--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как сделать поделку в школу

Нужен совет
15
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, помогите пожалуйста! В понедельник нужно сдать поделку в школу... Человек я не творческий, не вышиваю, не рисую, из глины не леплю и т.д. Из предложенных вариантов самое простое наверно сшить куклу или мягкую игрушку. Квиллинг, декупаж, открытку вряд ли тоже с ребенком потянем, да и слово открытка я только знаю. Так вот, как сшить из ничего куклу или мягкую игрушку. Или может где то наборы специальные продаются под это дело с подробной инструкцией. Опять же где то может продается открытка, которую можно "сделать самим" с ребенком 8 лет. Накидайте пожалуйста идей что можно сделать, а лучше купить набор для этого, и территориально лучше ближе к Автозаводу.
Попробуйте чердачную (кофейную) игрушку. Шьётся быстро, особых материалов и навыков не требует. Вот, например, мастер-классы с выкройками, там есть простые модели. Причем абсолютно необязательно шить фигурку, которая по форме похожа на настоящего зверика. Можно и просто кляксу сшить, но нарисовав на ней мордочку.
fb.ru/article/218363/vyikroy...ka-svoimi-rukami
nacrestike.ru/publ/master_kl...klass/9-1-0-1125
zhenomaniya.ru/articles/show/kofeynaya-igrushka-materiali-tkany-vikroyki

Если же даже такая фигурка - сложная, то сшейте сердечко, обработав его кофе, как написано в этих МК.
Открыточные наборы продаются, но, на мой взгляд, они абсолютно бестолковые и нужна очень буйная фантазия, чтобы их превратить в открытку.
Спасибо большое!!! Такие милахи игрушки. Будем пробовать.
Ещё вопрос, а где продают акриловый краски? В канцтоварах или где?
В канцтоварах, в художественных магазинах, в отделах для рукоделия, да даже в некоторых отделах с игрушками.
Спасибо! Сделали кошку, сохнет. Завтра самое сложное-раскрасить.
Потренируйтесь сначала на бумаге. Придумайте пару вариантов, из которых потом выберете тот, что легче было воспроизвести на бумаге и перенесите его на фигурку. И не зацикливайтесь на абсолютной ровности и аккуратности. Чердачники - тот вид игрушек, у которых некоторая небрежность не является браком. :)
Удачи!
И похвастайтесь потом, что получилось, интересно же. :)
вот что у нас получилось... думаю для первого раза ничего так))) картинка почему то перевернулась
Очень даже хорошо!) И, главное, своими руками!
Спасибо!)
MOLNIY
29.01.2017
Здорово! :-)
Спасибо!)
Очень симпатичный кисеныш пролучился! :)
Спасибо Вам за идею, советы! Не совсем я значит криворукая)))
На этих игрушках хорошо учиться. Их крайне сложно испортить. :)
Как здорово получилось)))
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов