--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Информация о мастерских, которые сдаются по часам.

База данных
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Swet Lana
27.02.2015
Хочу предложить собрать всю информацию в одной теме о мастерских в городе, которые предлагают почасовую аренду или другие условия для проведения единичных МК.
Напишите, пожалуйста, адрес мастерской, условия работы и контакты. Мне лично это будет очень интересно. Может еще кому пригодится.
мне тоже интересно
Послушаю. заодно апну)
sharm1
05.03.2015
Могу предложить рабочее место швеи хоть на час,хоть на день.-А сколько за это дадут?+при этом консультации мастера(тоже не бесплатно).
Swet Lana
06.03.2015
у меня другой профиль. но девочкам может кому будет интересно. спасибо за отзыв.
vmasha
07.03.2015
У нас в городе есть коворкинги (знаю один на Минина, другой на Рождественской), помещения или несколько столов сдадут хоть на час, но никакого оборудования кроме этих самых столов там не предоставят.
Swet Lana
07.03.2015
Спасибо. Может кому и такой вариант подойдет. Мне вот всегда приходится все свое носить с собой))))) Точные контакты сможете дать?
Yukiky
15.03.2015
Предлагаем помещение под мастер-классы у себя в мастерской "АртБерри" по адресу ул.Ефремова д.3 (самый центр Сормово)
1. площадь около 20м2
2. есть 3 стола с размерами столешниц 75х150см, стулья. Использовать можно 1, 2 или все 3 стола, их сдвигать или убирать.
3. вода холодная и горячая, туалет, возможность сделать чай-кофе
4. стоимость на текущий момент (сентябрь 2015)
до 2х часов 500руб
от 2х часов и до 4,5 часов 200руб/час, кратно получасу
от 5 часов и на весь день 1000руб. Весь день это: с 10 до 19-30 пн-сб и с 10 до 17-30 по вс и праздникам
5. наведение за собой порядка после МК

запись и другие детали по телефону 414-03-43
Мастерская Столярушка.
https://vk.com/club102032937
Мастерская "Штучки" vseshtuchki.ru , https://vk.com/vseshtuchki , филиалы:

В.Печеры (Академическая, 5)
Московский вокзал (Пешкова, 6)
Б.Покровская, 18 (ДК Свердлова, офис 115)

Аренда мастерских: vseshtuchki.ru/masterskaia-naprokat.html

1000 руб. в час - под лекции, семинары, чаепития и проч.
300 руб. в час - ювелирное дело, рабочее место (В.Печеры)
300 руб. в час - лэмпворк, рабочее место (В.Печеры)
300 руб. в час - гончарное дело, рабочее место (Б.Покровская)

Под мастер-классы - цена договорная, тел. 89290444575 Светлана. Возможна помощь в наборе группы, размещение рекламы ваших мастер-классов на наших интернет-ресурсах (сайт vseshtuchki.ru , группы в соц.сетях, специализированные рекламные площадки)
Предлагаю 2 помещения в центре ул М. Горького 151. Одно помещение подходит для тренингов, семинаров, мастер классов и тп. Есть 5 столов, 19 стульев, две доски, проектор за дополнительную оплату. Стоимость 150 рублей в час. Второе помещение под небольшие мастер классы в вышивальном цехе также 150 р в час. Швейная машина и оверлок сдаются в аренду.
а машинкой покажите как пользоваться? помню только основное с уроков труда, как шить прямую строчку, а как переключиться на зиг-заг и другие швы..увы((
площадки Школы дизайна. Ильинская, 13/а и Ильинская, 29.
300 руб./час. Отдельный вход, постоянный доступ, с/у, кулер, чайник, проектор, экран, мольберты, столы/стулья. Контакт - m-design-a@mail.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем