--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу помощницу

Общие вопросы/OFF
36
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу помощницу для работы у меня дома в посёлке Б.Козино. Обязанности от изготовления упаковки до уборки в доме. С 9 до 17. 2-3-4 дня в неделю, в зависимости от моей загруженности.
Оплата 70руб. час. Расчёт ежедневно.
Требования: чистоплотная, без вредных привычек, желание учиться, начальные навыки работы с компьютером. Возраст от 20 до 45

89506009730 Лена
picolito
02.12.2015
так бы и написали - ищу раба
нет, что Вы?! я ищу свободного, который будет указывать мне что делать:)а я ему куда ему идти:)
Надеюсь понятно?
Как доберётесь -отпишитесь как добрались:)
picolito
02.12.2015
ищите дальше , возможно лесом
цитирую
Это не реально, кмк. При исходных данных человек должен быть из одного с Вами посёлка. Если добираться до Вас - то это работа практически задаром.
именно, из моего посёлка.
Вчера я наняла двух продавцов в ТЦ. За выход я плачу им 800руб. Работа с 10 до 22ч. Путём не сложных арифметических действии приходим к цифре 66,66 руб в час.
ПричОм, я проводила отбор и выбрала двух человек из ..... 23. ...эээ......23 человека хотели стать рабами?
Об уровне ответственности, проезде к месту работы, количестве времени на обед, условиях труда мы даж говорить не будем. И проч.
Одна помощница у меня уже есть. Ей нравится приезжать(!) ко мне и подрабатывать. Если еСть желание и время она остаётся наподольше. Сидеть и вязать бантики на пакетах у меня ей нравится больше, чем стоять в ТЦ.
Каждому своё.
так почему бы тогда не взять кого-нибудь из этих 21 оставшихся? Поскольку вероятность, что на рукодельном есть люди из ваших краев, ищущие такую работу на такую оплату, как мне кажется, очень мала.
я давала объявление в определённых районах.Достаточно удалённых от моего дома.
няня больше получает от 150 до 250 час
рада за нянь!
Feechk@
02.12.2015
Не корректное сравнение: няня - это другой уровень ответственности, образования и т.п.
Удивлена минусованием темы. Я понимаю, мы все здесь привыкли к несколько иным оплатам, но за последние полгода я очень много посмотрела на народ, который почти в нищете живёт и им едва хватает на еду, так что для них и з/п в 6000 в месяц уже радость, а тут больше. Да, это ооочень маленькая зарплата, но в данный момент работодатель может позволить себе только такие траты. К тому же это плата за чернорабочий неквалифицированный труд.

Если вас лично такая работа не интересует, то вы ведь не пойдёте. А чего бурчать то?
Юль, когда я разыгрывала конфетку минусовали со страшной силой:) Эт моя личная свора гоблинов. Они в разное время получили от меня по соплям, вот и злятца:) Не обращай внимания:)
Дорогая Юлия, минусуют потому, что милая барышня, доходчиво объяснила всем тем, кто посмел иметь своё мнение, отличное от её мнения, что он из своры гоблинов, и получил или не исключено, что получит от нее по соплям, такая перспектива, рукодельниц форума не сильно обрадовала.
Причинно-следственные связи смотрю нарушены оч сильно? Вас, судя по всему, не смущает, что мой ответ про гоблинов появился позже юлиного вопроса про минусы? Т.е. минусы были ДО......или гоблины обладают даром предвидения??? ...вау!
Поняла.

Я то сразу представляю манеру общения живого человека и знаю, что в жизни её ответы всегда с изрядной долей смеха и юмора, но в интернете, к сожалению, интонации не слышно и получается грубовато, здесь согласна. Жаль, конечно.
На самом деле действительно отталкивает манера общения. Хотя, конечно, так бывает, как отметила Юля, общение личное воспринимается совсем по-другому.
тем не менее, полагаю, минусы именно отсюда. ИМХО, конечно
а в этой теме я когото приглашением встретиться обидела????:)))
www.nn.ru/community/rd/rukodelie/nu_chto_adyate_tyantivat_.html

ЗЫ. Здесь оч многие стоят из себя образчики хороших манер. Встретившись с ними вживую на ярмарке, я испытала реальный шок. Нет, не от отсутствия манер. От лицемерия.

ЗЫ2.Эт не про Вас:)
ощущение такое, что образ в целом создается
ps опять же - это взгляд со стороны.
Tavi
04.12.2015
И ты под раздачу попала))) Сняла один минус)
С тобой согласна по данному вопросу.
:-) спасибо
Homutova
03.12.2015
АХ!(мыло ручной работы) писал(а)
Обязанности до уборки в доме. С 9 до 17. 2-3-4 дня в неделю. <br> Оплата 70руб. час. <br>

Представляю, на что Вы человека хотите припахать в частном доме за 70р. в час. Знаете сколько такие услуги стоят? 1000-1500 за два дня прихода в неделю и за три часа работы в день. Удачи в поиске, конечно...
Интересно, ЧТО Вы представляете....:) Не сочтите за труд описать.
Homutova
04.12.2015
А что мне представлять, я читаю, что Вами написано. Сама живу в частном доме и знаю сколько дел по хозяйству и по уборке требуется, не раз пользовалась услугами. Просто жалко людей, которые читают вот такие темы и думают, что их только бантики призывают наклеить на пакетики с 9-17, это сколько упаковок должно быть. И не думаю, что у Вас такое глобальное изготовление мыла, что требуется человек на упаковку на четыре дня в неделю (мини завод какой-то). Скорее хотите чем-то еще озадачить, уборка в доме ведь много чего подразумевает.
Изготовление мыла у Лены как раз очень глобальное. Если Вы не в курсе ситуации, то не стоит ёрничать насчет бантиков на пакеты и количества упаковки. Там счет мыла идет даже не десятками штук.

Как, впрочем, не стоит домысливать, чем еще ТС хочет людей озадачить. :) И тот, кто этим объявлением заинтересуется, в праве сам выбирать, соглашаться на ее условия или нет. Да и уйти потом, если вдруг что-то перестанет устраивать, тоже сможет.
Так что не вижу поводов для возмущений.
Homutova
04.12.2015
Насчет бантиков, не я придумала, ТС в какой-то теме сама написала. Я знаю, сколько требуется времени на упаковку подарка в с слюду в количестве 1680шт. А насчет, домысливания... Надобно тогда сразу обозначить сферу деятельности.
Ваши слова:
Homutova писал(а)
которые читают вот такие темы и думают, что их только бантики призывают наклеить на пакетики с 9-17, это сколько упаковок должно быть.


Вот сколько упаковок должно быть, Лена ниже уже написала. Причем явно указала минимум.
И, опять же, повторюсь... Если Вам не нужна эта подработка или она Вас чем-то не устраивает, зачем устраивать здесь разборки? Это не тема похвастушек, где ждут одобрения или критики и где нужно сказать "нравиЦЦа/не нравиЦЦа". Человек ищет помощника, а не критику своего предложения.
Вы здесь появляетесь нечасто, ТС явно не знаете, но пытаетесь предъявлять ей какие-то странные претензии. Зачем Вам это? Пытаетесь заступиться за тех, кто может заинтересоваться объявлением? А Вы уверены, что им это заступничество нужно? Мне вот почему-то кажется, что они сами как-то с Леной смогут все утрясти. :) И объём работы, и оплату за проделанную работу.
Пожалуйста, не разводите холивар на пустом месте.
Понятно.... Вы меня не знаете, о том что мой мини-заводик производит в день ок 40кг в мыла Вам не ведомо, о том что уборка в доме подразумевает уборку после работы (мытьё форм, подметание, влажная уборка столов и проч), но Вам известны собственные фантазии на мой счёт........Как всегда забавно:)
Вот я Вам покажу позавчерашнюю нулёвку .... кусок мыла на 6кг. Это только один. Сейчас сезон и у меня в предзаказе стоит в совокупности 500 обезьян, а в ТЦ нужно порядка 1500 кусков мыла с картинкой.Т.е. только на эти позиции мне нужно завязать 2000 бантиков, наклеить 2000 этикеток. И т.д......А сколько по Вашему стоит такая работа?
млин, классный кусочек!
Умеешь же ты красоту навести. Я бы решила, что это пирог :-D
спасибо:)
это на красном вине. А это на белом с желтой глиной:)
Мой мозг отказывается воспринимать ЭТО (и вот тот пирог с шоколадным кремом), как мыло - слюной сейчас изойдусь :-D
Tavi
04.12.2015
Ну так это и выясниться при собеседовании. Чего заранее-то предполагать? "Скорее-всего..."
Люди, откликнувшиеся на такое объявление ничем не связаны, никому ничем не обязаны, не понравится уйдут на следующий день. А может и останутся, может это призвание бантики завязывать и по темпераменту сойдутся с Ах! ))
Ах! вправе предложить, а остальные вправе отказаться. И не думаю, что она нуждается в советах, типа того как излагать свои предложения.
Давайте уж не будем палку перегибать, тема про поиск помощницы и на каких условиях решать автору темы.
Homutova
04.12.2015
Отвечу сразу всем выше мне написавшим, да масштаба производства не представляла, теперь спасибо, объяснили Конечно каждый вправе выбирать, согласиться на эту работу или нет. Но выяснить, что еще подразумевается под "помощницей для дома" я ведь имею право не только по телефону, но и здесь на форуме. Чтобы заинтересованные люди почитав, сразу представляли фронт работ за эти деньги, это же не тайна, правда? :-) Разборок устраивать не собиралась, а хотела уточнений. Ну и набить цену на 90руб. за час, людей жалко, в наше такое трудное время за копейки возить воз.... а так да каждый за себя решает, сколько стоят его услуги.
п.с. Кто-нибудь звонил? :-)
Вы решили, что люди нуждаются в вашей жалости? Забавно, как всегда;) " В наше трудное время за копейки возить воз". Ощущение, что люди ослы и я их покупаю, а не нанимаю. Не надо стоить из себя защитника сирых и убогих.

ЗЫ.Звонили две девушки. Одна беременная и вряд ли сможет вытерпеть ароматы. А вторая меня не устроила.
Homutova
04.12.2015
Я из себя ничего не строю, захотела что-то выяснить, выяснила и высказала свою позицию по данному вопросу. Не надо все в штыки воспринимать. Еще раз, удачи в поиске!
Вам в штыки воспринимать можно, а мне нет? :)))) Демократия и равенство в действии, блин:)))

Спасибо за пожелания. И Вам всего доброго.
Повышение цены часа при найме решается просто: если люди идут на вакансию, то цена остаётся, если никто не приходит, то расценки повышаются. А митинги в этом случае бесполезны, ибо стоимость наёмного работника рассчитывается из тех денег, что может позволить себе работодатель.
Homutova
04.12.2015
Никаких митингов и не было, Вам показалось, просто возник спор о цене работы, вот и все.
hhllnn
04.12.2015
в том-то и дело что спорить тут не о чем))
человек предложил подработку. изложил кого и зачем ищет. и тут на него посыпались со всех сторон советчики и насмешники. а то, что вам же потом в ответ грубо отвечают, так, наверное, не надо устраивать дебаты там, где это не требуется. зачем? уровень накрутить?))
вас не устраивает оплата, не нравятся условия? прекрасно! проходите. найдется тот, кому это будет интересно, кому и дополнительные 6000-8000 очень даже деньги.
я, сидя в декрете, подрабатывала за 1500-3000 в месяц (фасуя чай на СП и делая таблицы по заказам. не представляете, что такое 30-40 кг чая, и как оно все вместе пахнет) и была безумна рада этим деньгам! никогда не забуду то чувство, когда социальное пособие уже не платят, а ребенку в садик еще рано.
Homutova
04.12.2015
Сочувствую Вам, что жизнь привела к таким условиям. Просто есть среди знакомых случаи, когда сами в шоколаде, а о других людях не думают совсем (это я о наемных рабочих, тех же самых продавцах). Я тоже с первым ребенком сидя в декрете подрабатывала, так что знаю как оно бывает. Но надо соизмерять трудозатраты и оплату. Про уровень вообще не думала, если бы хотела, давно бы получила другим способом, да в принципе и не нужен он мне.
l.lilit
04.12.2015
А каким другим способом можно получить тут уровень? :-)
Homutova
04.12.2015
Вам ли с 9 то и неизвестно :-)
Общаться, общаться и еще раз общаться (блин надеюсь правильно написала)
hhllnn
04.12.2015
да нет, дело не в условиях. муж нас прекрасно одевал, обувал, кормил. но мне было комфортнее морально с небольшим, но своим заработком. по профессии я до декрета совсем не работала, так что эта область была закрыта. а подрабатывать вот на таких условиях, как у Лены (то есть на территории работодателя) не могла, потому что не с кем было оставить ребенка, а с собой ну совсем не вариант. хотя такой подработке я была бы очень рада, потому что это в несколько раз больше, чем я получала.
вы рассматриваете это предложение, как официальную работу с полной занятостью. а эта подработка для студентов, может, для пенсионера, плюс к зарплате на основном месте, если график позволяет. Почему сразу "сами в шоколаде, а о других не думают"? может, наоборот? раз предлагают возможность подзаработать? ведь не нужен ни опыт, ни квалификация, ни диплом. И наверняка, сама Лена для этого "в шоколаде" работает далеко не по 8 часов 2-3-4 раза в неделю, а впахивает так, что ого-го! мне даже представить страшно, если честно, потому что представляю, что такое работа руками, и сколько время это отнимает, потому что руки всего 2, и хоть ты лопни, а дополнительная не вырастит, и часов в сутках всего 24. Да еще ответственность какая перед заказчиками. Так что, кто тут еще в шоколаде - спорный вопрос))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов