работы.
Недавно делала вот такой большой альбом на заказ (страницы внутри 30 на 30см., декор и оформление страниц - пожелание заказчицы).
Могу сделать и с белыми страницами и с серыми - по вашему желанию с декором и без. Крепление страниц - может быть переплет или тоже на кольцах, как на фото.
спасибо, подумаю)
ymochka
26.06.2015
Здравствуйте! У меня есть 2 таких альбома, лежат ждут свое очереди на оформление (сейчас делаю альбомы ручной работы, с различными видами переплетов и разных размеров, поэтому готовые альбомы отодвинуты на второй план))) Покупала я их года два назад в Республике на первом этаже сбоку от Летуаля, там фотоцентр есть, вот там был приличный выбор таких альбомов. У меня тоже один альбом с черными листами, на черном фоне, на мой взгляд, фотки ярче смотрятся, хотя не для всех случаев, конечно, он подойдет! Но по стоимости они были дороже стандартных альбомов с кармашками для фото!!! А надписи можно распечатать на принтере на белой бумаге (или не на белой), вырезать обычными ножницами или фигурными и приклеить там, где нужно в альбом!
нет, черные мне точно не подойдут...у вас один с белыми листами, значит? можно фото?)
ymochka
26.06.2015
Фото если только вечером, размер его думаю где-то 25*25 см,но вот о его продаже я как-то и не думала))) Листы у него вроде бы не чисто белые, а цвета шампанского что-ли, и на обложке маленькое фото лошади (обложку-то я собиралась декорировать, поэтому сам рисунок мне не важен был), между основными листами вкладки из кальки, чтобы фотки к друг-другу не липли, фирмы он Henzo, сделан очень качественно!
подожду фото)
ymochka
26.06.2015
Ответила в приват!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем