--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где выгоднее все купить для декупажа

Нужен совет
13
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mezha
18.01.2017
Хочу освоить..но не знаю с чего начать.Подскажите где все это покупать..предполагаю что ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО на сп-закупках или интернет.а не в магазинах.Сильно потратиться желания-нет,потому как попросту не смогу освоить или что то пойдет не так.Поделитесь пожта информацией,буду очень признательна
у меня в закупке есть: www.nn.ru/community/vp/elder...#product-6519844

а еще у меня в наличии немного карт для декупажа: http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=1190772
mezha
19.01.2017
карты то мне как раз и нужны..пойду посмотрю ..спасибо огромное что откликнулись
Могу подарить несколько салфеток. Я не мастерица высокого класса. Но немного поговорить на эту тему можно, если хотите. По мне так на форуме надо встречаться людям, увлеченным одной темой или даже несколькими. Я работаю в верхней части города. Можно в обед пересечься, если хотите. Две из моих работ (на скору руку, что было сфоткано), не самое лучшее
mezha
19.01.2017
спасибо за отзывчивость..я буду планировать как все осуществить
Olya2908
20.01.2017
Я бы посоветовала сначала сходить на какой-нибудь мастер класс там и научат и подскажут что к чему, и главное точно поймете надо оно вам или нет. По деньгам выйдет дешевле нежели накупить кучу материалов, что надо и что не надо, а потом вдруг поймете, что не сильно-то это и по душе, а материал будет лежать мертвым грузом.
Пишу из личного опыта. Но если все же захотите сами все осваивать - удачи в любом случае!
Немного карт декупажных у меня в пристрое есть. Нахожусь около пл.Сенная
http://www.nn.ru/~gallery303146?MFID=312347
mezha
20.01.2017
это верно..я тоже проходила такое..но мне позарез надо бы освоить..я давно хотела мебель на даче облагородить..новую пока не на что купить..да и она там как то органично стоит..а так отшкурить т подкрасить..так мне кажется красиво будет..на картинках все выглядит потрясающе..
М.Ю
23.01.2017
у меня есть вот такие ящики
mezha
23.01.2017
ящики восхитительные..но я имела ввиду карты бумажные для декупажа
в лс)
SOFI
28.02.2017
добрый день.
если еще актуально - у нас в салоне есть настоящие итальянские салфетки для декупажа всего по 160 руб. - рисовая бумага 30х50 см варианты дизайна разные, весенние в том числе.
приходите, будем рады: ул.Родионова д.193 к.1 с 9.00 до 18.00 вых суб и воскр.
438 42 43 ?
mezha
28.02.2017
спасибо..а в чем секрет такой высокой цены..??
SOFI
02.03.2017
сама удивилась, что она действительно высокая. в инете искала картинки наших салфеток и столкнулась с другой их стоимостью. Конечно, в интернете и обои стоят дешевле.. но:
если действительно интересует - отдам по 100 руб. - практически цена интернета.

салфетки из рисовой бумаги, пр-во Италия
файл прикрепляю.
К сообщению прикреплен файл:
171791246-ct188900_30x50.pdf   (3.02 Mb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов