--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как реализовать вязанные вещи?

Нужен совет
541
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nadbar
27.07.2015
Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Хотелось бы совет. Вяжу уже давно и крючком, и спицами, обвязала всех подруг и знакомых. Больше всех люблю вязать детишкам. Есть наработанный материал. Никогда не продавала вещи и не знаю как это дело начать. Может кто поделиться опытом, где можно продать ручные вязанные вещи? Может быть отнести в какой-нибудь магазин? На каких сайтах можно выложить? Помогите советом. Спасибо
ну для начала можете выложить здесь в галерею)))
Elena83
29.07.2015
рядом постаю
Думаю, что авито будет очень полезен.
Можете открыть свой маленький магазинчик на Вернисаже на ул.Б.Покровская в ТЦ "Покровские ворота" nkocnm.ru/ По вопросу размещения обратитесь по тел.8 905 662 63 76 (Нина Викторовна).
tangerin
30.07.2015
Именно магазинчик? Не арендовать полку или прилавок, а целый магазинчик? А кто будет продавцом - сама хозяйка магазинчика или специально нанятый человек? А как там с проходимостью и оборотами?
jezz
30.07.2015
Именно полка или прилавок.
Продавец- специально нанятый человек.
При открытии выглядело так:
https://www.flickr.com/photos/96097381@N04/sets/72157650525207554
tangerin
30.07.2015
Прикольно! И, оказывается, я совсем-совсем не в курсе. Зайду, поглазею.
А этот вернисаж теперь там постоянно будет?
jezz
30.07.2015
Надеюсь, что да:)
Да ну, Тань. Что у нас, в Нижнем, можно продать за нормальную цену? Вот был салон Берегиня, где продавали супер потрясающие авторские украшения. И где они теперь? А они в Питере, а производство здесь. Так же и с вязаными вещами. Ну как-то не нужно здесь это. Очень небольшой контингент интересуется.
anna254
31.07.2015
OK.kisulya писал(а)
Что у нас, в Нижнем, можно продать за нормальную цену? . Так же и с вязаными вещами. Ну как-то не нужно ...

Ага...вчера только сообразила, что весь "хэнд мэйд" на "халявном" ))))
tangerin
31.07.2015
Ну уж сто раз обсуждали это. Тем не менее почти все, кто несколько лет назад сделал хендмейд основным или дополнительным источником дохода, продолжают им заниматься, оставаясь на родной земле.
Или я не права? )))
Я не знаю. Я на продажу не вяжу пока. А если начну, то точно в Нижнем продавать ничего не буду.
tangerin
31.07.2015
А Ваши клиенты в основном откуда? Из Нижнего или из других городов?
У меня из Нижнего и только постоянные. Иногда делаю "заброс" здесь, на форуме, когда кто-то что-то просит связать интересное. Практически никогда не устраивает озвучиваемая мною стоимость работы.
кто о чем, а вшивый о бане :)
я - офф:
Это ты снимала ведь? ты 24-105 купила? И как он? Ааааааа????
jezz
02.08.2015
Я. Да, вместе с тушкой. Отлично:) Это же элька:)
дык у меня теперича тоже элька %)
только я выбрала 70-200, такоооой хобот :-D
anna254
30.07.2015
Ярмарка мастеров :http://www.livemaster.ru , три вещи бесплатно.
vmasha
07.08.2015
по личному опыту (вяжу игрушки крючком):
1. сайт Ярмарка Мастеров - просмотры (а за ними и продажи) есть тогда когда есть возможность часто выкладывать новые товары в магазин (так как в поиске отражаются сначала новые товары)
2. собственная группа во ВКонтакте - долго и муторно нужно ее развивать, продаж через группу у меня было мало, но зато оттуда пришли уже постоянные заказчики.
3. сайт Etsy - аналог ЯМ, только более функциональный и покупатели в основном Американцы и европейцы. Нужно знать английский хотя бы на базовом уровне. На этом сайте можно продавать значительно дороже, чем в России. У меня пока там (регистрировалась 2 месяца назад, активно занималась магазином где-то 2 недели потом бросила) 1 продажа, но еще есть заказ от этой же покупательницы. Вообще размещение там платное, но если будет интересно, то могу скинуть партнерскую ссылку, тогда если регистрироваться по ней, то и вы и я получим по 40 бесплатных публикаций. Тут в отличие от ЯМ в поиске выше тот товар у которого больше лайков (с этим поможет продвижение в командных играх)
4. Если есть возможность делать красивые фото, то нужно регистрироваться в Инстаграм. Я сама зарегистрировалась там недавно, продаж еще не было с этого ресурса, но зато очень большое количество просмотров, лайков и т.д
5. Пробовала продавать здесь на форуме, продажи были, но в основном за меньшую цену, чем я просила, поэтому завязала с продажей здесь.
luscinia
10.09.2015
А что за ярмарка мастеров
:)
а погуглить? ;)
luscinia
10.09.2015
Конечно же
Если не сложно, киньте мне партнёрскую ссылку. :)
luscinia
11.09.2015
Мне тоже можно
dana-24
08.10.2015
Здравствуйте, а можно мне тоже партнерскую ссылку?
приходите к нам на выставку vystavki-2016.ru/
И даже если участие от 2890 руб. с оборудованием "тяжеловата" (действительно не самая низкая цена),то можно без участия разместить ваши работы на нашей интернет площадке и таким образом продвигать свои товары, это не требует первоначальных финансовых вложений. Если интересно, то пришлите мне Ваши работы и цены на почту 2810201@troika-x.ru я расскажу подробности.
А подскажите, плиииз, чтобы участвовать нужно иметь ИП? Или можно просто физическому лицу заключить договор?
ИП не нужно, но выставку организатор отменил,
lidyaM
03.09.2015
Здравствуйте! Кто-нибудь сможет связать для меня кофту? Желательно не очень дорого. В магазинах либо качество не устраивает либо уже цена.
Простите, а Вы считаете, что связать будет дешевле?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов