--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу вязальную машину для обучения

Общие вопросы/OFF
12
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiska749
20.06.2017
Добрый день! Хочу попробовать себя в вязании на машинке)) Интересно что это за зверь такой))) Может есть у кого старенькая не нужная за "недорого"?) покупать сразу что-то дорогое боюсь,вдруг не понравится.. )
berg
21.06.2017
А зачем покупать? Чтоб потом валялась, или продавать. Смысл. Сходите на обучение в студию, где есть эти машины, заплатив за один урок , например. И поймете, надо вам это или нет.
horntail
21.06.2017
На халявном есть, только что видела. Нева-13. На такой сама не вязала, знаю более ранние модели.
Очень похвальное у вас желание. Полностью поддерживаю))) Попробовать вязать на машине вы можете у меня в студии. Вы можете сразу записаться на курс "Вязание на машине для начинающих" muline52.ru/machine-knitting_courses/machine_knitting_beginners/ . У меня бывают ученицы, еще не имеющие машин, и только планирующие их купить. Либо запишитесь на мастер класс "Вязальное оборудование" muline52.ru/main/machine-knitting_courses/Master_class_Knitting_equipment/ , на котором вы узнаете о разных видах и увидите возможности машин. С приобретением подходящей для вас модели, я тоже вам, конечно, помогу. Подробно о всех курсах можно узнать тут muline52.ru/machine-knitting_courses/ Звоните 291-03-41 или 8-904-052-79-37
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов