--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! ОСЕНЬ 2016!

Конкурсы
49
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
I_P
01.09.2016
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах нашего форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием <<Исполнение желаний>>. Ведь у всех у нас есть желание иметь какую-нибудь рукодельную вещицу, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сотворить. Как всегда, сапожник без сапог! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи - смело вступайте в игру. Милости просим!

Игра проводится в три этапа:

1 этап: Сбор желаний. На сбор желаний отводится 1 неделя с момента старта игры. Для участия в Игре нужно написать в теме ответом на этот пост свое желание (лучше сразу несколько, чтобы одно из них точно было исполнено). Например: - Мечтаю об ажурном шарфике белого цвета, вкусном браслете и мыле с ароматом кофе. После этого написать мне (I_P) в приват свой индекс, почтовый адрес, ФИО и телефон.

2 этап: Поиск феечек (исполнителей желаний). Срок - 1 неделя с момента окончания 1 этапа. На этом этапе нужно написать мне (I_P) личное сообщение. В теме сообщения обязательно указывать: <<Хочу исполнить желание>>. А в самом сообщении сообщить какое именно желание и кого. Например: <<Хочу исполнить желание <<шкатулка декупаж с видом Парижа>> ника Мармеладка. В ответ на это письмо я высылаю данные и адрес, куда и нужно выслать желание. При этом, напротив записи о желании мною ставится метка <<скоро сбудется>>. Если это желание кто-то занял раньше вас, то вам будет предложено выбрать другое желание из списка.

3 этап: Исполнение желания. Срок выполнения желания - 1 месяц без учета пересылки (думаю, ожидание дольше будет слишком томительным). Девочки! Если кто-нибудь из вас захочет вручить подарок лично (может быть вы живете недалеко), все равно, пожалуйста, предупредите меня, чтобы я смогла контролировать процесс. Если вы понимаете, что до окончания выполнения желания остается немного времени и вы не успеваете, или произошли какие-то непредвиденные события (заболела сама, ребенок, работа, учеба, что угодно) - сообщите мне, пожалуйста, об этом заранее, чтобы я была в курсе. В экстренных случаях дается отсрочка в исполнении максимум на 1 неделю!

Когда наша одариваемая получает подарок, она выкладывает фотоотчет сюрприза в специальной теме с хвастами с ником своей Феечки, а мне обязательно пишет сообщение о том, что его желание исполнено.
Важно! Исполняется только 1 желание из списка и только один раз.
Заявки на авторские работы (<<Хочу изделие от...>>) не обсуждаются в рамках этой Игры. Вся прелесть в том, что исполнить желание может любая желающая! ?
I_P
01.09.2016
Начну с себя :)
мечтаю:
1) прикольная вязаная шапочка для малышки на возраст 6-9 мес или забавные пинетки
2) пледик или одеялко в коляску (небольшое, техника исполнения не важна)
3) какая-нито интересная заколка для волос
4) блокнотик в технике скрапбукинг
:))) жду свою феечку!
I_P
08.09.2016
Желание "пледик или одеялко в коляску (небольшое, техника исполнения не важна) СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
I_P
09.09.2016
Желание "прикольная вязаная шапочка для малышки на возраст 6-9 мес или забавные пинетки" СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
skora
01.09.2016
Присоединяюсь)
1. Хочу брошь текстильную или из полимерной глины
2. Обложку на паспорт (безумную)
I_P
08.09.2016
Желание "Хочу брошь текстильную или из полимерной глины" СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
Плюш
02.09.2016
попробую поучаствовать :)
Мечтаю о:
1. Елочных игрушках в технике декупажа
2. Мыле, тоже новогодней тематики (допустим, мандаринки) или просто "вкусном"
3. Резиночках на волосы (для девочки) с цветами из фоамирана.
I_P
08.09.2016
Желание "Резиночки на волосы (для девочки) с цветами из фоамирана" СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
I_P
09.09.2016
Желание "Елочные игрушки в технике декупажа" СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
Topaz
02.09.2016
отличная идея!!! как здорово))
чуть позже мечты напишу, надо подумать
02.09.2016
И я хочу)
1. Функциональную сшитую игрушку)) Функциональную - либо держатель пультов либо держатель/хранитель пакетов
2. Декупажный чайный домик (для пакетиков чая, в идеале двойной - для разных видов)) ) . Тематика кухонная - фрукты или кофе и т.п.
I_P
09.09.2016
Желание "Декупажный чайный домик (для пакетиков чая, в идеале двойной - для разных видов)) ) . Тематика кухонная - фрукты или кофе и т.п." СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
надеюсь:
1. добротная книжка для кулинарных рецептов
2. теплые ажурные белые гольфы
I_P
09.09.2016
Желание "добротная книжка для кулинарных рецептов" СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
И я поучавствую :-[
Мечтаю:
1) Декоративная наволочка на подушку 40*40см в технике несложный пэчворк или вышивка или стежка или аппликации (цветовая гамма интерьера: ярко-зелёный (яблочный), белый, бордовый, свекольный, сливовый, светло-серый). Если получится, то можно две наволочки :-[
2) Слингобусы для мальчика (часть бусин можно заменить на просто цветные деревянные);
3) Ёлочные игрушки в технике амигуруми (зверята, вкусняшки, снеговички, совушки и т.д. :-) )
I_P
08.09.2016
Желание "Слингобусы для мальчика (часть бусин можно заменить на просто цветные деревянные)" СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
I_P
11.09.2016
Желание "Декоративная наволочка на подушку 40*40см в технике несложный пэчворк или вышивка или стежка или аппликации (цветовая гамма интерьера: ярко-зелёный (яблочный), белый, бордовый, свекольный, сливовый, светло-серый). Если получится, то можно две наволочки" скоро исполнится!!!
Отличная тема.Очень хочу участвовать.
Я мечтаю:
1.В технике точечная роспись акриловыми контурами маленькая шкатулка или обложка для паспорта, или елочная игрушка.
2.Не большая картина с маками в технике валяние из шерсти.
3.Игрушка в технике амигуруми (зайка,котенок,совенок и др.).
Еще желания:
4. Елочные игрушки в технике декупаж.
5. Мягкий уютный блокнотик чуть чуть меньше А5.
I_P
11.09.2016
Желание "Елочные игрушки в технике декупаж" СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
Мечты-мечты... Мечтаю о:
1. Купюрнице в технике декупаж с гномом-скрягой))))
2. Тильде-сплюшке для мальчика
3. Обложке декупаж на паспорт для подростка-мальчика. Можно какие-то абстракции, графити и т.п. (не танчики, не машинки, не футболисты)
4. Небольшой керамической вазочке в стиле рустик или прованс
I_P
08.09.2016
Желание "Тильда-сплюшка для мальчика" СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
Здорово...
Хочу:
Куклу-тильду - держатель для ватных дисков и палочек. Примерно такую...
второе желание - снуд белого цвета, вязаный на спицах, косами.
I_P
11.09.2016
Желание "Куклу-тильду - держатель для ватных дисков и палочек" СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
Polina06
05.09.2016
Очень хочется комплект из трикотажной шапочки и снуда, для себя и дочи
mea
05.09.2016
Присоединяюсь к играющим)
Мечтаю:
1. О двух красивущих хлопковых платьях в винтажном стиле с кружевом и оборочками для куколок Паола Рейна (для дочек были куплены две куколки ростиком 32см(блондинка и рыженькая), нарядов надо будет много, что-то может быть смогу сшить сама -самое простецкое, а платья с оборочками и кружавчиками точно не смогу). Важно - платья ребенок 6-8 лет должен сам снять\надеть на куклу- т.е. нужно сзади предусмотреть пуговку. И, конечно, платья хотелось бы разной расцветки). Примеры желаемого в галерее).
2. В продолжении выше сказанного, для тех же кукол хочется сшитую верхнюю одежду - пальто, в идеале с шапочкой и сапожками - комплектом. Количество тоже 2 шт.
Все необходимые замеры сделаю, могу даже для примерки куколку предоставить на время пошива).
3. Для себя хочу юбочку/коврик под новогоднюю елочку, цветовая гамма бежево-белая, диаметром 1-1,2 м, примеры того, что нравится и хочется в галерее.

http://www.nn.ru/~gallery132869?MFID=1111684

пс: как любой маме, больше хочется порадовать дочек, чем себя :-)
I_P
09.09.2016
Желание 'два красивущих платья для кукол' СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
I_P
15.09.2016
желание "юбочку/коврик под новогоднюю елочку" скоро исполнится!
И я хочу поучаствовать)))
1) Хочу серьги в любой технике
2) Зверошапку для мальчика возраст 1,3 года
3) Текстильный чехол на бутыль для кулера
4) Мягкую игрушку в любой технике и любого размера
I_P
08.09.2016
Желание "Мягкую игрушку в любой технике и любого размера" СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
Классная идея!))) Тоже хочу поучаствовать))
Хотелочки:
1. Тильдочка - хранительница пакетов
2. Новогодние шарики объемные в любой технике
3. Картина в технике валяние из шерсти
I_P
08.09.2016
Желание "Новогодние шарики объемные в любой технике" СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
I_P
09.09.2016
Желание "Тильдочка - хранительница пакетов" СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
А я вот о чем мечтаю:
1. Цветок-брошь из шелка в пастельных тонах: розу, пион или хризантему
2. Гетры/гамаши до колена, вязаные, узором из кос - молочные, песочные, бежевые или коричневые
I_P
09.09.2016
Желание ' Гетры/гамаши до колена' СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
I_P
07.09.2016
ДЕВОЧКИ!!! Сегодня последний день сбора хотелок! Далее - мне в приват пишите свой адрес и тел и желание,которое вы хотите исполнить!!!
1. Белый снуд для меня.
2. Очечник с застежкой фермуар - текстильный, для объемных солнцезащитных очков.
3. что-нибудь декупажное в винтажном стиле стиле /или с пионами
I_P
08.09.2016
Желание "Белый снуд для меня" СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!
berg
11.09.2016
Мечтаю)
1) шар в технике темари
2) чайный домик
berg
11.09.2016
Еще мечта ))) обложка на паспорт с кошками или пионами :-)
I_P
11.09.2016
Желание 'чайный домик' скоро исполнится!!!
berg
13.09.2016
Напишу еще парочку желаний ))
4. Магнит на холодильник красного цвета, или с кошками , или с пионами.
5. Тильда держатель ватных палочек , подглядела выше, очень хочется :-[
I_P
15.09.2016
Желание 'магнит на холодильник красного цвета' скоро исполнится!!!
Topaz
11.09.2016
Хотелки:
1. Вязаные чехлы для подлокотников на кресло
2. Сменные чехлы на резинках на стулья 4 штуки (примерные фото прикрепила): ярко-желтого, салатового или бирюзового цвета
3. Шарф-капуста бело-голубой (шерсть у меня есть :-))
I_P
13.09.2016
nadul
16.09.2016
Так же хочу принять участие
1)Очень хочется оберег для дома
2)может у кого-нибудь есть старая вазочка-статуэтка как память из детства о бабушке
3) елочная игрушкав технике валяние из шерсти
I_P
15.10.2016
девочки,сроки игры подходят к концу! Кто еще не подарил подарочки просьба поторопиться!мнн в приват уже приходят вопросы из разряда 'а где мой подарок?я отправила,а мне нет!' - давайте не будем опаздунишками и как можно скорее порадуем своих соратниц по цеху великолепными подарочками!!!@
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов