--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастера для ремонта механических часов

Нужна рукодельница/мастер
2
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frau-svet
30.09.2015
Часы не наручные, а настенные (Владимирский з-д "Точмаш"). Заводятся ключом. Может, есть у кого-нибудь мастер? Даже и не знаю, на какой форум написать...
Дд. У меня мама часовой мастер. 30 лет стажа. Живет только в области. Быстро не получится. Но если не срочно, то напишите, сможем помочь.
Ой, какая прекрасная тема. У меня тоже часы семейные старинные, в деревянном футляре, настенные, даже с боем... Но вот лет 35 назад пытались их оживить(после переезда из старого дома в новый встали) - нашли мастера, отремонтировали, но вот работать их не смогли заставить - оказывается они должны висеть в каком-то определенном положении, второй раз попытались их реанимировать в начале этого века - тоже отвезли, отремонтировали, обратно везли не дыша, но опять через пару месяцев они замолчали.... так и висят "для мебели"....наследство...
Понят не могу - в кино такие часы жены военных перевозят их куда угодно и они работают, а наши не хотят...
Поэтому, если будет возможно, поинтересуйтесь - что такое с ними не так... мастера ремонтировали профессиональные, с большим опытом, сейчас их уже просто нет....а так хочется вернуть часам жизнь...
Вы часики починили?
frau-svet
13.11.2015
Нет. Просто они не очень легкие, даже и не знаю, как их везти...
frau-svet
13.11.2015
Может, попробовать мне их вам завезти завтра, если будете дома? Мой сот. 8 920 256 37 67, Светлана.

(Хорошо, что они не напольные. Они настенные, с имитацией маятника, поэтому в длину около 50-60 см).
Я позвоню, когда поедем в гости к маме. Скорее всего сами у вас заберем, полагаю они не маленькие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов