--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастериц по открыткам ручной работы (скрап)

Нужна рукодельница/мастер
57
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
angeli
01.08.2017
Хочется подарить открытку - заказывала уже у одной девушки очень мне понравилась ее работа - но она к сожалению не может мне в данный момент помочь по своим обстоятельствам семейным.
Из этого вопрос.
Кто может к 7 августу сделать, либо может есть у кого готовые - вдруг получится выбрать что-то из готового.

Открытка на ДР маме (надпись либо с ДР либо Поздравляем) - зависит - от исполнения надписи.
Оттенки бежевые, коричнево, золотистые (пастельные)
Внутри кармашек - в который вставляются листочки с поздравлениями (Не для денег) - просто хочется на красивой в том же стиле бумаге написать самим от руки).

размер 10*15 или 15*15

PS предварительно пошерстила форум на предмет мастериц и их галерей - но что-то не густо - либо не делают, либо не выставляют в галерею :(

Стиль исполнения - скрап - скорее всего с цветами (розы, жасмин и т.п.
Если есть варианты - предложите пожалуйста. накидайте ссылок на свои странички в соц сетях или на свои галереи.
Буду очень признательна!

PS в что -то в таком стиле
angeli
01.08.2017
Olya2908
01.08.2017
сообщение в привате.
Примеры https://www.nn.ru/~gallery303146?MFID=238082
Добрый вечер! Открытки есть в наличии. Больше можно посмотреть на моём сайте www.julialazareva.ru/category/s-dnem-rozhdeniya.html

Звоните +7-9038474738 Юлия. Можно встретиться, всё посмотреть и потрогать.
angeli
02.08.2017
да я была на вашем сайте - но то что видела (очень красиво) - но немного не в той гамме из того, что есть.
Приглянулась "Версаль" "Забава2" "Ключик к счастью" и как ни странно (совсем не по моим желаниям) простенькая, но очень симпатичная "Птица любви" - вот если бы они в другом оттенке были :(
Пока выбираю и рассматриваю предложения.

PS если вдруг созрею встретиться то какой район? ориентир.
район пл.Свободы. Нижегородский.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов